Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: повторный


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    18.05.09 |   
    Раздел: Неврология
    Подскажите, пожалуйста, как называется препарат из вытяжки рогов оленя? Нужен повторный курс лечения, а название, увы забыли.

    Ответы:

    22.05.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Пантокрин.
    схожих по теме [2]

    02.05.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте мне 17 лет, я встречаюсь парнем уже пол года и у нас был первый секс. До этого секса я была девствиницей. После секса я увидила у себя что девствиная плева все еще жалуйста аосталась там, она почти оторвана уже но держится еще скраю. Я незнаю что м не делать с этим, так как ее недолжно быть. Скажите пожалуйста а повторный секс может как помочь(может девственая плева полность отпадет) или что сделать скажите пожалуйста. Зарания спасибо.

    Ответы:


    03.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Ничего страшного или странного в описанном Вами не вижу, ситуация абсолютно нормальная. Никаких экстренных действий не требуется.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.04.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Полтора месяца назад начались боли в пояснице, анализы мочи были плохие. Принимала нитроксолин4 раза в день, фурагин 3 раза. Повторный анлиз мочи по Нечипоренко:лейкоциты-750, эритроциты-250., белка нет, креатинин в крови-1, 5 мг %. Заключение УЗИ:Диффузные изменения в паренхиме почек. Боль не сильная, но есть. Врач поставил диагноз:Хронический пиелонефрит. До болей в пояснице за 2 месяца был острый цистит, принимала Норбактин. Хотела бы узнат, пиелонефрит появился вследствии недолеченности цистита?И серьёзные ли изменения в работе почек. Консультировал и прописывал лекарства терапевт, так как специалиста в этой области в поликлинике нет. Хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее благодарна.

    Ответы:


    05.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Залия Зуфаровна Однозначно судить о природе пиелонефрита и даже о его наличии у Вас по приведённым данным сложно. По УЗИ такой диагноз не ставится, а боли могут иметь другое происхождение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Хотел бы получить у вас небольшую консультацию, если это возможно. Около месяца назад попал в больницу в связи со спаечной болезнью(раньше такое уже было). И всё бы ничего, только в анализах нашли повышенный билирубин (54). Раньше на анализы никогда не жаловались. Решили понаблюдать там меня. Пролежал всего 5 дней, после чего сделали повторный биохимический анализ, где билирубин показало уже 78. После осмотра педиатора выписали курс таблеток и выписали с гипербилирубенимией (подозрение на синдром жильбера). Через 10 дней, пропив таблетки и плюс к этому желчевыводящие чаи на после повторных анализов билирубин показало уже 23 (на 1 больше нормы). Цвет кожи и глаз желтоватых оттенков не имеют. Возможно на появление болезни как-то повлияло, что мать в когда-то переболела желтухой. В интернете начитался разной информации, где сказано, что на жизнь это не влияет, но нужно соблюдать диету и воздерживаться от алкоголя. И мне это действительно пока не мешает, кроме боязни стать жёлтым. Вообщем, хотелось бы узнать, как употребление алкоголя может повлиять на моё состояние. (мне 18 лет, не хочется ставить крест на отдыхе с друзьями и тому подобному) Чтобы проверить всё на деле(что влияет негативно, а что позитивно), выходит, нужно каждый раз сдавать анализы, а такой возможности у меня нет(другой способ мне неизвестен). И вообще, можно ли ли тут говорить о болезни жильбера? Читал, что она не лечится, а у меня вроде как улучшение на лицо. Буду благодарен любой информации, при необходимости могу дать доп. данные. Спасибо.

    Ответы:


    11.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Антонович Синдром Жильбера заболевание достаточно распространённое и оно может проявляться в форме, описанной Вами. Что касается ограничений, то они не носят категорического характера.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.06.09 |   
    Раздел: Неврология
    Подскажите, пожалуйста! у ребенка год назад случился инсульт, смешанной этиологии. До сих пор, сохраняется парез левой руки и ноги... можно ли вывозить ребенка на черное мое... в начале июля... Не спровоцирует ли жара повторный инсульт?

