Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: обильно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    04.01.09 |   
    Раздел: Неврология
    У меня какойто хронический озноб у меня по телу постоянно выделяются мурашки , если чуть оголенное тело то сразу начинает знобить если одеваюсь начинает бросать в пот мурашки особенно появляются на руках и на икрах а икры сильно потеют так же потеет задняя часть шеи и спина обильное выделение пота . Утром когда еду на работу мне ехать 1. 5 часа когда все сидят в шубах я еду в рубашке с кароткими рукавоми . А ощущение уменя постоянное колики по всему телу какбудто 1000 иголок лезет из под кожы и в это время у меня сжимается весь организм . Помогите

    Ответы:

    09.01.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это диэнцефальный синдром.
    схожих по теме [2]

    21.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Мне 32 года. Месяц назад мне поставили ВМС "Юнона Био-Т Ag" (спираль ставлю третий раз, после 5, 5 лет со второй ВМС - беременность, сделала мини-аборт). Пол-года пила таблетки, решила снова поставить ВМС.
    Так вот, первые месячные с ВМС "Юнона" у меня идут уже 10 дней, из них 8-обильно и на спад не идут. Скажите, неужели мне придётся удалить ВМС? Не хочется этого делать.
    Пробовала все другие средства контрацепции - не устраивает ничто, таблетки не идут. Что мне делать?
    Спасибо.

    Ответы:

    21.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Оксана Васильевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Во-первых,необходимо провести контрольное УЗИ и убедиться,что ВМС стоит правильно.
    Во-вторых,надо исключить воспаление в матке и яичниках (эндометрит и сальпингофорит.) Если нет перечислинных проблем,можно в течени 2-3меструальных циклов попринимать КОК. За эти 2-3месяца ВМС "приживается" в матке и в дальнейшем менструации идут,как обычно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Очень нуждаюсь в вашей помощи. все началось примерно месяц назад, долго ждала месячных, задержались на неделю. Уже думала что беременна, хотя с чего бы это могло быть, когда мы с мужем предохраняемся(презервативы). купила два теста, сделала с утра, оба отрицательные, и буквально через два дня пошли, как всегда первые три дня обильно, а потом на спад. Успокоилась. во время месячных потаскала тяжести, так получилось. Вот теперь мучаюсь, очень болит низ живота, как-то тянет и ноет. ходила в аптеку купила фито-чай ЛЕДИ-А(при мелких кистах, миомах, полипах, эндометриозе, мастопатии)думала поможет, но результата особенного нет. еще пью таблетки нитроксолин, тоже не помогают. предохраняемся(презервативы, таблетки и пр я не использую). купила два теста, сделала с утра, оба отрицательные, и буквально через два дня пошли, как всегда первые три дня обильно, а потом на спад. Успокоилась. во время месячных потаскала тяжести, так получилось. Вот теперь мучаюсь, очень болит низ живота, как-то тянет и ноет. ходила в аптеку купила фито-чай ЛЕДИ-А(при мелких кистах, миомах, полипах, эндометриозе, мастопатии)думала поможет, но результата особенного нет. еще пью таблетки нитроксолин, тоже не помогают.

    Ответы:

    18.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Чтобы понять причину болезненных ощущений, Вам необходимо провести обследование. Без этого невозможно поставить точный диагноз, т.к. сходные симптомы встречаются при различных заболеваниях. Вы можете записаться на прием к гинекологу по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.11.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствйте! Мне 30 лет, помогите понять результаты мазка: Лейкоциты (в п/зр) 2-3 Эритроциты (в п/зр) Не обнаружено Эпителий (в п/зр) умеренно Слизь (кол-во) обильно Флора (кол-во) смешаная, немного Трихомонады Не обнаружено Гонококки Не обнаружено Спасибо.

