Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: месяц


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    07.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор, хочу спросить ползуюсь методом базалной температури что бы определить всё ли нормально с овуляцый, но незнаю как понять когда же ано происходит , в интернете разное написанно то при повышении температуры то наоборот, что не разберись, дайте мне пожалуйста полную инфармацию, а беспокоюсь я из зо месячных они у меня иногда збиваются на неделю может два, пречина нарушение гармонов, немного мурских много, пила пилюли несколко месяцев, а вастальном всё ок, но месячные проходят нормално 5 дней, без боли, в планах есть иметь ребёнка, у гинеколога была на осмотре , проблем не была посмотрел, анализ взял, но на гармони на етот раз не делала, какие проблемы могут быть?спосибо

    Ответы:

    07.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. При нормальном (овуляторном) менструальном цикле момент овуляции распознают по снижению температуры на 0,2-0,4 "С и последующему подъему на 0,6-1,0"С. Если это не происходит, значит овуляции нет. При этом кривая базальной температуры остается в течение всего цикла на одном уровне.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! мне 27 лет. в ноябре 2010г, пошла обследоваться перед беременностью. Был диагноз: кандидоз, эктопия шейки матки. Прошла курс лечения(таблетки, свечи, спринцевание). Шейку лечили радиоволной. После всего лечения повторные анализы -чистые. ЗАКЛЮЧЕНИЕ в апреле 2011г : шейка матки не требует лечения, врач сказал можете беременеть. Сейчас июнь, пока еще не забеременнела, но почему то в мае месяце сначала 4дня месячные мазали, а потом дня 3шли нормально. С чем это может быть связано? Препятствует ли радиоволновое лечение зачатию?? Очень хочу ребенка! Очень жду ответ. Заранее спасибо!

    Ответы:

    24.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.В том случае,еслименструация протекает не каки обычно,чаще всего "повинны" гормоны.Ведь гормональный фон женщины реагирует на все внешние факторы(смена климота,стрессы,неправильное питание, и т.д)Радиоволновая терапия на менструальную функцию влияния не оказывает.Если нарушение менструальной функции будут повторяться,рекомендую обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Мне 19 лет у меня вот такая проблема: я в 2010 году делала аборт с большим сроком 15-16 недель в ноябре, а после аборта через 3 дня я попала в больницу по скорой мне сказали, что матка болго сокращается, а 2011 в конце марта я опять сделала аборт со сроком 4-5 недель. И мне назначили гормоальные таблетки Линдинет 20, но мне от них была тошната и моя знакомая посоветовала пить Регулон. Я Регулон пью уже как третий месяц, но говорят, что он в дальнейшем делает людей бесплодным и в данный мамент я боюсь его пить, но я его пью. Скажите, что делать и как мне быть?Пожалуйста помогите мне Вашими советоми! Спасибо Вам, что послушали меня!!!

    Ответы:

    12.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Фатима! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Хочу сказать, что еще ни один ОК не привел женщину к бесплодию. А вот последствия после аборта и его осложнений могут действительно привести к бесплодию. Единственное, от чего хотелось бы Вас предостеречь, это то, что самостоятельно, без назначения врача, препарат заменять не стоит. Лучше посоветоваться с врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте у меня нету месячный уже 3 месяца(точно не беременна)что это может быть , опасно?

    Ответы:

    08.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Причин нарушения менструального цикла много.Это может быть воспалительный процесс органов малого таза ,киста яичника,гормональный дисбаланс и т.д.Не затягивайте с обращением к врачу.Чем раньше будет выявлена причина и начато лечение ,тем лучше эффект от лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!после лечения воспаления яичников гентамицином и еще дрожжей какими -то свечами из серии антибиотиков началось сильное раздражение во влагалище. потом врач прописывал каждый месяц новые антибиотики и местно, и внутренно. ставили дисбиоз влагалища. и так 6мес. сдавала все анализы какие только есть, показала только небольшое количество слизи и уреаплазма 10 в 3 степени. снова антибиотики. но до конца небольшое ощущение дискомфорта не проходит. уже боюсь пить антибиотики. когда их не пью, чувствую себя лучше. в послед. раз врач назначил свечи гипферон и вильпрофен. подскажите, пожалуйста, что делать?спасибо!

