Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: аборт


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте ! Скажите пожайлуста мне сделали чистку 4 недели назад . Всё конечно хорошо прошло как сказали врачи . Но у меня другой вопрос . Через сколько после аборта начинаются месячные ? Стоит ли мне опасатся чего-либо ?

    Ответы:

    30.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Менструация будет через 3-4 недели.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня такая проблема: уже 11 дней задержка месячных. 2 экспресс-теста дали отрицательный результат. Предыстория. Я прохожу лечение эрозии шейки матки. Результаты ПЦР показали наличие вируса папилломы человека 33, 35. Собственно на его устранение и направлено мое лечение. Назначено: Юнидокс солютаб, трихопол, лавомакс, тантум роза, ацикловир и циклоферон (линимент). До этого проблем с нарушением цикла не было. Ни разу не рожала, аборты не делала. Вопрос: может ли данные назначения, или мое заболевание сказаться на отсутствие месячных. И эффективно ли лечение ВПЧ?. Заранее спасибо.

    Ответы:

    23.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Перечисленные препараты на цикл не влияет и к задержки менструации не приводит. Лечение для ВПЧ не достаточное, есть более эфективные схемы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Диагноз на выходе: болезненная овуляция.
    23. 06. 2009 я узнаю, что беременная (срок 3 - 4 неделя), 25. 06. 2009 попадаю в больницу с диагнозом "аборт в ходу", происходит не полный выкидыш (эмбрион "застревает" в шейке матки), 30. 06. 2009 делают выскабливание полости матки. После выскабливания первые два дня кровотечение как при менструации, затем меньше и меньше, но не прекращается. Параллельно пью антибиотики и трихопол, так же по назначению врача с 02. 07. 2009 начинаю принимать оральные контрацептивны Ярина. 04. 06. 2009 делаю контрольное УЗИ (вагинальным датчиком) - без патологии, все органы в норме.
    На сегодняшний день с момента выскабливания прошло 15 дней, но выделения продолжаются, сегодня начало тянуть внизу живота имеет ли смысл переживать? Или это может быть последствием начала приема Ярины - таблетки принимаю впервые.

    Ответы:

    15.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Ирина, после выскабливания кровотечение может возникнуть по двум причинам: либо имеется воспаление матки, либо это побочное действие ярины. Вам нужно обратиться к гинекологу для уточнения причины кровянистых выделений и назначения терапии для устранения этих выделений.С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 21 лет. Не рожала, абортов не было. Половую жизнь веду с 17 лет. Месячные начались с 14 лет. Месячные шли не регулярно и с большими интервалами. В 2007 году пошла к гинекологу и обнаружили эрозию шейки матки. Анализи на гормоны нормальные. Врач сделал замораживание. От нерегулярных месячных приписал принимать 6 месяцев Логест. Менструальный цикл стабилизировался. Я продолжила принимать Логест и дальше до февраля 2009 года. Перестала принимать т. к. поправилась (не знаю от чего). После того месячные перестали идти снова. Гинеколог обследовала и ничего не выявила, предназначила принимать Ременс 3 месяца, а потом снова на обследование. Последние месячные были 26. 04. 09 г. Ременс принимаю уже 2 месяцев и никаких результатов. Неужели мне всю жизнь придется сидеть на гормональных контрацептивах? Что мне делать? Заранее большое спасибо!

    Ответы:

    14.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Наталья Васильевна, однозначно ответить на ваш вопрос затруднительно, так как вы не предоставили данныегормонального обследования, УЗИ органов малого таза. Если вы не довольны эффектом ременса, то вам стоит обратиться вновь на прием к гинекологу.С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня нежелательная беременность срок 2-3 недели. У нас в поселке делают только выскабливание, а про другие методы аборта говорят, что они не эффективны. Но хочу сделать аборт другим методом. Подскажите, пожалуйста, какой метод более безопасен (медикаментозный или вакуум) ? Опасен ли метод вакуум-аспирации для жизни? С уважением, Юлия

    Ответы:

    31.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Юлия! На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р. Самым щадящим из всех методов прерывания беременности является медикаментозный аборт. Чем меньше срок беременности,тем лучше эффект от препаратов. Поэтому рекомендую не затягивать с визитом к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.08.09 |   
    Раздел: Разное
    13 июля я сделала аборт, а с 29 на 30 июля был незащищенный половой акт, возможна ли беременность, и можно ли ее предотвратить приняв таблетку эскапела?

