Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: аборт


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!в январе месяце я сделала аборт на 11-ой недели (беременность была первая и к сожалению не желанная). после чего один раз выпила постинор. а на данный момент мы с моим мужем сильно хотим малыша. скажите пожалуйста смогу ли я забеременнеть во второй раз.

    Ответы:

    05.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Юлия! Не видя Вас Вашу ситуацию невозможно выяснить,нужно обязательно посетить гинеколога и сдать анализы. Можно получить консультацию в нашей клинике.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.11.09 |   
    Раздел: Разное
    На 3 день после аборта болел низ живота, прошел. На 5 день пришли обильные месячные, это не рано?спасибо.

    Ответы:

    03.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если аборт прошёл без осложнений,ни обильных кровянистых выделений,или болей внизу живота быть не должно. Советую Вам обратится к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Добрый день всем. Я не не знаю, если честно с чего начать мой вопрос. Но объясню ситуацию..... мне 21 лет а мужчине 30 лет. Мы в прицепе друг друга очень любим и у нас все это серьезно. Но , проблема в том что, мы хотим и иногда мечтаем о ребенке. Мои мужчина 5 лет не занимался сексом после того как бывшая его девушка сделала аборт, а он очень сильно хочет иметь семью да и любит детей. Но, вопрос такой, если мы попробуем переспать без презерватива то смогу ли я забеременеть или нет. Так как он все таки не занимался сексом 5 лет. С уважением Анастасия

    Ответы:


    30.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Длительность перерыва в половой жизни никакого влияния на фертильность мужчины не оказывает.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 26 лет, двое детей. У меня 31 июля был аборт, на сроке 9 недель. После аборта 27августа прошла менструация, не обильная, слабая. Заместо обычных 7 дней, всего 3. не многим позже начало кровить, сделала узи, поставили диагноз плацентарный полип, киста левого яичника 86*93. Отправили на чистку. После чистки (21 сентября), через 10 дней, продолжало мазать. Посетила врача, он обнаружил воспаление (спаечный процесс органов малого таза), но кисты уже небыло, пояснил что рассосалась. Написал направление на лечение в стационар. На четвертый день, у меня при осмотре врач обнаружил кисту уже правого яичника. Сказали на лицо гормональный сбой. Назначили с 21 октября (т. е. отталкиваться от первого дня чистки), пить противозачаточные Регулон, чтобы поправить гормональный фон, но никто не провел у меня никаких исследований на гормоны. Просто спросили, сколько мне лет, по этим критериям назначили Регулон. Возможно, ли так назначать? И еще вопрос. Как мне принимать регулон, если 21 сентября у меня была чистка, но весь месяц у меня кровило и мазало, соответственно сегодня 21 октября, но менструация не пришла. Следует дождаться менструации, или придерживаться этого цикла? Зарание благодарна за ответ!

    Ответы:

    21.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Скорее всего, Ваш гормональный фон нарушен и поэтому анализы на гормоны сдавать не имеет смысла, а Ваш прием регулон как раз и призван отрегулировать Ваш гормональный баланс. Прием в течение 1 цикла возможен, а вот для длительного приема требуется обследование и не только гормонов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! мне 21 год. 8 месяцев назад сделала аборт, сейчас снова забеременила. месяца 2 назад начала чувствовать себя не очень хорошо(комфортно), но никак не доходила до врачей. Недавно сдала анализы на мазок:
    шейка vog
    Гонокакки Нейсера нет нет
    лейкоциты 6-9 8-11
    микрофлора кокковая
    soor необнаружена
    ключевые клетки обнаружены
    врач объяснила немного, но я толком не поняла. Прописала Вагинорм С и Бетодин. Сначала курс Бетодина пройти, потом Вагинорма С. хотела бы узнать про микрофлору(подробна)как она может появиться, может ли появиться самостоятельно, если у меня только один партнер и он гов. что не спал с другими, передаваться половым путем, как лечится?

