Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: обильно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    25.10.07 |   
    Раздел: Урология
    Методом ПЦР обнаружили хламидии, врач назначил лечение - Лавомакс 10 таб, Фромилид, - 28 таб по 2 в день, юнидокс 20 таб по 2 в день. Возможны ли побочные действия от юнидокса, там перечисляется большой список, например разруш эмали зубов? Можно ли заниматься спортом в период лечения, в описании написано про блокирование синтеза белка в микробной клетке, но только ли в микробной? Необходимо ли обильное питьё каждый день?

    Ответы:


    25.10.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виталий Все перечисленные побочные эффекты возможны, но их вероятность невелика. Что касается нарушения синтеза белка, то это происходит только у патогенных микроорганизмов, так что на этот счёт беспокоиться нет оснований.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.10.07 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте при занятием сексом или просто при половом возбуждение у меня очень обильно выделяеца смазка а именно секрет половых желёз её так много что призерватив иногда соскальзывает подскажите что это такое? и это нормально?

    Ответы:


    22.10.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Владимирович Описанные Вами явления считаются вариантом нормы и не должны Вас беспокоить.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.10.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня беременность около 4-х недель. Неделю назад была у врача - УЗИ показало что плод в матке. Через день после этого начались выделения желтого, желто-коричневого цвета, при чем обильность их различная. Сегодня утром сильно тошнило натощак. Есть ли угроза беременности?

    Ответы:

    19.10.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Если беременность желанная, обратитесь к врачу акушеру-гинекологу, который после осмотра по характеру выделений, тонусу матки опредеоит есть ли угроза прерывания беременности. То что касается тошноты - у Вас токсикоз 1-ой половины беременности - состояние которое можно лечить.
    Амринова Лариса Рахмановна, акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    07.09.07 |   
    Раздел: Урология
    Мне 19 лет, учусь в институте. Недавно так пришел домой с учёбы сел за стол, поел обильно, до этого за 8часов съел только пирожок с сыром и газировкой, и пошёл отдыхать, Лег на кровать и тут свело живот, потом в районе почек, такое ощущение что воткнули спереди ножи, даже не пошевелиться было. Пошел в туалет по большой нужде, тужился и все отдавалось в почках, как будто их свело. .. Что это могло быть, это было уже во второй раз... ????

    Ответы:


    07.09.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Возможно, описанные Вами симптомы связаны с постпрандиальной гипогликемией - резким снижением уровня глюкозы крови после еды. При подобных нарушениях следует воздерживаться от обильных приёмов пищи, как правило подобных изменений бывает достаточно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.11.07 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Мне 18 лет. мой первый опыт в сексе был неделю назад, на следующий день у меня пол дня были как мне показалось, месячные.. но только пол дня. А сегодня опять хотели повторить, но сначало было чуть больно, а потом пошла обильно кровь. И все.. потом не было больше крови... мне немного страшно, чтобы это могло быть?? нормально ли это?(месячные должны начаться на этой неделе)

    Ответы:

    12.11.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    При первом половом контакте кровотечение может быть из-за разрыва девственной плевы - это нормально. Но если подобные явления будут повторяться, Вам
    нужно будет подойти на осмотр и консультацию к гинекологу.Дронова Ольга Васильевна, главный акушер-гинеколог, врач высшей категории.
    схожих по теме [2]

    02.12.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте у меня вот такой вопрос: 2 недели назад я пила постинор и у меня было достаточно обильное кровотечение, теперь у меня задержка менструации уже 7 дней, может это быть следствием принятия постинора или следует обратится к генекологу т. к. тесты н беременность показывают отрицательный результат?

