Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: курс


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    20.04.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 61 год. Год назад начались учащенные мочеиспускания ночью (5-6 раз). Обращался к урологам. Сдавал анализы, делал Узи (3 раза в различных учреждениях). Анализы без изменений. Узи простаты и пальцевое исследование отклонений не обнаружило. Были назначены препараты Кардура (пропил курс), Таденан (пропил курс), ранее пил Омник. Делал растительные микроклизмы. Использовал свечи КМВ. Но результатов не принесло. Мочеиспускание без симптомов (болей нет, как обычно, струя нормальная, ночью при мочеиспускании выделяется 100-150 мл мочи. ) Посоветуйте что делать ? С уважением С. Ананьев.

    Ответы:


    23.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Иванович Судя по описанию у Вас гиперактивный мочевой пузырь. Подобные нарушения неплохо поддаются лечению.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Начала пить таблетки Новинет с конца курса в обратную сторону (не посмотрела внимательно), пропила уже 10 дней, что делать?

    Ответы:

    17.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Ничего страшного нет, все таблетки содержат одни и те же вещества, продолжайте двигаться в обратном направлении и старайтесь принимать таблетки в одно и то же время.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.04.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Делал анализ секрета простаты. Результат: Эпителий 18-20 Лейкоциты 0-1 Лимфоциты - Эритроциты - Слизь 1 Лецитиновые зерна 3-5. Назначили лечение. 10 дней. Повторный анализ: Эпителий 1-5 Лейкоциты 9-11 Лимфоциты - Эритроциты - Слизь 2 Лецитиновые зерна 15-20. Назначили повторное лечение 7 дней. Третий результат: Эпителий 18-20 Лейкоциты 0-1 Лимфоциты - Эритроциты - Слизь 1 Лецитиновые зерна 3-5 Стоит ли дальше лечить? А-то назначили третий курс. От антибиотиков печень не пострадает? Спасибо за ответ.

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Валерьевич А что собственно говоря у Вас лечат? Признаков заболеваний предстательной железы во всех приведённых анализах нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.04.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте Мне 28 лет, долгое время по утрам нет эрекции, записался к урологу, сдал анализы, узи по результатам узи: размеры 3, 47 x 3, 77 x 3, 06 V=20, 96 структура диффузно неоднородная, врач сказал сдай анализы. Я сдал насчет секрета не знаю а все остальное в норме, единственное что нашли стрепнококк B, Врач сказал, что у меня простотит и назначит лечение при условии оплаты за курс, а так выписал простомол Уно, свечи Витопрост, и зоксон, я все это принимал, утренней эрекции как не было так и нет, все остальное все как раньше, струя нормальная, болей нет, во время полового акта возбуждаюсь нормально. Я взял копии анализов , результаты Узи и пошел к другому Урологу так денег оплатить курс лечения в этой клинике у меня не было. Единственное что мне не дали секрет. Пришел я к урологу рассказал ситуацию он посмотрел узи и успокоил что результат УЗИ не повод беспокоится что железа не отклонена, а все покажет секрет, сдал анализ секрета цвет - прозрачный прозрачность - мутноватая Костистенция - вязкая лейкоциты 0-1-2 эритроциты - нет эпителии 0-1 макрофани нет лецитиновые зерна в значит количестве Амилиолидные тельца - нет Спермотазойдов - нет Трихомоннады и Гоноккокков - не обнаруженоКлетки с признаками атипии - Врач посмотрел УЗИ и секрет сказал что простатита нет, а стриптокков пролечится надо, выписал антибиотиков, выразил удивление что мне не отдали секрет с той клиники где я начал лечение и отпустил с богом. Вот и кому верить? я заплатил уже почти 8 тыс рублей и так и не узнал почему нет утреней эрекции, я теперь даже и не знаю есть ли у меня какая то болезнь, и вызывает сомнение если я пойду к третьему не найдет ли у меня он скажем пилонефррит. Подскажите мне пожалуйста что мне делать и как лечится ведь деньги я ведь не рисую, мне бы знать общую картину