    Ответы:

    08.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Я считаю ,что антибактериальная терапия Вам уже не требуется.В ситуации,когда "обычные" лекарственные препарата не дают эффекта.Мы используем физиопроцедуры и грязелечение.Можете обратиться в нашу клинику.Обязательно Вам поможем.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.07.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! у меня появилась проблема. я знакома со своим молодым человеком 2 месяца мы не предохраняемся презервативами. недавно я пошла к врачу и он после анализа обнаружил у меня трихомонаду. назначила лечение мне и моему половому партнеру сафоцид и гексикон. не могли бы вы сказать это серьезное заболевание и как оно отразится на моем здоровье в дальнейшим. Заранее вам спасибо!

    Ответы:

    20.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Трихомониаз-воспалительное заболевание мочеполовых органов,по распространенности занимает первое место.Возбудитель_влагалищная трихомонада.Трихомониаз опасен в первую очередь тяжелыми последствиями в виде осложнений,которые могут быть причиной бесплодия,патологии беременности и т.д.Поэтому,важно своевременно лечить это заболевание,чтобы избежать перехода его в хроническую форму.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, недавно попала в больницу с подозрением на внематочную беременность, сдала все анализы как положенно, сходила на узи, поставили диагноз киста на правом яичнике. А перед тем как лечь в больницу ездила в другой город и там поставили срок 3 месяца беременности. Тест на определение показывает 1 полоску. Сейчас кисту вылечили, но живот продолжает расти, тошнит, грудь болит, выделяется прозрачная жиздоксть. Подскажите пожалуйста, могут ли врачи поставить не правильный диагноз и что мне теперь делать? Заранее спасибо

    Ответы:

    08.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    здравствуйте, Аксинья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее всего, у Вас есть проблемы гормонального характера. Я бы посоветовала Вам обратиться к хорошему гинекологу-эндокринологу. Для решения Вашей проблемы нужен прямой контакт "врач-пациент".
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.07.11 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Я бы хотела узнать я родила ребенка 3 месяца назад было кесарево сейчас мучают ужасные боли в области живота. Была на узи сказали произошла овуляция и жидкость собралась в заднем проходе. Как это лечить?

    Ответы:

    29.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Поздравляю Вас с рождением малыша!А теперь о проблеме.Если это,действительно,овуляторные боли,то снять их можно спазмолитиками(но-шпа,баралгин) или НПВС(кетанов или флексен).Также рекомендуется холод на низ живота(грелка со льдом).Для того,чтобы жидкость в позадиматочном пространстве быстрее рассосалась, проводится физиолечение.Однако,не рекомендую заниматься лечением самостоятельно.Лучше это делать под наблюдением врача.Желаю быстрейшего выздоровления!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Не получается забеременеть , мне 36 лет , врачи сказали причиной является полип . Мне сделали выскабливание .
    Через месяц врач прописала пить Новинет - это же противозачаточные таблетки . Мне же наоборот надо зачаточные таблетки.
    Скажите пожалуйста что делать и правильно ли мне прописали Новинет.
    А Новинет прописали чтобы полип дальше не выростал и на шесть месяцев, я только первый месяц пью.

    Ответы:

    25.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Препарат Новинет-это не только контрацептив.Этот преперат назначают во многих ситуациях с лечебной целью,так же как назначили Вам.Он не даёт избыточно "разрастаться "эдометрию,а значит будет служить профилактикой для образования новых полипов эндометрия.С беременностью же пока необходимо подождать .Как правило,через 6 месяцев после проведённого лечения беременность наступает быстро.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте скажите пожалуйста возможна ли беременность при гипергонадотропном гипоганадизме. Месячные у меня ходят регулярно когда я принимаю гормоны, даже иногда приходят во время курса а не по окончанию его. Сейчас принимаю ярину 5-ый месяц, на 6-ой врач назначил клостилбегит! Я очень переживаю. Хотя врачи говорят что достигли большого прогресса, ведь я пришла к ним когда у меня матка была -тяжек, а сейчас размером 19 летней девушки. Возможна ли беременность? Спасибо за ответ!

    Ответы:

    08.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Михайловна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Периодически в своей практике сталкиваюсь с подобной ситуацией, как Ваша. Хочу сказать, что ситуация Ваша не безвыходная. Вы обязательно станете мамой. Нужно только набраться много-много терпения. Удачи Вам!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100