    Ответы:

    09.12.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Возможно это последствие принятия постинора. пПрепараты экстренной контрацепции негативно влияют на репродуктивную систему женщины и н дают 100% гарантии. Постарайтесь избежать приема данных препаратов в будущем. В данный момент мы все-таки посоветовали Вам обратиться к врачу гинекологу. Удачи!
    схожих по теме [2]

    28.02.08 |   
    Раздел: Беременность
    здравствуйте!у меня такой вопрос! 7-8 февраля у меня был половой акт!парень кончил в меня!после чего я выпила постинор!один раз через 8 часов, 2 раз через 72 часа! потом было что то вроде месячных(3 дня и совсем мало, обычно 5 дней и обильно), когда последние месячные были 2 недели назад перед этими! теперь у меня болит грудь, набухла сильно!иногда болит низ живота! я могу быть беременной?!и что со мной происходит???!!! что мне сейчас делать?

    Ответы:


    05.03.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Александр
    Обратитесь к специалисту. Требуется очная консультация.
    схожих по теме [2]

    06.02.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Возник вопрос: с 20. 01. 08 были менструации, на 8 дней раньше, чем положено, продолжались до 23. 01. 08 - меньше чем положено (обычно 4-5 дн. ), но не сказала бы, что как-то по-особенному, обычно. как всегда, только недолго. Но после менструации продолжила болеть грудь (как обычно перед ними), а с 05. 02. 08 все началось сначало, не слишком обильно, как в последние дни - умереенно. Что бы (предположительно) сие могло значить? Нужно ждать окончания менструаций или лучше обратиться сейчас к врачу? Мне 39 лет. Пол. жизнь регулярная, 1 роды (1989), 4 аборта (1991, 1994, 2001, 2002). Резус (-). Контрацепция - вагинальная (фарматекс, патентекс, иногда контрацептин). Спасибо.

    Ответы:

    06.02.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Марина! Отвечает на Ваш вопрос врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Нарушение менструальной функции может быть начальным признаком многих гинекологических проблем ( вт.ч. кисты яичника, восполительных процессов мочеполовых органов и т.д.). Не упускайте время, и как можно раньше обратитесь к врачу гинекологу. Помните, чем раньше начато лечение, тем выше эффект от лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.01.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, в течении 2х лет не можем забеременить, у жены никаких видимых отклонение не нашли, решили сдать спермограмму прокоментируйте пожалуйста результаты . Время воздержания 3 дня Наименование Результат Норма Цвет молочно-белый с опалесценцией Мутность мутная Консистенция вязкая Вязкость повышена Реакция РН 7. 8 --- 7. 2-8. 0 Объем 3. 4 --- 2-6 К-во сперматозойдов в 1мл 108. 000 >-20 Общее кол-во спермвтозойдов 367. 200 >-40 Подвижн с поступат. дв (а+в) 54% >-50 Активно подвижные (А) 40% >-25 НАТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ: Малоподвижные (В) 14% Подвижн. с непоступ движ(С) 6 С манежн движ 0 <-20 С маятникоовраз движ. 6 <-20 Неподвижные (D) 40 М: 0-< 50 Движение 4 балла- активная по Лейкоциты 0-1 2-4 МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ: Эритроциты - нет. - нет Макрофаги - нет. - нет Микрофлора смешанная нет. - нет Лецитиновые зерна умеренно N - обильно Амилойдные тельца - N - нет. Нормальные сперматозойды 70% > -50 пат. сперматозойды 30% < -30 с патологией головки 23 < -15 с патологией шейки 5 < -5 с патологией хвоста 2 < -5 Живые 62% > -50 Клетки сперматогенеза 3 2-4 Прочее - Заключение Нормозооспермия Анализ проведен с использованием разжижителя спермы. Время разжижения: определить невозможно. Каков шанс зачать ребенка естественным путем и следует ли мне сдать какие-либо дополнительные анализы?

    Ответы:


    31.01.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Анализ совершенно нормальный. Ничего дополнительного сдавать не нужно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.03.08 |   
    Раздел: Урология
    У моего мужа заболевание предстательной железs сдал анализы(мазки) они показали Эпителий в п/зр(умеренно); Лейкоциты в п/зр(65-70); Слизь кол-во(обильно); Флора кол-во(много);. Что это такое и от чего появилось?

    Ответы:


    24.03.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Попова По представленному анализу - признаки воспалительного процесса. Причины могут быть различными.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100