Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: болезнь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, умоляю помогите. сегодня брали кровь из вены, но у меня появились некие сомнения в профессионализме персонала. Подскажите, пожалуйста, как я могу проверить не заразили ли меня кокой-нибудь болезнью. И нормально ли то, что у меня болит рука из которой брали кровь? Огромное спасибо за помощь. Пожалуйста, не оставляйте на едине с проблемой!

    Ответы:


    17.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Инна Сергеевна При подобных манипуляциях можно заразиться по большому счёту только гепатитом (если ранее шприц контактировал с кровью больного). Эти заболевания можно будет диагностировать через пару недель. Боль в области укола явление совершенно нормальное, если будет сохраняться несколько суток, или появятся температура и выраженный отёк, надо будет обратиться к врачу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. У меня обнаружили трихомониаз, возможно ещё микоплазмоз. Скоро планируется операция в МХК им. Фёдорова по поводу косоглазия. Меня вот что собственно волнует - можно ли проводить операцию? Год назад проводили уже такую операцию, но я не знал ещё о трихомониазе, да и симптонов-то не было. И ещё, если я начну лечиться сейчас(январь), операция будет в феврале, стоит ли говорить врачу анастезиологу о том, что я принимаю препараты для лечения трихомониаза? Всё бы ничего, дело в том, что со мной едет моя мать, при ней как-то "слегка неудобно" говорить об этом, да и чтобы она знала про мою болезнь неохота. Ах да, мне 20 лет:) Спасибо большое Вам заранее !!!:)

    Ответы:


    16.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Роман Я не вижу никакой связи между этими заболеваниями и предполагаемой операцией. Более разумно, на мой взгляд, сначала разобраться с глазами, а потом заняться лечением трихомониаза.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте, я хотела бы узнать возможна ли беременность при следующем раскладе:
    уже долгое время я принимаю Ок - Новинет. По окончанию принятия таблеток, на 21-й день у меня начался цистит. 3 дня после этого я принимала антибиотик Амоксиклав, на третий день у меня был прерванный половой акт. Месячные всегда начинались на 4-й день после окончания таблеток, но в этот раз этого не произошло, могла ли болезнь или антибиотики повлиять на изменение месячного цикла или есть вероятность беременности?

    Ответы:

    12.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, на вопрос отвечает врач гинеколог СКидан Татьяна Николаевна. Ув.Светлана, беременность практически невозможна при длительном и правильном применении новинета. Менструация могла не придти всрок по причине цистита и приема антибиотиков. Но на всякий случай рекомендую сделать УЗИ малого таза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.01.09 |   
    Раздел: Сексология
    ! при половых актах я несколько раз кончил в свою девушку, но она не забеременела, с эрекцией все в порядке может болезнь у меня какая-то??? подскажите ПЛИЗ.

    Ответы:


    11.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Олег Анатольевич Описанное Вами ни о чём не говорит. Для зачатия должно совпасть сразу несколько факторов.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня такой вопрос. При прохождении медкомиссии при анализе на РВ, мне сказали, что у меня ИФА-положительный результат. Начали у меня расспрашивать, болела ли я сифилисом. Я была в шоке, я никогда не болела этой болезнью. Мол, такая реакция может быть только у человека, переболевшего сифилисом. Но сам анализ на РВ был отрицательным. У меня постоянный половой партнер-муж, и за все время нашей жизни у нас не было проблем с вензаболеваниями. Доктор посоветовала сдать мне анализ через месяца два. Через два месяца я сдала анализ в диспансере и еще на приеме у доктора объяснила свою ситуацию. ИФА на этот раз был отрицательным. И венеролог ответила, что полож. раекцию ИФА мог дать какой-нибудь даже незначительный воспалительный процесс в организме, и что мне нечего беспокоиться. Скажите, мог ли этот результат быть положительным, если мой муж ранее болел сифилисом, например, но вылечился?Или я могла заразиться, а поскольку сама того не зная в то время принимала антибиотики для лечения какой-нибудь др. болезни, просто вылечится и от этой болезни?Стоит ли мне еще как-нибудь сдать анализы или мне нечего волноваться?Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:


    19.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Виктория Широко применяемый в России тест для выявления сифилиса (реакция Вассермана) может быть ложноположительным в самых различных ситуациях. С возможностью наличия в прошлом у Вашего мужа этого заболевания данный факт никак не связан. Не думаю, что Вам есть о чём беспокоиться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.01.09 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте... хотел бы разобраться в причинах проблемы и найти пути решения.. мне 23 года... ране было много беспорядочных связей, иногда не предохранялся. никогда не было проблем с потенцией. недавно появились проблемы:не могу возбудиться полностью(здесь проблема не в девушке), часто стало пропадать возбуждение во время полового акта... недавно лечился от кандилом и узнал, что у одной из бывших девушек обнаружили уреоплазу... с ней не предохранялся, поэт у меня скорее всего тоже есть. проверялся, но ничего не нашли(но клинике этой не доверяю). слышал, что это неизлечимая болезнь. может ли она влиять на потенцию?

