Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: хронический


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    22.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Прошу Вас ответить. Наша ситуация: Нам по 35 лет, хотим ребенка, почти 2 года не получается. В гинекологии у меня все нормально. Есть ребенок от первого брака. У мужа детей нет. Некоторое время назад я сдала анализы на все инфекции. У меня была только микоплазма и герпес. Гинеколог лечения не назначила, сказала, что лечить не надо, маленький титр, хотя я ей говорила, что мы активно планирующие. А сегодня муж сходил к андрологу и получил анализы...... В результате: у него обнаружили Герпес, Цитомегаловирус, уреаплазму и дрожжи. Причем все перечисленное носительство. Выписали препараты, 9 позиций. В диагнозе стоит олигоастеноникроспермия и вялотекущий хронический орхоэпидидимит. Вопрос такой: Если перечисленные у него инфекции в носительстве, то имеет ли смысл лечение. И еще: могут ли вышеперечисленные инфекции быть причиной такого диагноза? Дело в том, что лечение, как оказалось выходит очень дорого (на каждого по 15000).

    Ответы:


    23.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Виктория Перечисленные инфекции причиной проблем с зачатием не являются.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, доктор. Муж сделал спермограмму: объем-2, 4 мл, цвет-сероватый, запах+, слизь+, полное разжижение через 15 мин., вязкость+, лейкоциты 4-8 в поле зрения, лецитиновые зерна - единичные, агглютинация++, количество сперматозоидов 193*10^6/1 , через 30 мин. подвижных-48%, неподвижных - 52%, через 60 мин. неподвижных- 54%, движение сперматозоидов- поступательное, колебательное; количество дегенеративных форм-21% (головка-7%, шейка-5%, хвост-9%). Каковы шансы на зачатие при таких показателях, при условии что у мужа имеется хронический простатит в лёгкой форме. Спасибо.

    Ответы:


    20.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Оксана Павловна Шансы вполне нормальные.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 27 лет. Хочется ребенка. А у меня хронический пиелонифрит, но функция почек сохранена. Можно ли беременнить?Как пиелонифрит матери влияет на развитие плода? Неужели ничего нельзя предпринять?

    Ответы:


    20.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Гузель Подобная ситуация серьёзной опасности для беременности не представляет. Вы просто нуждаетесь в более тщательном, чем обычно, наблюдении в период самой беременности.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 24 года, недавно был приступ цистита (к счастью, цистит не хронический). Через пару дней боль почти исчезла и мы с молодым человеком занялись сексом, после чего дискомфорт усилился. Сейчас остается небольшой дискомфорт, но болей практически нет. Скажите, можно ли в такой ситуации заниматься мастурбацией, и вообще сильно возбуждаться, или есть опасность от бактерий из смазки или от раздражения промежности?

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Нет, это вероятнее всего не опасно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.10.09 |   
    Раздел: Урология
    1. Здравствуйте. Мне 23 года. После первого в моей жизни частого секса с девушкой без презерватива (она принимает таблетки) началось жжение в уретре, именно, когда держишь мочу, но когда схожу в туалет, то симптомы пропадают. уретра всегда была красная, лет в 5 вставляли зонтик, так и не знаю для чего. У родителей не спрашивал. При движении кожы на головке или при сексе краснеет вся головка(раньше такого не было). Сходил к платному урологу, сделал анализ на инфекции, обнаружено только Candida и Herpes simplex. Так же соскоб с головки обнаружен Мицелий гриба. Могут ли эти инфекции быть причиной? 2. Сделали узи мочевого пузыря, яичек и предстательной железы (через кишечник), посев. Поставили диагноз хронический простатит. Он предложил мне лечение, но когда я сказал, что уезжаю, то хотел за два дня проделать все процедуры, которые стоят 20 тыс рублей. Но у меня нет таких денег сейчас, так как студент. Спросил у врача про лечение в домашних условиях, говорит будет стоить 5 тыс рублей. В итоге я отказался. Что мне делать? Верить ли этому диагнозу? Болей простаты нет, слава богу. Или он просто хотел содрать деньги? Спасибо заранее.

    Ответы:


    23.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Я не вижу оснований подозревать у Вас наличие хронического простатита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор!У меня проблема с очень быстрой эякуляции( семяизвержения) мне 32, а я за всю половую жизнь не испытывал чувства долгого, качественного секса. половой орган большой 20 см длина. объем 14см, а толку нет... Живу один, детей нет и нет счастья. О простатите мне известно, у меня хронический прастотит с юности, еще хронический эпидимит. С этими болячками я живу уже много лет. Доктор помогите хотябы каким- нибудь советом. как продлить половой акт. Он у меня меньше минуты. подскажите. что мне сделать, как мне продлить половой акт?