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Леонидович Само по себе "отсутствие" эрекции по утрам при сохранении адекватных эрекций лечения не требует. Простатита у Вас, по-видимому, нет. Особенного смысла в посещении врачей тоже.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! здавала анализы на инфекции, обнаружили две из десяти hominis и ur. parvum назначили курс лечения на 4, недели следующими препоратами цифран ст. 5-дней, флюконазол 1 кап., вобензим 4-нед., биовестин и биовестин лакте первые две недели, поливитамины 4-недели, виферон первые 10-дней, тержинан 1 неделю и ацилакт две недели. Какова эфективность этого лечения? через какое время возможно начать половую жизнь с мужем (он лечился одновременно со мной)? какова вероятность не вылечить эти инфекции?
    (в принципе не что не беспокоит)

    Ответы:

    23.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Лучше обсудить эту ситуацию с Вашим врачом и задать ей эти вопросы и попросить объяснить действие препаратов, ведь Ваш врач обладает информацией о Вашем состоянии больше, чем просто результаты анализов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Прокомментируйте , пожалуйста, ситуацию.
    У меня была внематочная беременность. После операции и курса восстановления, 2 месяца пила Регулон. На 3 месяц решила сделать тест на овуляцию. Делала с 8 по 14 дни цикла каждый день. Но все тесты были отрицательные.


    Ответы:

    26.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Такое возможно.Это связано с приёмом препарата Регулон.Попробуйте повторить тест в следующем менструальном цикле.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, меня беспокоят режущие боли в низу живота, ближе к левому боку. Думала почки ( я недавно болела пиелонефритом) прошла курс заново, но ничего не помогло

    Ответы:

    11.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. Возможно Вы не долечились, поэтому необходимо пройти комплексное обследование для выяснения причины Ваших жалоб. В обследование входит: лабораторные методы диагностики, а также инструментальные, УЗИ почек, мочевого пузыря. После дообследования решится тактика лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.05.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте!
    У ребёнка (8 лет) третий месяц заложен нос. По результатам рентгена это не гайморит и не аденоиды. Лор назначила Назол, Ринофлуимуцил и Мирамистин (курс лечение 7 дней). Сначала стало лучше, ребёнок стал дышать носом по ночам. Но на 4 день лечения всё опять стало как раньше. Курс мы закончили. Уже после прокапали Протаргол и Полидексу с фениэфрином. Результатов никаких. Нос заложен всё время. Стало только хуже. Раньше насморк всегда проходил максимум за 10 дней. Что нам можно ещё попробовать?

    Ответы:

    10.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Александра!
    Прежде, чем решиться на что-либо еще, обязательно покажитесь отоларингологу повторно - неспроста эта ситуация не разрешается так, как Вам того хотелось бы. Возможно, после проведенного курса лечения картина носоглотки изменилась и специалист даст Вам другую схему лечения.
    С уважением, ЛОР-врач Кравченко Татьяна Сергеевна
    схожих по теме [2]

    04.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    на сайте написано: Курс лечения акне, герпес 2000-6000 руб.. в эту сумму входят анализы приему врачей и тд??

    Ответы:

    04.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Вячеслав Андреевич! В нашей клинике в эту стоимость входит консультация и осмотр врача и составление индвидуальной схемы лечения. Препараты и анализы в эту сумму не входят. На консультацию можно предварительно записаться по тел.432-32-97 и 432-26-37.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите пожалуйста!!!
    мне 5 раза вскрывали абсцесс бартолениевой железы...
    После каждой опирации несколько дней мне делали перевязки, а потом прижигали какойто кислотой и нитратом серебра... Долго заживало... в процессе лечения я сдавала анализы на различные инфекции, обнаружили папиломатоз и хламидиоз... Пройдя курс лечени антибиотиками (+уколы антихламидийным имуноглабулином )все симптомы прошли, а спустя три месяца у меня образовалось уплотнение в "той же области, оно не увеличиваеться. но частенько даёт о себе знать(беспакоит)!!!нужнали опирация?что делать?
    СПАСИБО

    Ответы:

    13.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее, у Вас образовалась киста бартолиниевой железы. Необходима операция.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100