    Ответы:

    18.06.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Ни в коем случае на море нельзя,могут быть повторные явления. Врач-невролог Динман Р.В. nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    15.06.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте!!! У моего двоюродного брата, уже около года стоит диагноз хр. тонзиллит! Однократный курс антибиотикотерапии результата не принес. От операции отказывается. Возможны ли какие-то альтернативные способы лечения? необходима ли операция? Или нужен повторный курс антибиотика?

    Ответы:


    15.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Да, есть эффектиный способ лечения без операции. Обратитесь в клинику ЛорАстма - www.lor-astma.ru Но всё зависит от течения и степени.
    схожих по теме [2]

    20.07.09 |   
    Раздел: Разное
    У меня уже 5 месяцев не проходит кольпит, здавала анализы на ИППП, бакпосев, анализ на чувств. к антибиотикам, анализ на цитологию - все анализы хорошие. У меня нашли только ВПГ2. Лечилась ацикловиром, также пила метронидазол - все по рекомендации врача. Курс лечения проходила уже два раза, так как первый раз не помогло вообще, второй раз тоже. Повторный анализ не делала так как еще не прошел месяц после лечения. Высыпаний у меня вообще не было и нет. Только слизистые выделение, иногда жжение. Половую жизнь все это время не веду. Предохранялась раньше Новинетом, сейчас его снова начала пить, до этого 2 месяца не пила, половую жизнь так и не виду. Подскажите пожалуйста что это может такое быть, почему так долго не проходит воспаление? И как мне дальше быть, я уезжаю на отдых через две недели со своим молодым человеком и оч хочу вылечиться чтобы начать вести половую половую жизнь...

    Ответы:

    20.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Эвелина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Вам после лечения нужно восстановить микрофлору во влагалище. С этой целью применяют бифидобактерии в свечах.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.07.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. По результату спермограммы поставели деагноз лейкоспермия и астенозооспермия. Прошли курс лечения. Скажите пожалуйста через какое время после лечения можно сдавать повторный анализ спермограммы, чтобы получить точный результат?Заранее спасибо.

    Ответы:


    05.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Вообще лучше подождать. Если Вы хотите точно установить, изменило ли что-либо лечение, то Вам нужно будет пересдать анализ примерно через 2 месяца после окончания лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Сдал бакпосев спермы обнаружили Enterococcus faecalis обильный рост, была составлена Антибитикограмма с чувствителностью к ампицилинну , амоксиклаву, левофлоксицину, ваикалицину и устойчивостью к тетрациклину, генталицину Врач выписал курс лечения: Левофлоксацин 500 мг*1 р/д; Лавомакс 125 мг по 1т; АЕвит по 1т*3р/д; Микосист капс 150 мг. Контроль через 10 дней- обильный рост Е. faecalis. повторный курс лечения: Офлоксин 400мг по 1т*2р/д; Генферон 1млн. МЕ по 1 cв *1р/д. Контроль через 2нед. - умеренный рост Е. faecalis. На третьем приёме решил добить: Амоксиклав 625мг по 1т*3р/д; флюкостат 150мг по 1т. Скажите пожалуйста, как можно избавится от этой заразы и как отразиться на зачатии ребенка????

    Ответы:


    17.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Посев эякулята не слишком широко применяемый метод обследования. Лично я не считаю описанное показанием к какому-либо лечению.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мне недавно сделали прижигание, прошло два месяца, я пришла на повторный приём - врач сказала что осталось пятно, я сдала анализы - результат хороший. Врач мне выписала ГЕЛЬ СОЛКОСЕРИЛ и сказала вводить тампоны с этим гелем 10 дней. Я купила мазь и была поражена, т. к. применение совсем не подходит к моим показаниям. А может я не права? Пожалуйста помогите разобраться!

    Ответы:

    19.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат Солкосерил улучшает процессы регенерации (т.е. заживления) поврежденных тканей. С этой целью он может применяться в гинекологии при лечении эрозии шейки матки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100