Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: головка


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте доктор!!!у меня боль при мочеиспускании, головка полового члена болит если до нее дотрагиваться и выделения какие то постоянно!!!в сексе я всегда предохраняюсь но вот 3 недели назад был последний но не безопасный секс!скажите пожалуйста что у меня?


    Ответы:

    13.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Игорь. Вероятнее всего, у Вас уретрит. Необходимо безотлагательно обратиться на очный осмотр и сдать анализы.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    10.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравстуйте. Стоим на распутье. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Мы живём в Петропавловске-Камчатском. У нас бесплодие. Брак 6 лет. Мне -32 года, мужу -33. У меня детей нет. У мужа от первого брака сын -10 лет. У меня в анамнезе внематочная беременность 12 лет назад. Больше беременностей не было. Одна труба по результатам ГСГ проходима, второй по сути нет. На УЗИ доминантные фоликулы созревают. Спаечный процесс. ЗПП нет, гормоны в норме. У мужа спермограмма с такими показателями: объём - 2, 4, цвет сероватый, вязкость 0, 1, время разжижения 10, РН 7, 0, кол-во сперматозоидов в 1 мл. - 18 млн., кол-во сперматозоидов во всём эякуляте - 43, 2, кол-во живых 91%, активно-подвижные 37%, малоподвижные с поступательным движ. 11%, малоподвижные с манежным движение 15%, малоподвижн. с маятникообразным движ. 28%, неподвижные 9%, подвижность через 3 часа снижена на 20%, Морфологически нормальные сперматозоиды 69%, морфологически изменённые 31%, клетки сперматогенеза 4%, агглютинация ++, липоидные тельца умеренное количество, эпителиальн. клетки ед., лейкоциты 3-5-6, эритроциты -нет, Агглютинация истинная (склеивание головками, сцепление хвостами) агглютинаты 8-15-17 сперматозоидов до 7-8 в поле зрения. Из патологии отмечается: уменьшение округление головок, умеренная гиперхромия -12%, утолщение, гетерооксиальность шеек, удлинение хвостов 11%. гормоны ТТГ, СТ-4, пролактин, ЛГ, ФСГ -в норме, тестостерон 50, 48. Андролог сказал что видимых причин не видит, прописал мужу витамин В и цинк с селеном. И сказал, что если через пару месяцев ничего не выйдет, то только Эко нам поможет. Но очень хочется всё же справиться самим. В ноябре у нас будет возможность посетить Москву на три недели. И Вопрос в следующем: Стоит ли мне делать лапароскопию, или с показателями мужа это будет пустая трата времени и нужно сразу ехать на ЭКО? Пожалуйста, ответьте, у нас других специалистов нет, очень хотим обойтись без ЭКО, Есть ли у нас шансы?

    Ответы:


    13.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Андреевна Анализы у Вашего мужа не блестящие, но в целом приемлимые. Проблема, по-видимому, в том, что у Вас присутствуют некоторые нарушения с обеих сторон, поэтому вероятность зачатия заметно снижена, хотя и не до нуля, естественно. Шансы у Вас есть, да и время тоже пока что, так что месяцем, на мой взгляд, можно не ограничиваться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.09.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте мы с мужем пытаемся зачать ребенка. Мы сдавали анализы на инфекции, все нормально. Тестостерон у мужа 8, 3 нг/мл. Также муж делал спермаграмму, в которой было указано, что: общее количество спермиев 443 млн., колич. спермиев в 1 мл. 211 млн/мл, наличие живых форм 81%, наличие норм. форм 68%, наличие патофом 32%, формы с изм. головками 18%, формы с изм. хвостиками 3%, формы с изм. шейками 9%, наличии юных форм 1%, наличие старых форм 1%, клетки сперматогенеза 5, агглютинация -умеренная, агрегация-единичная, лецитиновые зерна-значительное. Спермиофаги-единичное, макрофаги-умеренно, клетки сертоли—нет; эпителиальные клетки:призматич эпителий-единично, слушенный эпителий-единично; амилоидные тельца-нет, лейкоциты 0, 9 млн., эритроциты-нет, кристаллы бетхера -единично, слизь-выраженная. Нормокинезис 2, 5%, гипокинезис 45, 2%, акинезис 38, 1%, дискинезис 14, 2%. Правильно ли поставлен диагноз: полизооспермия, астенозооспермия? Возможно ли зачатие при таком диагнозе, если нет какой курс лечения необходимо пройти? Заранее Вас благодарим за консультацию!

