Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выход


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    31.07.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    Здравствуйте. Моя пролема навязчивые мысли, стоит ли мне рассказывать суть самой проблемы... Всё дело в том, что мне не подходит препарат, который мне назначил доктор (Солиан). Я его употребил всего пару раз, во-первых не чуствую никакого еффекта, во вторых я сразу стал каким то рассеяным, не внимательный, и можно сказать даже хуже ещё себя чувствую. Моя недуга - это страх показать лицо, навязчивые мысли касаются того как я выгляжу, какое у меня выражение лица, я постоянно наблюдаю себя в зеркале, поправляю причёску, обращаю постоянно внимание на глаза. У меня постоянно спазмированы мышци лица, не могу улыбаться, даже когда с утра просыпаюсь тоже спазмированы, уже 3 года спазмированы, одним словом хронически. На фоне этого страха у меня близорукость, какой то страх посмотреть в даль, увидеть что либо чётко. Одним словом нейролптики - это не выход, что вы посоветуете, конкретно? более детально я описал свою проблему здесь http://psyche. biznet. ru/index. php?showtopic=19101 6 пост, под именем Пират-007 Немного я там преукрасил концовку, но проблема всё же остаёться, и спазмы на лице ещё ни на секунду меня не оставили в спокойствии за 3 года Благодарю наперёд

    Ответы:


    02.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: врач-психотерапевт
    Уважаемый Р.Н. А зачем вам советы? Вы ведь сами знаете, что нужно, что является выходом, а что нет? Я могу только посоветовать лечиться у врача психиатра или психотерапевта. с уважением врач-психотерапевт Роман Зайцев
    схожих по теме [2]

    29.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. мне 16 лет. я занимаюсь защищенным сексом. причем мы очень аккуратно. когда он чувствовал, что сейчас закончит, он выходил из меня. 1 раз презерватив порвался, но он сразу заметил, но тогда не ходил еще в душ. имела одного партнера. у меня задержка больше месяца. после 2 недель задержки покупала тесты, проверяла 5 раз, через каждые 3-4 дня. беременности нет. сделать узи или сходить к доктору возможности нет. в начале июня сдавала экзамены и очень переживала. раньше тоже были задержки. в марте где то месяц (самое большое)я в панике. возможна ли что все таки, что я беременна??? Заранием огромное спасибо.

    Ответы:

    29.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алина! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Если в ближайшее время Вы не планируете беременность, лучше использовать более надежные средства контрацепции (оральные контрацептивы, пластыри или систему Нова-Ринг). Если тесты на беременность отрицательные, то беременности скорее всего нет. Однако, не затягивайте с походом к гинекологу, т.к. нарушение меструального цикла может сопровождать серьезные гинекологические заболевания (например, киста яичника и др.).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.07.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    Здравствуйте!У меня проблема-я боюсь находиться в обществе, мне кажется, что на меня всегда все смотрят, я не могу ничего говорить на публике-краснею, дошло до того, что я уже на улицу боюсь выходить, что мне делать помогите пожалуйста!

    Ответы:


    02.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: врач-психотерапевт
    Уважаемая Анна Викторовна! Первое, что необходимо сделать, это обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. И уже в месте с ним постепенно работать над восстановлением своего здоровья! с уважением врач-психотерапевт Роман Зайцев
    схожих по теме [2]

    25.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, правильно ли назначено лечение при диагнозе сальпингоофорит или, если можно, какой-то другой курс. Дорого выходит лечение хемомицином и свечами мовалис - 15. И не совсем понятно для чего эти свечи. Было прописано:
    1) хемомицин - по 1 капсуле через 15 мин, всего 4 капсулы в 1, 7, 14 дни лечения;
    2) микофлюкан 150мг - 1т*1 р в 14 день лечения
    3) тиосульфат натрия 10 - 10гр шприцов ежедневно или через день внутривенно;
    4) свечи мовалис - 15 10 ректально.
    Заранее очень благодарна. Очень не хочется запускать здоровье и очень хочется в будущем малыша.

    Ответы:

    25.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.А.Д., лечение составлено адекватно. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, недавно начало жечь внутри головки прямо откуда выходит моча, имено когда писаю, такое чувство что хочу в туалет и по маленькому и по большому, иду начинаю писать, и чувствую как жжёт коньчик откуда выхоидт моча, когда перестаю писать не жжёт уже
    и когда коньчаю тоже немного жжёт
    подскажите что делать....

    Ответы:

