Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: ребенок


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    24.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Доброго времени суток подскажите - ребёнок 1, 5 года упал и выбил зуб молочный, можно что либо сделать вставить например его обратно? спасибо

    Ответы:

    24.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Максим Николаевич!
    Возможность "вставить зубик обратно" сохраняется в первые часы после травмы.
    Вам необходимо как можно быстрее показать ребёнка детскому стоматологу!
    Записаться на приём Вы можете по тел.942-77-90, 758-19-39.
    С уважением, Блохина М.Г., детский стоматолог.
    схожих по теме [2]

    10.05.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте!
    У ребёнка (8 лет) третий месяц заложен нос. По результатам рентгена это не гайморит и не аденоиды. Лор назначила Назол, Ринофлуимуцил и Мирамистин (курс лечение 7 дней). Сначала стало лучше, ребёнок стал дышать носом по ночам. Но на 4 день лечения всё опять стало как раньше. Курс мы закончили. Уже после прокапали Протаргол и Полидексу с фениэфрином. Результатов никаких. Нос заложен всё время. Стало только хуже. Раньше насморк всегда проходил максимум за 10 дней. Что нам можно ещё попробовать?

    Ответы:

    10.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Александра!
    Прежде, чем решиться на что-либо еще, обязательно покажитесь отоларингологу повторно - неспроста эта ситуация не разрешается так, как Вам того хотелось бы. Возможно, после проведенного курса лечения картина носоглотки изменилась и специалист даст Вам другую схему лечения.
    С уважением, ЛОР-врач Кравченко Татьяна Сергеевна
    схожих по теме [2]

    03.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Моей дочке 22 дня. В анализе на дисбактериоз обнаружен золотистый стафилококк и снижено количество лактобактерий. В качестве лечения назначен интести-бактериофаг по 5мл 2р/д в течение 10 дней и лактобактерин 10 доз 1 раз в день, разбавленные в 20 мл воды. У ребенка сильнейшие спазмы и боли в животе, кричит почти весь день. Может ли это быть следствием приема назначенных лекарств? И еще боли возникают сразу как только она начинает сосать грудь. Кроме того, стул у ребенка максимум 2 раза в день, очень жидкий, но без слизи и неприятного запаха, нормального цвета. При этом ребенок постоянно в течение суток тужится. С чем это может быть связано, если запора нет?


    Ответы:

    03.05.2010 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Ольга Сергеевна,
    Прочтите пожалуйста -
    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687
    И второе -
    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=74781
    Надеюсь, информация будет полезной.
    С уважением, акушер-гинеколог, к.м.н. Григорьева Н.Ю.
    схожих по теме [2]

    03.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! С мужем есть 1 ребёнок, оба здоровы, гормоны в норме. 8 месяцев пытаемся зачать 2 ребёнка (из них-2 ановуляторных цикла). В 2008 году был выкидыш, после чего с течение полугода предохранялись. С этого сентября веду графики базальной температуры. 2 фаза у меня 16 дней, но порой месячные приходят на 19 день (овуляция определяется по базальной температуре, тестам, УЗИ-все результаты совпадают в определённый день+субьективные признаки-появление яичного белка, овуляторные боли), базальная температура до последнего держится не ниже 37, 2, менструация идёт в такие циклы очень обильная, в 1 день могут вываливаться какие-то комки (но это может быть и свернувшаяся кровь, конечно), к 5 дню базальная температура достигает уровня 37-37, 1, потом продолжает снижаться. Ещё для таких циклов характерны западения температуры на 7 день предполагаемой овуляции-вроде имплантиционного. Могу ли я оказываться беременной в такие циклы или это просто совпадение? Стоит ли мне сдать анализ ХГЧ на 17 день после овуляции или это будет пустой тратой денег? Спасибо.

    Ответы:

    03.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ирина!
    По Вашему описанию с овуляцией все в норме. Для наступления беременности Вам нужно время, и желательно, под наблюдением врача.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    06.06.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравтвуйте! Подскажите, пожалуйста, если ребенок находиться на грудном вскармливании, то со скольки месяцев можно вводить прикорм: яблочный сок и фруктовое пюре? Например, для улучшения стула, для профилактики запоров. Заранее благодарна за ответ!

