Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: девушка


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    07.06.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор! у меня следующая проблема, мне 20 лет, и у меня никогда не было секса... занимаюсь ананизмом с 12 лет. Вот уже на протяжении 8 лет по нескольку раз в день до сих пор я это делаю... И не могу перестать... Из за этого проблема с девушками... при какой либо близости желание есть, но моральное... а вот с эрекцией плохо... из за этого сильного переживаю, и это только ухудшает ситуацию... иногда возникают ужасные мысли что секса у меня никогда не будет... и что я уже практически импотент... Доктор подскажите что мне делать? как мне избавиться от ананизма? приобрести уверенность в себе, никогда больше не переживать по этому поводу и вести нормальную сексуальную жизнь? P. S. Слышал про препарат Сиалис. Скажите в моем случае этот препарат поможет? Заранее вам спасибо!!!

    Ответы:


    08.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Приём указанного препарата в Вашей ситуации не вполне оправдан, так как Ваша проблема носит чисто психологический характер. Если Вы не можете прекратить злоупотребление мастурбацией самостоятельно, возможно, имеет смысл обратиться к психологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, не знаю к какому это разделу относится поэтому написал в разном. Мне 23 года, у меня постоянная партнёрша, но иногда занимаюсь(1-2 раза в неделю) анонизмом меня беспокоит пару вещей связанных с половой жизнью. 1. Я очень быстро кончаю во время полового акта, когда после предварительных ласк ввожу пенис во влагалище и начинаю движение буквально через 3-5 минут всё заканчивается, а девушка не успевает достигнут ничего. 2. После первого раза эрекция долго не настает, а если и настаёт то после 15-20 минут полового акта эрекция пропадает но я не кончаю, такое может повторяться, встанет минут на 10-15 и опять падает. И похожая ситуация бывает по утрам, даже если это первый раз. Таким образом первый раз у меня проходит очень быстро, а второй раз приходится долго ждать но него нет окончания его попросту не получается достичь он просто падает. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, может существуют какие нибудь упражнения для того чтобы не было преждевременного окончания полового акта, и чтобы быстрее наступала эрекция во второй раз, чтобы он не падал и я мог кончить, может нужны какие нибудь витамины. Заранее вам благодарен за вашу помощь, очень жду от вас ответа.

    Ответы:


    08.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Игорь Что касается преждевременной эякуляции, то эта проблема может быть решена путём применения различных методов продления полового акта, описанных в книгах о сексе. Описанные "сложности" с эрекцией, строго говоря, клинической проблемой не являются. Для их преодоления можно попробовать отказаться от мастурбации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.05.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте!У меня такой вопрос:мы с моей девушкой занимались любовью. Она в нижнем белье села на мое нижнее белье немного запачканное свежей спермой. Могла ли сперма просочится через нижнее белье и достигнуть влагалища??Знаю что мой вопрос немного странный, но могла ли моя девушка забеременеть??у нее сейчас заканчиваются месячные...

    Ответы:


    27.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Константин Дмитриевич В описанных обстоятельствах зачатия практически исключено.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.05.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. У моей девушки был поставлен диагноз кандидоз влагалища. Врач-гинеколог назначил ей соответствующее лечение, пройдя курс которого врачом были повторно взяты анализы. Анализы чистые, врач сказал, что девушка здорова. Также её врач посоветовал мне в течение 3 дней применять крем, назначенный девушке для лечения (клотримазол), обрабатывать им головку и крайнюю плоть, а также обратиться к врачу, чтобы уточнить, не являюсь ли я носителем заболевания. Возникает несколько вопросов: 1. К какому врачу мне необходимо обратиться, если в поликлинике по месту жительства из врачей специалистов нет ни андролога, ни уролога. Есть лишь хирург. Правильно ли я понимаю, что мне необходимо записаться на приём к нему? 2. В чём (каких методах, анализах и т. п. ) заключается диагностика кандидоза у мужчин?