    02.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравсвуйте, Михаил! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Мясников Д.А. У Вас острый простатит. Вам необходимо сдать анализы и записаться на консультацию к урологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.08.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, пишет Вам одна молодая пара . У нас возникла проблема, которую мы не в состоянии решить самостоятельно. Дело в том что мы встречаемся два с небольшим месяца и никак не можем наладить половую жизнь. Владимир: мне 22 года и я не могу наладить с моей девушкой контакт в плане интима, поскольку она ещё девственница. В самом начале наших отношений она предупредила меня, что хочет не первого мужчину в своей жизни, а единственного. Я с ней полностью согласился и обещал поддержать её в этом. Моя девушка, которую зовут Мария, ведет себя раскрепощено только тогда, когда мы находимся в отдельной комнате, но не в пустой квартире. Когда же есть возможность нам уединиться, она делает всё возможное чтобы меня остановить и становится очень холодной. Мне становится очень тяжко. Мы с ней пытались, пытаемся и похоже продолжим заниматься этим на тему нашей проблемы. И после разговоров, у нас получается не тот результат, которого хотел добиться каждый из нас в своём направлении. Нас приводит это к небольшой ссоре. Я понимаю её, она прекрасно (Я надеюсь) понимает меня, но ничего не выходит. Я хочу стать её единственным, а не быть "парнем" в кавычках. Я не знаю как себя повести, порой я могу контролировать свои желания, свою страсть, но это приводит помаленьку к тому, что у меня пропадает к ней интерес. Я не такой человек, который может изменять, для меня это предательство............ Мария: мне 18 лет, мой парень частично описал суть нашей проблемы. А сейчас я опишу видимость «со своей колокольни». В первую очередь, для меня 2 месяца совсем небольшой срок, хотя мы уже и достаточно привязались друг другу, раз разбираем, впервые в жизни, проблему такого характера. Вова говорит, что любит…. а , по-моему, это чувство должно появиться позднее. Некое уважение, теплота, ну и конечно со страстью, в дополнение. Хочется верить, что духовная привязанность намного сильнее, нежели плотская. Наверно я мечтатель…. Ну не буду отступать от темы. Из-за обид моего парня у меня создаётся впечатление, что он не ценит моей невинности. Обижаясь, он старается сделать мне ещё хуже. Часами молчит, уходит, предлагает сделать перерыв. А потом отходит и говорит, что вёл себя так нарочно, что его мужское эго управляет им. Я не понимаю как можно себя не контролировать! В ответ, я тоже очень сильно обижаюсь…. мне тяжело. Не могу игнорировать даже мелочи. По своей натуре мы оба чрезвычайно обидчивы. Я не знаю, что мне делать. Вступить с ним в половой акт я ещё не готова, а ссоры, казалось бы из-за пустяка, отдаляют ещё сильнее. …Расстаться(я очень этого боюсь) или продолжать мучиться? Ведь он ещё и написал, что я становлюсь ему не интересной…а что изменится, если вступить в мир интимной жизни…я останусь прежней… как бы мне не пришлось обращаться к вам второй раз, уже с другой проблемой…. Помогите пожалуйста, мы очень нуждаемся в Ваших советах…..

    Ответы:


    11.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Павловна На мой взгляд Ваши представления о жизни весьма далеки от реальности, что нередко имеет место в Вашем возрасте. Ваш партнёр в свою очередь смотрит на вещи более реалистично, однако вынужден Вам подыгрывать вследствие наличия между Вами взаимных симпатий. Совершенно очевидно, что на данном этапе Ваши взгляды на природу межполовых отношений столь различны, что поиск решения описанных противоречий затруднён, если вообще возможен. В то же время, данный эпизод может стать для Вас обоих весьма поучительным, что безусловно является весьма положительным моментом.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.08.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте!Мы уже 3года ждём беременности, но ничего не получается. Я пршла обследование-всё в норме. Муж лечился у уролога, прошёл курс лечения. Сейчас сдал контрольную спермограмму. Заключение:тератозооспермия. Причину уролог и андролог не смогли найти. Нам сейчас предложили сделать ЭКО. Скажите, действительно невозможно мне забеременнить, когда у мужа тератозооспермия?Единственный выход-это ЭКО?Ждём ответа. Спасибо.

    Ответы:


    14.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Павловна Тератозооспермия понятие весьма растяжимое, большое значение имеют конкретные показатели.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим детей, но пока не выходит. Мужу 37 лет, спермограмма в норме, но сказали, что оставляет желать лучшего. Подскажите какой препорат нужно пропить, чтобы улучшить качество спермы. Спасибо!

    Ответы:


    14.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Прежде чем говорить о лечении необходимо попытаться выяснить причину и тяжесть нарушений.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У свекра (81год) рак простаты, была орхэктомия 2 года назад, постоянно принимает флутамид. Несколько дней назад были приступы боли в поясничной области справа, ранее были обнаружен камень в правой почке. Врач сказал, что, возможно, это камень выходит, назначил обследование, а пока сказал принимать сетегис. В аннотации написано, что перед лечением необходимо исключить аденокарциному, уролог знает о раке, можно ли принимать сетегис, не будет ли хуже. Спасибо. Елена.

    Ответы:


    11.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Сетегис принимать можно, правда не очень понятно, с какой целью он назначен, если расположение камня неизвестно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.08.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, Иремашвили Вячеслав Васльевич!!Я уже вам писала. Коткретные показатели следующие:Концентрация сперматозоидов в 1 мл. -37мл, общее количество сперматозоидов-111млн, кол-во живых-68%, кло-во мёртвых-32%, с прогрессивным движением-41%, быстрое линейное движение-о, колебательные движения-27%, скоростные параметры-умеренные, прижизненная окраска по Блюму-70%, жизнеспособность через час-20%, агглютинация-нет, агрегация-нет, нормальные сперматозоиды-14%, патологические и юные формы-86%, патология головки-48%, патология шейки-6%, патология хвоста-9%, патология головки и шейки-29%, смешанная патология-6%, юные формы-0%, ИТЗ-1, 52, ИДС-1, 3, клетки сперматогенезе на 100 сперматозоидов-1-2, спермиофаги-нет, макрофаги-нет, эпителиальные клетки-ед, амилоидные тельца-нет, лецетиновые зерна-умер. кло-во, Кристалы Бехтера-нет, Лейкоциты-ед., эритроциты-нет. Заключение:тератозооспермия. Скажите, действительно невозможно забеременнить с такими результатами спермограммы?Единственный выход-ЭКО?Спасибо. Ждём ответа.

    Ответы:


    15.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Павловна Забеременеть с таким анализом можно, ничего критического в нём нет. Впрочем, нередки случаи когда при идеальных анализах у обоих партнёров беременность не наступает, так что нужно учитывать клиническую ситуацию.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100