    Ответы:


    26.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Николай Анализ без отклонений.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.01.09 |   
    Раздел: Сексология
    Помогите пожалуйста, беременна ли я, если секс был за 5 дней до месячных, месячные пришли как обычно, так же обильно. Продолжались уже 3 раза, задержки нет, но спустя 1, 5 месяца появились какие-то тёмные выделения (мажется). Беремена ли я? Спасибо. К врачу идти боюсь, помогите пожалуйста

    Ответы:


    08.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лена В описанных обстоятельствах беременность практически исключена.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.01.09 |   
    Раздел: Беременность
    здравствуйте, месяц назад я сделала медикоментозный аборт. врач сказал что месячные должны прийти как обычно. 1января они начались, но не такие обильные как обычно и продолжались 4дня, а не 6 как обычно. боли меня не беспокоят, самочувствие нормальное, аборт прошел хорошо. так через сколько у меня востановица цыкл и нормально ли то, что обильность месячных изменилась?

    Ответы:

    15.01.2009 |   обласная больница г.Киева
    Организм каждой женщины реагирует на аборт сугубо индивидуально!Каждый человек индивидуален.нет общих рекомендаций...Гормоны-вещь непредсказуемая!
    схожих по теме [2]

    12.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Моей младшей сестренке 22года. У нее гормональное нарушение и ей прописали Дюфастон. Сначало все нормализовалось. Но этот менструальны цикл начался вовремя, но длиться уже третью неделю и обильно, с крупными хлопьями сгустки крови. Она уже плохо стала себя чувствовать. Расскажите в чем проблема. И как остановить кровоточение?

    Ответы:

    12.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Ангелина Валерьевна, у вашей сестры началось маточное кровотечение на фоне приема дюфастона. Срочно обратитесь на консультацию к гинекологу для обследования (УЗИ, гинекологический омотр) и назначения лечения. Вы можете обратиться в нашу клинику за помощью, записавшись по тел.5174443
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, проблема в том, что мы однажды лежали в машине.. обнимались целовались и от возбуждения я начал делать поступающие движения как во время секса, они были довольно сильные, но мы оба были в одежде.. я не кончал, но было обильное выделение смазки(штаны были мокрые) и девушка переживает что живые сперматозоиды в смазке могли проникнуть через все одежды и попасть в нее.. у нее на 7ой день начала болеть грудь, но не как во время месячных(до них еще 2 недели), и усилилось обоняние.. она утверждает что это признаки беременности и очень переживает.. возможно ли при такой ситуации забеременить? очень прошу помочь!месячные у девушки закончились 26 декабря, вся эта ситуация произошла 29, у нее 7го января начала болеть грудь и улучшилось обоняние, 10ого января она сказала что почувствовала что что то не то с животом. Девушка девственница! контактов без одежды не было! из за чего могут быть такие симптомы если не беременна? мы очень переживаем! пожалуйста помогите! спасибо!

    Ответы:


    12.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Дмитрий, хорошо что Ваша девушка не боиться забеременнеть воздушно-капельным путём. Беременности от таких событий быть не может.
    схожих по теме [2]

    10.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    у меня после первого полового контакта шла обильно кровь!!!потом еще 3 дня немного, не сильно, но еще шла!!болевых ощущений не было, только легкий дискомфорт. Когда партнер рвал плевру было достаточно больно, плюс размеры не малые у партнера!Может ли из-за плевры быть столько крови или это что-то другое?

    Ответы:

    17.01.2009 |   обласная больница г.Киева
    КОНЕЧНО,МОЖЕТ!Если кровь не пройдет идти-на прием к врачу
    схожих по теме [2]

    23.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. Мне 15 лет половой жизнью живу год. Пару месяцев назад была у гинеколога было небольшое воспаление но лечить к сожалению я не стала так как уехала с города на долго. Ближайшие 2 месяца к гинекологу попасть никак не смогу, поетому вот прошу вас ответить что это может быть и насколько это опасно. Белые выделения троворожные с очень неприятным запахом, сразу после полового акта в ооочень обильном количестве. После полового акта на след день небольшая отечность и очень не приятные ощущения при половом акте. Такое продолжаеться гдето пол месяца. после месячных уже пару месяцев коричневые мази. Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо.

    Ответы:

    23.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Валерия! На ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Срочно обратитесь к гинекологу. Вам необходимо пройти обследование на ИППП. Без результатов анализов дать рекомендации невозможно. Не затягивайте с обследованием, т.к. хроническую форму любой инфекции лечить намного сложнее. Можно пройти обследование в нашей клинике предварительно записавшись по тел.432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100