    Ответы:


    21.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виталий Александрович В принципе, я не вижу смысла Вам обращаться к врачу по данному вопросу, особенно если Вас ничего не беспокоит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день!Значит когда у меня член в возбуждённом состоянии, шкурка немного туго оголяеться на головке, а при обычном состоянии всё отлично!Мне 20 лет, секса ещё небыло, но моя девушка настаивает, а я боюсь не поврежу ли я свой орган?

    Ответы:


    05.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Арсен Описанное Вами характерно для фимоза. Это заболевание может быть излечено путём небольшой операции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, сегодня была у врача с анализом УЗИ органов малого таза. Я не могу забеременеть. Муж сдал спермограмму. Эндокренолог и гинеколог посмотрев сказали, что у него мало подвижных сперматозоидов. Он будет обращаться к врачу. Посмотрев мое УЗИ врач сказала, что матка и яичники не так себя ведут, матка в пониженном тонусе и для того чтобы привести ее в нормальное состояние назначила мне пить Линдинет 20, пить назначила так: 3 месяца пью 2 перерыв, опять три пить и 2 перерыв, и третий раз также. То есть сказала пить его год. Как раз получиться три раза по три месяца. Я девушка довольно не худенькая и конечно же боюсь от него поправиться еще больше. Еще врач сказала, что она назначает мне это противозачаточное средство, что я вроде бы как должна забеременеть, то есть Линдинет 20 поспособствует зачатию. А до этого ходила к эндокринологу (т. к. у меня нарушен цикл) она мне назначила пить Дюфастон пол года и таблетки Меридиа для похудения. И теперь я не знаю кого слушать и что пить? Как Вы можете это прокомментировать? Помогите, Подскажите что мне делать?

    Ответы:

    12.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    ЗДравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Прокоментировать данную ситуацию невозможно,т.к для этого необходимы данные обследования и осмотра.И тот другой метод лечения имеет право на существование.Какой более подходит Вам ?Я считаю ,что Вы должны прислушаться к словам эндокринолога.Если Вы не совсем уверены ,обратитесь к третьему "независимому" специалисту.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 25 лет, уже около 4 лет я принимаю Три регол. Это один из контрацептивов который был посоветован мне гинекологом. Но в последнее время я слышу отрицательные отзыва об этом препарате, да и когда я покупала это средство в аптеке, девушка очень удивилась что я его пью. Так как это средство якобы назначается женщинам более старшего возраста. А также меня беспокоит то, что возникает проблема после окончания приема этого средства и многие не могут забеременеть подолгу. Подскажите может я зря переживаю, либо же стоит принимать другой вид препарата. Заранее спасибо.

    Ответы:

    15.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог КоролёваН.Б.Да,дествительно могут быть проблемы с зачатием после приёма препарата,т.к. препарат подавляет овуляцию.Вам лучше подойдёт препарат Ярина.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.11.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!мне врач прописал противозачаточные миллигест, а со скольки лет его вообще можно принимать(мне 19)нашла немного информации про этот препорат и там сказано, что он является трехфазным... а насколько я слышала, молодым девушкам лучше принимать однофазные. заранее спасибо

    Ответы:

    10.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! Уточните пожалуйста правильное название препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.10.10 |   
    Раздел: Урология
    Красная точка на головке полового члена диаметром 2мм, появилась после занятий сексом во время менструации месяц назад, не беспокоит!Что это может быть, девушка абсолютно здорова и в ней уверен

    Ответы:

    04.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Георгий. Для точного установления характера проблемы необходимо обратиться на очный осмотр.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    10.12.10 |   
    Раздел: Разное
    В протоколе просто написано: лечение шейки методом лазердиструкции. Я просто хочу понять, излечимо ли это без лазера? И не вредно ли это не рожавшим девушкам? Заранее спасибо.

    Ответы:

    10.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Лазеродиструкция не противопоказана нерожавшим женщинам и широко применяется при различных заболеваниях шейки матки. Вопрос о необходимости его проведения может решать только лечащий врач.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100