Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: аллергия


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    14.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У моего мужа на теле появились белые пятна, сначало было несколько штук наспине, а теперь они по всей спене. Он у меня работает на хим. зоводе, я по началу думала, ято у него началась аллергия, а сейчас и незнаю, что думать. Заранее блогодарна за ответ

    Ответы:

    14.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Эльвира Наилевна. На Ваш вопрос отвечает к.м.н., дерматовенеролог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему описанию можно предположить отрубевидный лишай, либо витилиго. Для постаноки точного диагноза Вашему мужу следует прийти на консультацию .Ждем Вас.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.12.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Добрый день. У моего сына (3, 8 г. ) аденоиды 1-2 степени. Инфекции схватываем " налету". Выздоравливаем достаточно долго. Уже 2 раза отмечался бронхоспазм, сопровождающийся затруднённым дыханием. Врач остерегается назначать нам растительные препараты поскольку у нас аллергия ( весенний поллиноз). Каким же образом можно совместить лечение аденоидов в вашей клинике с использованием трав и избежать возможного обострения аллергии на применение этих трав? Спасибо.

    Ответы:

    06.12.2009 |   Клиника Лор-Астма
    Здравствуйте! Причина аллергии в хронической инфекции слизистой дыхательных путей. Сначала инфекция, потом аллергия. Наше лечение не только в травах. Мы санируем слизистую оболочку всего дыхательного тракта. Уберём инфекцию, и аллергия уйдёт.
    схожих по теме [2]

    03.12.09 |   
    Раздел: Педиатрия
    Добрый день! Моей девочке два года, с самого начала ходим по врачам. Вроде бы слишком серьезного ничего нет, но с рождения была аллергия на молочку, организм не принимал ничего кроме лечебной смеси до семи месяцев, потом после года успокоилось. Постоянно болеем ОРЗ, ОРВИ, уже два раза болели бронхитом. У нас мышечная гипотония, внешне ребенок вроде бы активный, хорошо развита, много говорит, но она очень худенькая, у нее сухая кожа, иногда замечаю, что выпадают волосы. А самое главное она очень плохо ест, и только избранные вещи: суп, немного каши, мясо, яйца, соки(и то не все)Совсем не ест и не пьет молочку, овощи, фрукты(иногда банан). Даже от сладкого и от чая отказывается. Я никогда не могла назвать ее карапузом, никогда не видела у нее пухленьких складочек на ножках, как у других детей. Мы уже сдали кучу анализов на все, что можно, делали узи, и самое интересное, что ничего такого у нее не обнаружено. Но я часто наблюдаю синеву под глазами, хотя спит она очень хорошо, и вообще, я как мама чувствую, что с ребенком что-то не так, и не пойму что. Да, еще, к примеру, у нее ногти на больших пальчиках ног неровные, это ведь тоже о чем -то говорит, правда!? Часто плачет, без особых причин, а невропатолог говорит, что все в порядке. Извините, за сумбурное письмо, просто очень наболело. Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    03.12.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия Александровна!
    Необходимо сделать ребёнку ЭКГ и Эхо-графию (УЗИ) сердца для выявления отклонений.
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    05.11.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте!мне очень нужна ваша помощь!у меня такая ситуация-моему братику недавно исполнилось 4 года. за эти 4 года болел около 2, 5 лет(в общем). 1ый раз он заболел когда ему было 22 дня и врачи ему кололи антибиотики!он может болеть месяцами, кашель и температура!мы уже были во многих больницах, но везде ставят разные диагнозы. то внутренняя аллергия, то бронхит, и вот год назад поставили бронхиальную астму!мукалтин и многие сиропы ему не помогают, так же как и ингалятор!иногда вообще не можем снизить температуру, даже антибиотиками!сейчас его опять отправили на обследование в монику!помогите, пожалуйста!может это не астма?и чем вообще можно лечить?а то у меня сердце разрывается когда он ночами не может уснуть от кашля!да и уж очень много его кололи антибиотиками!заранее спасибо, С уважением. Юлия

    Ответы:

    05.11.2009 |   Клиника Лор-Астма
    Здравствуйте, здесь на самом деле похоже на астму, эффективных методов лечения бронхиальной астмы сейчас в мире нет (гормональные ингаляторы это не выход), наша методика воздействует на все важные звенья патогенеза этого заболевания, уже после первого сеанса лечения Вы всё поймёте. Записывайтесь к нам на консультацию.
    схожих по теме [2]