    Ответы:


    21.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Константин Сергеевич Уреаплазма излечима, на эрекцию её наличие не влияет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Уважаемая ! Спасибо за Ваш ответ по поводу поликистоза, но какое тщательное обследование надо пройти? Анализы на гормоны в порядке, месячные регулярные, в год 3-4 ановуляторных цикла, цикл двухфазный. По УЗИ (и только) ставят подозрение, предлагают лечение противозачаточными, но всё, что я смогла найти про эту болезнь, опровергает этот диагноз-я не толстая, без повышенной волосатости, нормального женского вида и т. п. Про месячные и гормоны уже писала. Просто не хочется глотать ненужные таблетки.

    Ответы:

    26.01.2009 |   Клиника Studio Smile
    уважаемая Ольга Ефимовна!
    При синдроме поликистозных яичников всегда нет полноценных овуляций.
    Если у Вас 2-х фазный менструальный цикл, то это не СПК, а какие-то другие нарушения.
    Рекомендую Вам обратиться к гинекологу-эндокринологу.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    24.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Скажи пожалуйста, на какую болезнь указывают следующие показатели мазка на флору: лейкоциты из влагалища 5-10, лейкоциты из цервикального канала 30-50, лейкоциты из уретрального канала 0-5, эпителий плоский везде много, ключ. клетки, гонорея, трихомонады, кандиы не выявлены, бактериальная флора -смешанные палочки, кокки грамм +-, количество флоры-много везде. мазок методом ПЦР на гарднереллу - обнаружен!
    Ранее лечила гарднереллу метронидазолом и клиндамицином., после лечения лейкоциты все были в норме : лейкоциты из влагалища 0-5, лейкоциты из цервикального канала 0-2, лейкоциты из уретрального канала 0-2, эпителий плоский везде много, ключ. клетки, гонорея, трихомонады, кандиы не выявлены, бактериальная флора -смешанные палочки, кокки грамм +-, количество флоры-много везде и ПЦР на гарднерелу - отрицательный!
    А вот теперь месяц спустя снова лейкоциты повышенные и гарднерелла есть, хотя контакты были только с презеративом!
    Мазок ПЦР на хламидии, микоплазму, уреплазму, папилому 6/11, 16/18, 31/33, 35/45, кандиды, гонорею, трихомонады, ЦМВ, трепонему, герпес I+II все отрицательно! Может еще нужно сдать какой то анализ , чтобы узнать что за кокки присутствуют в мазке?


    Ответы:

    24.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Жанна, на вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна. Вам нужно сдать бак.посев отделяемого из влагалища и цервикального канала, кал на дисбактериоз. Очень может быть, что все проблемы из-за снижения местного иммунитета и дисбактериоза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня начались выделения желтого цвета и неприятного запаха, я боялась идти к гинекологу, теперь все ухудшилось и идут выделения как творог, (простите) белого цвета, но они не пахнут. Скажите пожалуйста что это за болезнь и чем ее можно лечить. Заранее огромное спасибо Вам!

    Ответы:


    22.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Зарина Описанные Вами явления характерны для кандидозного вульвовагинита, широко известного под названием молочница.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.01.09 |   
    Раздел: Терапия
    Доброе утро. У меня вопрос про препарат пантокальцин. Сестре моей матери 76 лет. Плохо себя чувствует, и поэтому недавно перевезли ее к себе. У тети болезнь Паркинсона. Голова и руки дрожат очень сильно. Врачи прописали ей сразу несколько лекарств. Они мне более или менее знакомы, кроме пантокальцина. Врач сказал, что он улучшает работу мозга. Скажите, есть ли у пантокальцина противопоказания? Все-таки человек пожилой, кроме Паркинсона, имеет еще букет заболеваний. Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:


    26.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Доброе время суток. Противопоказаниями к применению пантокальцина служат острые заболевания почек и нарушения их функционирования. Кроме того, как и все лекарственные препараты, пантокальцин допускает возможность индивидуальной повышенной чувствительности к компонентам. Обычно наличие противопоказаний уточняется врачом непосредственно перед назначением препарата.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100