Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: живот


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    03.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня мучает один вопрос. у меня с молодым человеком был половой акт, после чего появились боли внизу живота, при мочеиспускании и вместе с мочей также появилась кровь. я подумала что это я где то простыла и у меня цисцит. лечилась. вроде прошло. а месячные так и не пришли. только какие то кровянистые выделения начали появляться. сейчас эти выделения прекратились, но менструации так и не было в прошлом месяце. последний половой акт был примерно 20 дней назад. мы не предохранялись, потому что мой парень в нужный момент всегда выходил из меня, не кончая в меня. он сказал что однажды не успел сразу выйти и какая то маленькая часть попала в меня. Я знаю что кровяные выделения и отсутствие месячных это первые признаки беременности. скажите пожалуйста возможно ли то что я беременна?или просто это признаки простуды?

    Ответы:

    03.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.При задержке менструации всегда нужно думать о возможном наступлении беременности.Для её исключения или подтверждения сделайте тест на беременность .В любом случае нужно обратиться к врачу для обследования на возможную инфекцию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Уже много лет во время месячных страдаю от сильных болей внизу живота. УЗИ не выявило никаких отклонений. В районной поликлинике поставили диагноз дисминорея. Сказали продолжать принимать обезболивающие. Возможно ли хоть немного уменьшить болезненность, так как обезболивающие не всегда помогают?

    Ответы:

    30.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!Отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Конечно, Вы можете принимать обезболивающие средства,но проблемы своей Вы не решите.Необходимо разобраться в причине возникновения боли. Это может быть по причине гормональных нарушений,избыточной выработки в организме во время менструации простогландинов,воспалительных заболеваний органов малого таза и т.д.Соответственно,необходимо разное лечение.Я советую Вам найти хорошего специалиста.Желаю здоровья!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.08.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. мне 18 лет и я девственница, у меня с моим парнем были игры, он один раз кончил мне на живот, после чего я пошла в душ, а потом на одеяло. могла ли я забеременеть будучи в душе, если сперма стекла вниз или дотронувшись половыми губами до одеяла? очень сильно паникую, посоветуйте, какие противозачаточные можно попить.

    Ответы:

    28.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Наталия. Вероятность беременности очень мала. А за советом по поводу противозачаточных препаратов необходимо обратиться к врачу,сдать назначенные анализы и по результатам вам подберут подходящие для вашего организма контрацептивы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте Мне 16 лет. !у меня такой вопрос. с 21 на 22 августа у меня был ПЕРВЫЙ половой контакт с парнем. Лишилась девственности. Крови было немножко. С начало было с предохранением. А потом без и парень кончил в меня(В душ пошла на следующий день, но в туалет сходила через 30 минут после того как он кончил в меня. Могу ли я забеременеть в первый раз?последние месячные были(30 июля начались и шли 3 дня)скоро должны опять начаться. начало болеть в низу живота. будто что-то давит вниз. я думаю нужно пить таблетки прерывающие беременности, ну или может есть какие это другие таблетки вызывающие месячные.
    Заранее СПАСИБО!

    Ответы:

    24.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Милена Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Не хочу Вас заочно "запугивать", но в своей практической деятельности я периодически встречаюсь с проблемой наступления нежеланной беременности в результате первого полового акта. Я очень советую Вам не затягивать с визитом к врачу гинекологу. При желании можете обращаться вместе с мамой в нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. 27 июля был ПА в последний день месячных. 15 и 17 августа делала тесты, оба показали слабоположительный результат, а 18 августа пошли месячные. Болел низ живота, хотя раньше болей при месячных не было. После этого сделала еще два теста, они были отрицательными. Появилась чувствительность к запахам, сильно болит грудь. Что это может быть? Беременность или нет?

    Ответы:

    07.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Кудрявцева Л.И. Скорее всего, беременности нет. Если есть сомнения - обратитесь к врачу, сдайте анализ на гормон беременности и всеи будет ясно. Если есть боли во время менструаций, нужно обследоваться на наличие инфекции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, сдавала кровь на гормоны низкий прогестерон, лютеинизирующий гормон, эстрадиол (Е2), назначили дюфастон по 1 таб 2 раза в день, измеряю базальную температуру, планируем беременность поставили полипоз эндометрия и сказали прийти через месяц на 5-7 день цикла на удаление. на данный момент у меня базальная температура держится неделю 37-37. 1 градусов, тест показывает 2 полоски, непонятные мажущие выделения, тянет низ живота, что это может быть?


    Ответы:

    07.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если тест на беременность положительный, то Вы - беременны. Тянущие беои внизу живота и мажущие выделения - симптомы угрозы прерывания. Вам необходимо срочно обратиться к врачу!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.09.11 |   
    Раздел: Гинекология
    добрый день! у меня 09. 09 законч. месячные. в 20 числа должна была быть овуляция. сегодня 23. 09 и у меня болит живот и грудь . больше правая и левая сторона где яичники и еще подташнивает. цикл все время регулярный. подскажите что это может быть. заранее спасибо.

    Ответы:

    23.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Боли в животе в середине цикла могут быть признаком овуляции. Обратитесь к врачу,он назначит лечение,которое направлено на снятие овуляции на 3мес,не более.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте у меня вот какая проблема... Уже второй раз после полового контакта у меня появляется ужасная режущая боль в низу живота и отдает в задний проход, после приема ношпы боль проходит, но остается в низу живота ноящая боль и так длиться дня 3 потом все в норма. Скажите что это может быть и из-за чего? Что делать и куда обратиться? Мне 20 лет недавно посещала гинеколога все хорошо было.

    Ответы:

    23.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Боли при половых контактах могут быть признаком воспалительного процесса,а также эндометриоз гениталий.Нужно обратиться к врачу и пойти обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!у меня такой вопрос. месячных нет уже 6день. тесты положительные, но на некоторых слабо видна вторая полоска. был осмотр врача, сказали выводы делать еще рано. с мужем предохронялись презервативами но не всегда(прерв. пол. акт)боли в низу живота есть началась молочница, но после 1родов она постоянна. еще сильная эрозия. яичники простужены. может ли быть тест положительным при сильной простуде?!

    Ответы:

    16.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Вам нужно обратиться к врачу через 7 дней.,врач сможет определить точно наличие беременности.При простуде тест на беременность будет положительным,если беременность есть.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день.
    Подскажите какова вероятность беременности:
    месяц назад после незащищенного ПА я выпила постинор.
    месячные начались 09. 09. 11
    10. 09. 11 был незащищенный ПА
    через 8 часов я выпила ЭКСАПЕЛ!
    11. 09. 11 месячных не было
    12. 09. 11. начались месячные и длились 6 дней.
    Сейчас от волнения. кажется что и живот вздулся и грудь начинает болеть.

    Ответы:

    26.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Для выбора надёжного метода контрацепции обратитесь к врачу.Если очередные месячные не придут 10-12 октября-сделайте тест на беременность он поможет Вам подтвердить или отвергнуть факт наличия беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100