    Ответы:

    05.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Регина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Для определения флоры или заболеваний передающихся половым путём существует метод ПЦР,он высоко точный и поможет контролировать излечимость, но не стоит сдавать сразу после приёма препаратов,т.к.анализ будет недоставерным.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.11.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Мне 25 лет. 3 года назад у нас с женой была регрессирующая беременность, в результате которой пришлось делать аборт. В течение 3 лет жена проходила обследование и лечилась. 4 месяца назад нам разрешили беременнеть, но безуспешно. Сейчас я сдал анализ спермограммы. Показатели анализа: Объем эякулята 5, 2 мл. Цвет серовато-белый. РН 7, 4. Время разжижения, вид, вязкость 60, нить, 0, 2. Концетрация сперматозоидов 69 млн/мл. Количество подвижных форм 53%. Количество активно-подвижных 18%. Морфология нормальных форм 27%. Агглютинация отсутствует. Лейкоциты 0-1. Такие показатели могут быть причиной регрессивной беременности в первом случае, и невозможностью забеременнеть сейчас?

    Ответы:


    10.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Станислав Сергеевич Показатели спермограммы с регрессированием беременности никак не связаны с принципе. Что касается Вашего анализа, то он практически нормален.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор. 29. 10. 09. я сделала медикаментозный аборт. Аборт прошел нормально - все вышло. Узи показало, что матка чистая. Но меня беспокоют выделения, которые продолжаются, если считать от 30-ого (в этот день они начались), 20 дней. Где-то уже недели с 2 они очень, ну очень скудные, как будто вот-вот закончатся. Подскажите, это нормально, может я зря паникую? Врач сказал, что можно принять антибиотики, но ничего мне не выписал. Есть ли такие антибиотики, которые подошли бы мне в этой ситуации, но отпускались без рецепта?

    Ответы:

    18.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Очень рекомендую немедленно обратиться к гинекологу с целью уточнения диагноза и назначения необходимого лечения. Без осмотра врача принимать какие-либо препараты нежелательно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Две недели назад мне был сделан аборт. Рекомендовано было с пятого дня начать принимать регулон. В течении двух недель после аборта были коричневые выделения, на16-й день началась как бы обычная менструация. хотя я как положено принимаю регулон. Вот теперь и не знаю что делать, принимать его дальше или прекратить и после менструации начать новую упаковку? Заранее благодарна за ответ.

    Ответы:

    10.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Галина Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Лучше все-таки сделать УЗИ для правильного решения и пообщаться с гинекологом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Мы с мужем прожили уже 3-и года. Я не предохраняюсь. Абортов, выкидышей у меня не было. 3 года ни как не получается зачать ребенка, мне 30 лет, мужу - 39. Есть ли у нас шанс зачать естественно, и есть ли вообще шанс иметь своих детей. Или нужны др. процедуры? 16. 10. 09 Муж сделал 1-у спермограмму. Количество – 2 (в мл) Цвет - серо-белый рН – 8. 0 Запах - специфический (цветов каштана) Мутность - мутная Консистенция - 20 Вязкость - 0. 2 (довж. нитки 0. 1-0. 5) Количество сперматозоидов – 7-8 в узр. Количество сперматозоидов в эякулянте, --- Кинезисграма: Активнодвиг. 5-4 в узр. Слаборухл. 1-2 в узр. Нерухлыв. 3-2 в узр. Клетки сперматогенеза 0. 5 (0. 5-2) Еритроциты --- Лейкоциты ед. в узр. Эпитал. клет уретры ед. в узр. Простаты ед. в узр Показ. Фариса ---- 7. 11. 09 Муж сделал 2-у спермограмму. Количество – 2. 8 (в мл) Цвет – бесцветн. рН – 7. 2 Запах – отсутсв. Мутность - мутная Консистенция - 15 Вязкость - 0. 1 (довж. нитки 0. 1-0. 5) Количество сперматозоидов в 1 мл– Аспермия Еритроциты не обнар Лейкоциты 1-2 Эпитал. клет уретры ед. Зерна липидов – знач. кол-во Показ. Фариса - 0 Посмотрели в инете Аспермия – оказалось ничего хорошего, что можете нам сказать. Спасибо буду ждать Вашего скорого ответа.

    Ответы:


    10.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Зачатие естественным путём в Вашей ситуации практически исключено, Вашему мужу необходимо пройти биопсию яичка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.11.09 |   
    Раздел: Беременность
    Можно ли сделать аборт на сроке 20 недель очень нужно

    Ответы:

    23.11.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Оксана Николаевна!
    Медицинский аборт до 20 недель делают только по медицинским или социальным показаниям(пороки развития плода, заболевание матери, смерть мужа, развод и др.)
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100