Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выделения


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Через 2 недели после криодиструкции шейки матки мне назначили спринцевание отварами из трав комнатной температуры, не касаясь шейки. Во время одной из процедур - пока я принимала удобную позу акробатическими движениями, наконечник спринцовки зашел глубоко и там поерзал - во время процедуры было чувствительно (даже болезненно) на очень теплую воду (температуры очень теплого душа - не стала сильно остужать), но может шейку еще задела пока ерзала. Если до процедуры у меня выделения почти прошли, то после этого водянистые усилились с желто-коричневым. Могла я зацепить эпителий шейки и повредить его? Или теплая вода может привести к нежелательным последствиям и повторному крио? Подскажите пожалуйста? Очень переживаю. Уже год лечусь - столько денег потратила

    Ответы:

    05.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!Наш вопрос отвечает акушер-гинеколог Волкова Ж.Р. Все местные процедуры должен проводить врач в избежании осложнений и неблагоприятных последствий.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня мучает один вопрос. у меня с молодым человеком был половой акт, после чего появились боли внизу живота, при мочеиспускании и вместе с мочей также появилась кровь. я подумала что это я где то простыла и у меня цисцит. лечилась. вроде прошло. а месячные так и не пришли. только какие то кровянистые выделения начали появляться. сейчас эти выделения прекратились, но менструации так и не было в прошлом месяце. последний половой акт был примерно 20 дней назад. мы не предохранялись, потому что мой парень в нужный момент всегда выходил из меня, не кончая в меня. он сказал что однажды не успел сразу выйти и какая то маленькая часть попала в меня. Я знаю что кровяные выделения и отсутствие месячных это первые признаки беременности. скажите пожалуйста возможно ли то что я беременна?или просто это признаки простуды?

    Ответы:

    03.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.При задержке менструации всегда нужно думать о возможном наступлении беременности.Для её исключения или подтверждения сделайте тест на беременность .В любом случае нужно обратиться к врачу для обследования на возможную инфекцию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер! Возникла ситуация - я имею малыша 10, 5 мес. Кормлю грудью. Сейчас беременна 7 нед. Врач назначила дюфастон, т. к. были небольшие выделения. Перед дюфастоном назначен был утрожестан, но он только ухудшил состояние. Прошлые разы при приеме утрожестана 2 раза были выкидыши. Последняя беременность прошла на фоне дюфастона. Применяла до 20 нед. Этот раз также как только начала принимать дюфастон выделения сразу прекратились. Вопрос: В инструкции написано что при приеме препарата рекомендуют отменить грудное вскармливание. Как мне быть? И как это может повлиять на ребенка?

    Ответы:

    31.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.В любом случае- с дюфастоном или без него необходимо решить вопрос о постоянном прекращении кормления грудью для предотвращения гормонального дисбаланса.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравтвуйте! 2 с половиной года назад делала аборт с тех пор не имела половых связей. Мне 34 года. Цикл ни когда не сбивался, ни каких проблем ни когда не было, а тут сильно перенервничала цикл сбился на неделю вперед а теперь кровянистые выделения не запаха не боли нет, что бы это значило, неужели просто от нервов? Спасибо!

    Ответы:

    25.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Действительно, на гормональный фон женщины очень сильно влияют стрессовые ситуации и могут повлечь за собой сбой менструального цикла. Если такая ситуация повторяется и в последующие менструальные циклы, необходимо обязательно обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, сдавала кровь на гормоны низкий прогестерон, лютеинизирующий гормон, эстрадиол (Е2), назначили дюфастон по 1 таб 2 раза в день, измеряю базальную температуру, планируем беременность поставили полипоз эндометрия и сказали прийти через месяц на 5-7 день цикла на удаление. на данный момент у меня базальная температура держится неделю 37-37. 1 градусов, тест показывает 2 полоски, непонятные мажущие выделения, тянет низ живота, что это может быть?


    Ответы:

    07.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если тест на беременность положительный, то Вы - беременны. Тянущие беои внизу живота и мажущие выделения - симптомы угрозы прерывания. Вам необходимо срочно обратиться к врачу!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!У меня очень обильные выделения как манная каша(крупинками), а месяц назад выделения были оливкового цвета. Что это может быть?Спасибо.

    Ответы:

    19.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.По-видимому,у Вас имеется инфекция во влагалище,поэтому необходимо обратиться к врачу,пройти полное обследование на инфекцию и курс лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Доктор, у меня к Вам такой вопрос: для начала отмечу, что после родов у меня возникла проблема с щитовидной железой, с этого то все и началось, различные проблемы гинекологического характера и молочница, и эндоцервицит, и воспаление! Пролечилась несколько курсов, врач осмотрел меня и сказал, ничего страшного нет, небольшой эндоцервицит, а так все нормально, выписал свечи с йодоповидоном и сказал, что все само придет в норму, когда щитовидка восстановится, я принимаю препарат баготирокс, у меня гипотиреоз! Все вроде как наладилось и выделения прекратились и боли прошли, но каждый месяц за неделю или 10 дней до менструации начиниются раздражение, неприятные ощущения наружних половых органов, небольшой зуд, выделения слегла сгущаются, но не такие как при молочнице, а в этот месяц все практически также как при молочнице! Устала уже от всех этих процессов в организме, хотелось узнать, это все может быть связано с щитовидкой или это что-то другое??? Посоветуйте пожалйста что делать, заранее спасибо.

    Ответы:

    28.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И Необходимо уточнить данные лабораторного исследования,которые Вам проводили перед назначением лечения.Симптомы,о которых Вы пишете,свидетельствуют о воспалительном процессе гениталий,не связанном с функцией щитовидной железы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! меня беспокоят белые густые выделения с запахом, ужасный зуд, боли при половом акте. сдавала анализы на микоплазму, уриплазму , папилломы и т. п. все отрицательно. Только во флоре палочки какие-то и лейкоциты 9-12. Обращалась в несколько клиник, лечили сначала от молочницы, но лечение не дало результатов, решили, что вагиноз, так же от лечения никаких улучшений, потом развели руками и сказали что при нормальном состоянии тоже бывают такие выделения, но разве "нормальное" состояния должно приносить такие муки? Осталась одна надежда, может вы подскажете в чем дело, что это может быть и какие ещё анализы нужно сдать чтобы выяснить. заранее спасибо!

    Ответы:

    24.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,на основании Ваших жалоб поставить точный диагноз не представляется возможным. Необходим осмотр и дообследование(бак.посев на флору,ПЦР на ИППП)При желании Вы можете обратиться к нам в клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите почему у меня из влагалища выходят тянущиеся выделения большим количеством? Меня это пугает... Заранее спасибо!

    Ответы:

    21.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Елена.На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Обильные выделения из влагалища чаще всего связаны с воспалительным процессом мочеполовых органов.Советую обратиться на прием к гинекологу для обследования и назначения лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.10.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, 3 месяца делала аборт, не рожавшая. прошло все хорошо без осложнений. 3 недели назад была апоплексия яичника, пролечилась. выписали гормональные линдинет. начали их принимать в 1ый день месячных. но выделения не прекращаются уже 10ый день. что это может быть и что мне делть???

    Ответы:

    03.10.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Вам необходимо прийти на приём к врачу.Скорее всего Вам необходимо поменять гормональный препарат,который был остановкой выделения и отрегулировал цикл.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100