Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: аборт


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.06.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Подскажите пожалуйста, каков риск возникновения воспалительных заболеваний после фармаборта, если мазок хороший (1-3 лейк-в, флора пал. )Сам аборт протекал безболезненно, все сгустки выходили обильно в течение 3-4ч, далее как обычные скудные месячные, все закончилось через 10 дн., не было возможности сделать контр. узи. Сейчас неделя до предполагаемых месячных, беспокоят периодические тянущие боли внизу живота, больше ничего. Возможно воспаление?

    Ответы:

    08.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Кристина!
    Вам необходимо посетить гинеколога, т.к. после аборта, даже при хороших мазках возможны восполения матки и придатков, нарушения менструального цикла, остатки плодного яйца в полости матки, которые сопровождаются болями.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    23.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте меня интересует такой вопрос я рожала через год забеременела второй раз кормила грудью со вторым сделала аборт так как не зная что беременная принимала антибиотики после аборта через месяц были месячные а сейчас 3 месяца как нет это какойто гормональный сбой делала тест негативный я кстати продолжаю кормить первого ребенка. подскажите что это. или нужно к врачу. ?

    Ответы:

    23.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Оксана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. Обязательно обратитесь к врачу для консультации и диагностики.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Доб. день. последние месячные были 16 апреля, 4 дня. Цикл 28-33 дня. Вчера узнала что беременна. Пока не знаю какой срок. А 4 мая я выпила на свой День рожденье коньяк где-то 50-70 грамм, не зная, что беременна, как это отразится на моем малыше?Лучше не рисковать и сделать аборт?Очень корю себя.. Спасибо огромное

    Ответы:

    18.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Оксана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В малых сроках беременности любые неблагоприятные факторы могут влиять на развитие будущего ребенка. Советую Вам обратиться на прием к гинекологу, и совместно с генетиком и гинекологом решить вопрос о сохранении беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.05.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!мне 53 года, месячных уже нет 3 года. подскажите пожалуйста, могу я забеременнять?мне очень стыдно про это спрашивать, а аборт делать засмеют!заранее благодарю!

    Ответы:

    13.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Галина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Во время менопаузы наступление беременности невозможно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.06.10 |   
    Раздел: Гинекология
    22 года. Медикаментозный аборт 20. 05. 10 г., без осложнений. Всязи с продолжительными кровянистыми выделением, врач назначил Новаринг(следовательно не с 1 по 5 день цикла, а в лчебных целях). В инструкции написано, что первые 7 дней следует дополнительно предохраняться. Кольцо поставлено 5. 06. 10 через 3 дня произошел половой контакт, презервати порвался!какой шанс забеременеть?или все таки за эти три дня ношения кольцо какое-то количество гормонов уже выделилось?

    Ответы:

    09.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая ООО!
    Кольцо Вам установили на 15-16 день менструального цикла, а половой контакт был на 18 день, т.е. беременность не исключается. При задержке обратитесь к гинекологу.
    С уважением, Нестёркина Е.Ю., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    09.06.10 |   
    Раздел: Разное
    по несколько раз в год лечила кольпит и цервицит (которые ставили на основании повышенных лейкоцитов в мазке), в итоге ещё и УЗИ показало хронический метроэндометрит (хотя абортов-родов не было). Прошла 2 курса: электрофорез10 и ультразвук 10 на низ живота, плюс инъекции Деринат 10.
    Провели кольпоскопию: Цервицит остался. Беспокоят слизистые выделения только с утра, мазня кровью после пол. акта, "черные" густые месячные. Наконец решили меня проверить на скрытые инфекции ПЦР. Результат: В мазке ДНК Хламидии Трахоматис не обнаружены. Уреаплаза уреалитикум обнаружена в титре более 10*4. В крови обнаружены АТ к Хламидии Трахоматис IgG (ИФА) 1:31 (положительный титр 1:10-1:39).
    Вопрос 1: у меня только уреаплазмоз или хламидиоз тоже (просто я читала на форуме что АТ к IgG показывает перенесённую ранее инфекцию, но я раньше никогда не лечилась от хламидиоза).
    Вопрос 2: назначили Вильпрафен, Нео-вир инъекции, Линекс и свечи кипферон. Не хочу ставить эти свечи, поскольку назначали мне их 3 месяца назад (лечили большое кол-во лейкоцитов в цервикальном канале), от них ужасный зуд и много выделений. Кроме того, получается, что они не помогли мне от уреаплазм. Обязательно ли мне ставить какие-либо свечи?если да, то какой аналог посоветуете?

    Ответы:

    09.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вам необходимо лечение уреаплазмоза.Положительный анализ LG на хламидию действительно указывает на перенесённую инфекцию и активного лечения в настоящее время не требуется.Чтобы врач мог назначить адекватную терапию ,желательно сдать анализ бак посев на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.06.10 |   
    Раздел: Разное
    скажите пожалуйста, какова вероятность бесплодия при первом аборте, если даже сделать на раннем сроке?также возраст имеет значение?

    Ответы:

    13.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Чёткого ответа Вы не получите не от кого,всё индивидуально.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мне 25 лет, два аборта. год в браке, не предохраняясь, беременности нет. сдали анализы спермы- объем -2, 2, вязкость 0, 2, подвижных А - отсутствуют, В - 0-1 визуализируются, С - 4, Д 96, агглютинация +, лейкоциты -4, морфологические нормальные- 19, патология головки -16, шейки-22, хвоста -11. Насколько серьезен диагноз и возможна ли беременность в данном случие. Спасибо!

    Ответы:


    12.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Катя Несмотря на то, что Вы не указали некоторых важных показателей, по всей видимости, в данном случае имеют место достаточно серьёзные отклонения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.06.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! после медикаментозного аборта, который проходил изначально успешно, пошли месячные и идут уже 10 дней. узи показало остаток оболочки родового яйца. врач отправил на выскабливание. правильно ли это или возможны варианты. заранее благодарна!

    Ответы:

    09.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Тактика врача правильная.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.06.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, у меня 4-5недель беременности, вчера вечером я приняла первые три таблетки таблетированного аборта, сегодня вечером буду принимать еще 3последних, после которых должен быть выкидышь. Скажите сильно больно это и не очень вредно?

    Ответы:

    15.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Оксана Александровна!
    После приёма второго этапа начинается выкидыш, который может сопровождаться схваткообразными болями внизу живота. Для облегчения можно принять таблетку Но-шпа или Баралгина.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100