    Ответы:

    06.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталья!
    Фруктовые соки и пюре относятся не к прикормам, а к т.н. дополнительным факторам питания и их введение при естественном вскармливании рекомендовано с 4,5-5 месяцев.
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    12.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня уже четвёртый месяц нет месячных, но я не беременна, тесты отрицательные, да и у меня есть ребёнок и беременность я бы, скорее всего, определила, такое случалось и раньше, на фоне стресса, но не так долго. Кроме того после родов я сильно набрала вес, ранее чистая кожа стала весьма проблемной, появились волосы и прыщики на подбородке, стала уставать сильно, часто плакать и кричать, болей нет почти никогда, только после мужа. В силу обстоятельств не могу сейчас идти к врачу. Надеюсь на вашу помощь, спасибо.

    Ответы:

    12.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Скорее всего, нарушение менструального цикла связано с повышенной выработкой мужских половых гормонов .Длительная задержка менструации может сказываться на эндомитрии образованием полипов.Советую Вам как можно скорее обратиться к врачу.После проведённого обследования Вам будет назначено лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Помогите пожалуйта разобраться в результатах спермотограммы. Мы с мужем уже в течении 2 лет пытаемся зачать ребенка. Мне 26, ему 40 лет, у него есть ребенок о первого брака: Количество 2, 5 мл Цвет серовато-белый мутный запах специфический консистенция тягучая время разжижения 13 мин вязкость в норме реакция 7, 5 лейкоциты 18-20 ! эпителиальные клетки 1-3 лецитиновые зерна в большом количестве Кр. Беттхера не обнаруж. амилоидные тельца не обнаружен. слизь + тельца Труссо-Лаллемана не обнаружен. клетки сперматогенеза 1-2-3 эпителий предстательной железы - количество сперматозоидов в 1 мл 360 млн/мл количество сперматозоидов во всем эякуляте 900 млн подвижные (активные) 35% слабоподвижные (маятникообразные) 12% неподвижные 53% азооспермия - патолгия сперматзоидов - спермагглютинация + (слабо выраж. ) Можно ли сказать что у мужа простатит? И есть ли шансы зачать ребеночка? очень надеемся на ваш ответ. Спасибо

    Ответы:


    19.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Людмила Михайловна На мой взгляд при таких показателях следует искать нарушения с "женской стороны". Диагноз простатит с результатами данного исследования не связан.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.06.10 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте!
    26. 05. 2010 на узии был поставлен срок 25-26 недель, а 17. 06. 2010 - 30-31 неделя.... срок был поставлен в соответствии с размерами плода... неужели такое может быть, что ребенок так сильно вырос.


    Ответы:

    18.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталия Александровна!
    Если УЗИ проводится разными врачами и на различных аппаратах, то возможны погрешности.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    14.06.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте!
    Ребенок (9 мес. ) ест безмолочные каши. Готовлю их на грудном молоке. Сейчас не всегда удается сцедить нужное количество молока, т. к. его становится меньше. Получается где-то 60-80мл. Стоит ли переходить на молочные каши? Или продолжать давать такое количество хотя бы до года?
    Заранее спасибо

    Ответы:

    14.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Наталья, добрый вечер! Если ваш ребенок не страдает атопическим дерматитом, можно начинать давать ему каши, в состав которых входит коровье молоко. В противном случае продолжайте давать каши на воде.
    Врач-педиатр Успенская Е.В.
    схожих по теме [2]

    06.07.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько мл. смеси (на искусственном питании ) за один прием должен съедать 1, 5 месячный ребенок?

    Ответы:

    06.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Елена Владимировна!
    Суточный объём до 2-х месяцев жизни должен быть около 1/5 веса малыша. Разделив на количество кормлений в сутки Вы получите разовый объём смеси.
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100