    Ответы:


    09.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Александровна Заключение в принципе правильное, по большому счёту на данном этапе особого смысла в лечении нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.08.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Поясните пожалуйста спермограмму мужа. Объем 1, 5; Цвет - серовато-беловатый; рН 7, 4 ; вязкость - повышенная; Кол-во сперматозоидов в 1 мл - 39 млн.; лейкоциты - 3 на 100; агглютинация - с 2 головками две пары; незрелые половые клетки -5%. Как можно уменьшить вязкость и это влияет на способность зачатия?Спасибо

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Христофоровна Вязкость не является существенным показателем, в остальном анализ в пределах нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму: мне 28 лет Длительность воздержания - 3 дня, Объем -2, Цвет-молочно-белый, Консистенция - содержит слизь рН - 7, 5, вязкость-10, разжижение - 120>60, концентрация круглых клеток - 4, 0 концентрация лейкоцитов - 1, 0 эритроциты 0-3, липоидные тельца - много, амилоидные тельца - отсутствуют, концентрация сперматозоидов - 128, 0, подвижность сперматозоидов: с быстрым поступ. движен-60, с медленным-20, с непоступ-5, неподвижные-15, жизнеспособность (%живых)-95, нормальные-80, патологич. формы-20, морфология патологич: аморфная головка, деформация шейки, дефекты хвоста; клетки сперматогенеза - 2-4 на 100 сперматозоидов, агглютинация сперматозоидов +, агрегация +, эпителий единичный, макрофаги-не обнаружены, фруктоза - 5, 9. Заключение-астенозооспермия, скажите что это такое? И еще один вопрос - у моей девушки в период 1-2мес. появляются на половых органах красные пятна и сильный зуд, после чего, точно такие же появляются у меня на головке, что это может быть? Заранее спасибо.

    Ответы:


    20.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Анализ у Вас приемлимый. Описанные явления могут быть вызваны генитальным герпесом, но есть и другие варианты.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня проблема с эрекцией (уже давно), проявляется в том, что эрекция не полная- головка члена остается в "спящем" состоянии в то время как сам член стоит. При етом, если напрягать мышцы ягодиц и ног и держать ноги вытянутыми вместе - эрекция становится полной (головка члена увеличивается и становится упругой), но если этого не делать и просто сидеть или лежать раслабленно - головка члена мигом "сдувается" и эрекция быстро ослабевает . с чем все это можно связано? какие иследовании мне необходимо пройти ? насколько эффективно можно решить мою проблему? PS- еще у меня Варикоцеле на левом яичке. заранее спасибо

    Ответы:


    20.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дима Не вполне понятно, препятствует ли Ваша проблема половой жизни. Если нет, то необходимости в лечении нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, планируем ребенка сдал спермограмму. Прокомментируйте пожалуйста результаты: кол-во 3, 4 ph-7, 5 разжижение - 25 концентрация - 31 подвижность - 39 быстрое прогрессивное - 18 медленное прогрессивное - 21 движение на месте - 21 неподвижные - 40 жизнеспособность - 85% морфология (пат. формы) - 90 головка - 35 шейка - 3 хвост - 0 смешанная патология - 52 незрелые клетки - един. лейкоциты менее - 1, 0 эритроциты - отсут. эпителиальные - един лецитиновые зерна - много агглютинация - отсутств. Mar тест - 1 Заранее благодарен за ответ. Иван

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Иван В анализе присутствуют отклонения, которые, впрочем, не носят критического характера.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуите,, во время ввода полового члена, надорвалась, то есть лопнула крайняя плоть сверху, не сильно, но ранка есть. Так не болит а вот когда начинаешь растягивать ее - больно, что делать? ждать пока заживет полностью? Головка открывалась нормально а вот дальше не очень( только начал половую жизнь) из за этого и произошло натяжение и надрыв... заранее спасибо

    Ответы:


    30.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Ждите пока заживёт, ничего опасного в этом нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.09.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. У моего мужа все в порядке с эрекцией, но влечения ко мне почти нет. После полового акта и семяизвержения головка его члена становится очень "раздраженной", прикосновения к ней болезненные. Нормально ли это? Что можно исправить?

    Ответы:


    25.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Яна Ничего патологического в приведённом Вами описании я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! У меня год назад был выкидыш, врач посоветовал сдать мужу спермиограмму объясняя тем, что возможно была плохая сперма. Плодный пузырь рос, а сам плод НЕТ . Нужно ли беспокоится по поводу следующей беременности при таких результатах анализа : срок воздержания 7 дн. объём (мл) 2, 9 внешний вид светло-серый вязкость (написано №) флора умеренно эритроциты (непонятно, вроди ОВ) лецитиновые зёрна умеренно спермоагглютинация ++ лейкоциты (мл) 0, 8 * 10 в 6 степени число спермиев (мл) 157 * 10 в 6 подвижность А 12% ; В 20%; С 10%; D 58% патологические формы 57% головка 22% шейка 24% хвост 0% смешанные формы 11%

    Ответы:


    16.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Олеся Качество эякулята на течение беременности не влияет, беспокоиться по этому поводу не нужно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100