    22.12.09 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте! Ребёнок 5 месяцев. Неделю назад появились небольшие прозрачные сопли, горлышко покраснело и ребёнок стал издавать звуки, как будто сдавливает горло (как при астме), но при этом воздух проходит нормально, а во сне вообще спокойно дышит носиком. На след. день появилась сыпь по всему телу, мелкая, едва розоватая, почти бесцветная. Вызвали неотложку - его посмотрели, послушали, хрипов нет, сказали либо орви, либо аллергия. Ребёнок ест грудь+смесь (одну и ту же, начиная с месяца). Я ничего нового не ела, прикормов не вводила, вещи новые за этот период не покупала, порошок тот же. Сама не болела, дома тоже ни у кого орви и аллергий нет (у меня только на новокаин). Температура у малыша поднималась до 37, 3, но в основном 36, 8 была. Участковый педиатр тоже ничего толкового не сказал. Сопли прошли через пару дней. Я дала ребёнку супрастин, по 1/4 табл. 2 раза в день 4 дня, сыпь прошла и звук этот он стал делать очень редко. Сдали кровь - эозинофилы - 5, лейкоциты 73, иммуноглобулин Е - 1, 46 (норма до 100), алт 93, биллирубин 7 (норма до 20). Судя по анализам аллергии нет. А 2 дня назад опять стал издавать такие хрипы-звуки и опять пошла сыпь, только более красная на щеках и коленях и после купания усугубилась, опять дала супрастин -- сыпь прошла, но звуки эти страшные остались. И ещё - Алт в 3 месяца была 50, сейчас поднялась. У нас желтушка была затяжная до 1 месяца, плюс мало молока было и мы за месяц похудели на 200 гр. нас госпитализировали - фототерапия + глюкоза и докорм смесью и через неделю всё прошло. Биллирубин стал быстро снижаться (был 226, через месяц 40, сейчас 7), стали набирать вес. Может ли алт повышенная быть связана с затяжной желтухой и с этой сыпью? И вообще на что это похоже? Не знаю даже к какому врачу обращаться, к аллергологу, гепатологу? Помогите , пожалуйста, извините, что так много написала! Заранее спасибо!

    Ответы:

    22.12.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Василиса!
    Судя по Вашему описанию, проблема многогранна, но оправильно оценить и помочь Вашему ребенку можно только при личном осмотре на приеме у педиатра. Не откладывайте визит к доктору - это лишь усугубит проблему. Постараемся Вам помочь, совместно разобравшись в проблеме.
    С уважением, врач-педиатр Чуркина Елена Валерьевна.
    схожих по теме [2]

    14.01.10 |   
    Раздел: Терапия
    Моему ребенку 3, 5 года, БЦЖ сделали в 1 год (осложнения при родах), в 1 нед. при первом вздохе она заболела воспалением легких, теперь у нас на каждую вакцинацию положительная реакция, делали в 2 года ренген , ничего не обнаружили, поставили аллергию на манту, после каждой вакцинации у нас проблему со здоровьем: высокая температура, тошнота, рвота, опухоль и отёк возле прививки (могут быть не все сразу симптомы), может ли так проявляться аллергия, врачи говорят, что она так не проявляется, а это совпадение, но такие симптомы продолжаются на пролтяжении пока вакцинация не исчезает с руки или становится еле заметной???

    Ответы:

    20.01.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая Мусина Юлия Валерьевна у Вашего ребенка возможно иммунодефицитное состояния и он нуждается в углубленном исследовании системы иммунитета, которое Вы можете пройти в нашем центре. Но, дополнительно замечу, что реакция манту – это аллергическая реакция на туберкулин, возникающая в следствии инфицированности палочкой Коха или, в редких случаях, возможна и без оной.
    схожих по теме [2]

    10.02.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте! Прошу ответить на мой вопрос. Пью листья сены ежедневно на ночь, на протяжении 17 лет, следствие после операции. / свищ и полипы/Чувствую себя при этом очень хорошо. Никаких коликов, и болей в желудке, никакого дискомфорта. Один-два раза утром в туалет и все в порядке. Проверяла кишку, полностью, все в отличном состоянии. Ну а проверять желудок нет никаких причин. А вот если, я начинаю что-то пробовать другое, то тут проблема. Аллергия, кожу на лице, потом долго приходиться лечить, сильная отечность, отдышка и учащенное сердцебиение.
    С уважением Елена.

    Ответы:

    10.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Елена Владимировна!
    Возможно на другие препараты у Вас аллергическая реакция.
    Рекомендую проконсультироваться у гастроэнтеролога.
    Записаться на приём можно по тел.942-77-90, 758-19-39.
    С уважением, Чуркина Е.В., врач-гастроэнтеролог.
    схожих по теме [2]

    04.02.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте, ребенку 2 месяца на ИВ. Анализ крови показал что у нас аллергия, но в поликлинике нам сообщили об этом месяц спустя. Можно у вас выяснить на что у нас аллергия и правильно подобрать питание? Сколько это будет стоить?

    Ответы:

    04.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Мария Сергеевна!
    Для Вашего ребенка наиболее показательным будет анализ крови на аллергены. Для того, чтобы определить спектр аллергенов (а именно от него и будет формироваться стоимость обследования) необходима консультация аллерголога-иммунолога. Приемный день - среда с 16 до 19 часов, по предварительной записи.
    С уважением, врач-педиатр Успенская Екатерина Владимировна.
    схожих по теме [2]

    14.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне поставил врач диагноз - острый цистит. Назначил лечение: Вильпрофен-солютаб 1000мг 1т. *2р в день 7 дней и конефрон 2*3 р вдень 14 дн.. Антибиотик принимала под прикрытием т. к. у меня аллергия на них. Улучшения незначительные. Сама добавили клюкву и фурагин + тепло. Но заболевание не уходит. Что делать дальше?

    Ответы:


    15.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Валентина Ивановна Вильпрафен далеко не лучший препарат для лечения цистита, если у Вас вообще цистит. Большое значение имеет то, каким образом был установлен этот диагноз.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.03.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Скажите пожалуйста, какие последствия того, что я неправильно перевела ребенка со смеси Нутрилон, у нас на него началась ужасная аллергия, на смесь Нан 1ГА? Я сразу стала кормить только Нан 1ГА. Скажите пожалуйста, хороша ли эта смесь?

    Ответы:

    11.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Татьяна!
    Если у Вашего ребёнка нет аллергии на данную смесь, то продолжайте её использовать.Смесь качественная.
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100