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Владимирович В настоящее время существуют достаточно эффективные методы лечения описанной Вами проблемы. В Вашей ситуации одним советом помочь достаточно сложно, вероятнее всего тут потребуется полноценное обследование и лечение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.11.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте! Моя проблема состоит в следующем. В апреле сделала операцию по исправлению носовой перегородки (она у меня была в таком состоянии много лет, на операцию решилась, когда появился хронический насморк). Дышу я теперь нормально, однако до конца от насморка я так и не избавилась. Поутру нос немного забит и постоянно стоит комок в горле. При откашливании отходит слизь белесого или зеленоватого цвета. С чем это может быть связано (может бело не в носе, а в горле?) Спасибо.

    Ответы:

    18.11.2009 |   Клиника Лор-Астма
    Здравствуйте! На самом деле кривая перегородка у 90% жителей земли. Причина нарушения носового дыхания в большинстве случаев не в этом, а в избыточном кровенаполнение сосудов слизистой носа, которое происходит в результате хронической инфекции. Хронический тонзиллит (гланды) играет так же важную роль в поддержке воспаления в слизистой носа, так постоянно происходит микробное обсеменение носоглотки. Поэтому чтобы восстановить носовое дыхание нужно одновременно санировать и полость носа и горло. С помощью нашей методике мы санируем, восстанавливаем слизистую верхних дыхательных путей, и носовое дыхание нормализуется без такой сложной операции как септопластика (исправление носовой перегородки).
    схожих по теме [2]

    12.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте уважаемые. Обратился недавно к урологу симптомы: -пропала эрекция (до этого отмечал спады но болезнь прогрессировала слишком медленно. ) -не могу уже 2 года закончить половой акт (или выматываюсь страшно через минут 40.. или эрекция спадает) -вобщем он у меня взял анализ секрета простаты (лейкоциты были повышены 8 вроде) -потом ходил на трузи, оно показало что у меня хронический простатит, там где то застой и рубец есть.... -ещё сдал общий анализ крови и мочи (судя по всему там все как надо-врач ничего не сказал) -далее сдал анализ ПЦР все отрицательно Врач предложил делать 10 раз массаж простаты и сказал что назначит лекарства, 1 раз уже сделал... мало чем отличается от анализа секрета простаты.. можно потерпеть ради успеха дела))) Собственно три вопроса: 1. Почему врач тянет с назначением мне лекарств? С чем это может быть связано? на вопрос какие может анализы надо сделать он заверил что все что можно уже сделали.... 2. Что то из вышеперечисленных исследований/анализов могло исключить бактериальный простатит? или его исключит только бактериальный посев мочи? 3. Насчет проблемы с тем что я не могу закончить половой акт врач сказал что бы я шел к психиатору... т. е. это 100% проблема в голове? при мастурбации таких проблем нет. 4. Мой врач вообще адекватно себя ведет? в плане списка анализов? и лечения? ПЦР это я его сам попросил сделать он потом оправдывался ещё что мол я ему сказал что у меня не было незащищенных связей.

    Ответы:


    13.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Анатолий Александрович Для российского уролога Ваш врач ведёт себя вполне адекватно. А вообще, можно, конечно, вести себя и иначе, но это вопрос другого рода. Ситуация у Вас не вполне понятная, анэякуляция лечится плохо, тут нужно много деталей знать. Если у Вас 8 лейкоцитов в поле зрения, то признаков хронического простатита у Вас нет, вероятно это смущает Вашего врача. Возможно, он считает, что массаж это ещё ладно, а вот медикаментозную терапию назначать при отсутствии заболевания, это уже чересчур.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.11.09 |   
    Раздел: ЛОР
    . Здравствуйте, пожалуйста ответьте на такой вопрос. моему ребёнку 10 лет. у неё астма, хронический гайморит, полипы в носу. какой срок лечения, и сколько всё лечение будет стоить. большое спасибо.

    Ответы:

    06.11.2009 |   Клиника Лор-Астма
    Здравствуйте, лечение будет в объёме 15 сеансов(15 дней), сеанс от 1000 рублей нужно смотреть ребёнка, записывайтесь на приём.
    схожих по теме [2]

    25.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте мне 24 года, я поправляюсь, причём размеры растут быстрее чем вес, вес прибавляется приблизительно по пол кило в неделю, это продолжается уже месяц, не смотря на то что режим питания и количество не увеличивались а когда сажусь на диету то вместо того чтоб худеть я опять таки поправляюсь причём могу фактически ничего не есть , у меня хронический холецистит могу ли я из за него поправляться и что сделать чтоб хотя бы как то сдержать вес? заранее спасибо

    Ответы:


    27.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлиана Вопреки многочисленным спекуляциям по данному вопросу, изменения веса тела определяются соотношением между потребляемой и расходуемой энергией и только этим.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100