Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: жжение


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    01.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, Подскажите пожалуйста беременность 13 недель назначили лютеина вагинально но появился сильный зуд и жжение после выхода таблетки , что это может быть ?

    Ответы:

    01.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Возможно,у Вас аллергическая реакция на какой-то из компонентов препарата..Прекратите применения препарата и свяжитесь со своим лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.07.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте Светлана Викторовна!
    У меня появились белые выделения из влагалища, зуд и жжение. Выделения не творожистого вида, а как молоко. Это может быть молочница?

    Ответы:

    29.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Юлия!
    Возможно, это молочница, но Вам необходимо предварительно сдать мазок.
    Врач акушер-гинеколог Семичук С.В.
    схожих по теме [2]

    05.07.10 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте! мне 17 лет... сегодня утром мне захотелось в туалет очень сильно. но при мочеиспускании было небольшое жжение и немного крови...... и у меня теперь постоянное чувство хотения в туалет....... но оно сопровождается жжением и кровянистыми выделениями из мочеиспускательного канала.......... ещё вчера я была с парнем на улице до часу ночи... я была легко одета в шортах и футболке..... и мы друг друга ласкали... до секса чуть не дошло... я недавно лешилась девственности две недели назад... после этого два дня назад у меня был секс... прерванный половой акт.... могу ли я забеременеть и является ли кровь при мочеиспускании и боль признаком беременности?.... секс был сразу после месячных... что вообще со мной ? скажите пожалуйста! заранее спасибо!

    Ответы:


    05.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Даша Описанное Вами характерно для острого цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день . подскажите мне пожалуйста, у меня несколько дней назад начались светлые выделения и жжение во влагалище. я подумала что может что молочница и решила попробовать свечи Бетадин. вставив свечу я чуть на стену не залезла, извините за выражение, от еще более сильного жжения, неприятного ощущения и т. д. потом день не стала вставлять свечу, все прошло нормально, присутствовало жжение но небольшое. на третий день вставила свечу и началось, просто кошмар какой то. мне 24 года , живу постоянной половой жизнью с мужем, в декабре перенесла операцию по разрыву кисты, детей нет. кстати когда я лежала в больнице на операции у меня в мазке нашли какой то грибок и врач прописал эти свечи, но тогда при их использования такого кошмара не было. Заранее спасибо.

    Ответы:

    26.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Свечи необходимо поменять ,у Вас присутствует явное воспаление во влагалище,поэтому обратитесь за консультацией к врачу гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Во влагалище чуствуется жжение. Болела бронхитом, пила антибиотики. После того, как закончила принимать, началось жжение. При мочеиспускании ничего не чувствуется. Что это может быть и может ли повлиять на полового партнера?

    Ответы:

    23.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна Петровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Возможно у Вас развился бактериальный вагиноз, поэтому лучше всего обследоваться на ИППП.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.12.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Доброго дня суток. У меня был незащищенный половой акт с молодым человеком. получилось так что нам не хватило естественной смазки. мне было больно, так как мне показалось что мы натерли все. прошло пару дней и чувствую дискомфорт. хожу в туалет по маленькому со слезами на глазах, а так чувстсву жжение внутри. подскажите что это может быть?

    Ответы:

    30.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Валентина!
    Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования. Возможно у Вас вульвит (воспаление половых губ) и уретрит (воспаление мочеиспускательного канала). И временно воздержитесь от половых контактов.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    14.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, меня зовут Оксана. У меня вопрос- был послеродовый эндометриоз, его последствия такие, что теперь постоянные выделения из влагалища то хлопко -белые ( как мелкий творог), то слизисто-прозрачные. а вот уже три дня появились боли в правой большой половой губе с жжением. ( до этого в первый день были прострелы в облости наружнего шва на той же губе, ездила в генекологию, сказали не чего страшного и отправили домой) подскажите что это может быть? заранее спасибо.

    Ответы:

    14.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Оксана Евгеньевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Рекомендую пройти обследование (бак посев на флору, анализ ПЦР и УЗИ). Затем с результатами анализов обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! С чем могут быть связаны такие симптомы: режущая боль во время мочеиспускания и жжение так и не проходит после. Никаких выделений нет. Зараннее спаибо!!!

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Анна,
    Консультация уролога.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

    02.03.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Мне 18 лет. В свой день рождения я лишилась девственности, то есть 18 февраля. Парень не опытный. Было больновато, но без крови. Через четыре дня после этого мы снова занялись сексом, но было очень больно и с первого раза он не мог войти. Потом через день снова, и снова боль при вводе. Ужасная боль! И еще и жжение чувствуется. Кажется Много поз перепробовали. Когда мы на боку и он сзади, то боли почти не чувствуется, но и удовольствия тоже нет. На следующий день снова больно. Сколько это еще будет продолжаться! Может это патология? Я не слышала, что так долго должно быть больно. Обычнобольно первые пару раз, а тут уже раз 5... Может от позы это может зависеть? Посоветуйте что нибудь. Не охота пока идти к геникологу. Я не опытная и парень не опытный. Спасибо.

    Ответы:

    02.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Мария Владиславовна,
    Воздержитесь от половых контактов в теч 1-2 нед, если болевые ощущения будут сохраняться, необходимо обратиться к врачу.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

    23.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Уважаемый, Щербаков Д. В., подскажите, пожалуйста, какие обследования необходимо пройти?
    "мне 23, редко после полового акта возникает жжение в уретре и некоторый дискомфорт в области простаты продолжительностью около 10-15 минут?"

    Ответы:

    23.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог-андролог Щербаков Д.В.: Вам необходимо сдать ряд анализов для выяснения причины данной симптоматики: ПЦР диагностику, посев секрета простаты и УЗИ простаты, по результатам которых будет ясно дальнейшее действие.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100