    Ответы:

    02.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Николаевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Беременность возможна. Эскапел не принимайте, т.к. прошло уже более 2-х суток.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор! Первая беременность была 10 лет назад, родилась девочка. Вторая беременность долгожданная закончилась ЗБ, заключения УЗИ "несостоявшийся аборт". В мае меня выскаблили. Сейчас у меня задержка, первый день последних месячных 10. 07. 2009. Меня беспокоят боли в низу живота и поясницы, т. е. все те же симптомы что были в последний раз. Мой врач пока сказать ничего не может, говорит что рано очень и назначила мне Дюфастон. Я очень хочу сохранить ребенка. Скажите пожалуйста может быть это просто такие симптомы? Заранее спаибо!


    Ответы:

    11.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Указанные Вами симптомы являются признаками угрозы прерывания. Если Вам не проводили вне беременности никаких обследований и подготовки к настоящей беременности,возможно что ситуация повторяется как в прошлую беременность. Обратитесь в специлизированию клинику для назначения обследования и проведения сохраняющей терапии.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер!
    Врач назначил Микрогенон, принимая уже 5 месяцев значительно увеличилась масса тела, перепады настроения. До этого принимала Новинет, но либо после аборта, либо на фоне долго принятия этого препарата начался сбой менструального цикла.
    Посоветуйте другие ОК!

    Ответы:

    08.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Наталья Юрьевна, нельзя просто взять и назначить контрацептивный гормональный препарат, ни разу не видя женщины и не зная о ней ничего. Вам необходимо обратиться на прием к врачу и при необходимости пройти обследование перед назначением контрацептива. Не советую самостоятельно назначать себе препарат. Это чревато осложнениями.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.08.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, доктор! Мы семейная пара – Ирина и Вячеслав. Анализы и УЗИ жены нормальные. Не рожала, абортов не было. Спермограмма : объем 6 мл., разжижение через 20 мин., вязкость 0, 1 см., цвет бел-сер., запах специф., РН 7, 5., слизь нет, концентрация в 1 мл 19 млн., количество во всем объеме 114 млн., поступательное движение 25%, медленно-поступательное 8%, подвижность А+В 33%, непоступательное движение 20%, неподвижные 47%, клетки сперматогенеза 0-1-2, лейкоциты 0-1, морфологическое исследование: нормальные сперматозоиды 24%, патологические 76%. Очень хотим родить близнецов-мальчишек. Согласны на любые методы лечения и наступления беременности. Можно ли методом ИКСИ или инсеминации запланировать пол и близнецов? Пожалуйста, дайте нам совет!

    Ответы:


    05.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Вячеслав Валентинович Запланировать количество детей, а тем более их пол, невозможно. Действительно, вероятность рождения близнецов при применении ИКСИ выше, по сравнению с обычным зачатием, однако эти методы являются довольно тяжёлыми для женщин и сопровождаются некоторыми осложнениями, не говоря уже о том, что они весьма дорогостоящи. В Вашей ситуации есть все основания рассчитывать на зачатие естественным путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я была у своего гинеколога, она провела осмотр и сказала похоже что у меня есть папилломы, сдала анализ, результат: "Папилломавирус (онкогенные штаммы) - ОБНАРУЖЕНО. " Врач сказала что это не лечится. Скажите пожалуйста правда ли это, насколько это страшно и что делать? Просто когда тебе говорят что это лечится, становится страшно. Мне 25 лет, я не рожала, абортов не было и планируем с мужем ребенка. Как вообще этот вирус влияет на организм? Заранее спасибо!

    Ответы:

    13.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Юлия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Полностью организм от вируса не излечивается. Но существуют препараты для профилактического лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100