Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: голова


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    26.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день! После 4 месяцев лишения прав, сел за руль и решил проехаться. Сначала почувствовал учащённый пульс, затем голова как будто ватная, я резко встряхнулся, через секунд 10 снова, я припарковался и вышел на улицу, но всё равно сердце бьеться часто, и приступы потери сознания, и ещё руки и ноги холодные... После валерианки и нитроглицерина прошло... Это из за волнения? Я курю.

    Ответы:

    02.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Волнение могло вызвать такие симптомы.Если будут повторяться-лучше обратиться к кардиологу для обследования.
    схожих по теме [2]

    24.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    У моей мамы, 54 года, пониженное давление - 90 на 60, но иногда падает до 70 на 50. Случаются приступы тахикардии, выпивает эгилок, но он понижает давление, идти не может, падает, кружится голова и сил что-то делать вообще нет. И вообще очень часто упадок сил, делать ничего не может. Подскажите что делать. Анализы сдавала, низкий гемоглобин, повышенный холестерин, оснальное в норме.

    Ответы:

    29.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Жалобы мамы могут быть на фоне низкого гемоглобина.В первую очередь надо лечить анемию!
    схожих по теме [2]

    22.06.09 |   
    Раздел: Неврология
    уже лечусь 3 года... у разных врачей, разными лекарствами, но не знаюс от чего.. мне 29 лет. в 25 лет родила-после родов были редкие кризы с поднятием давления 120 на 80, с тошнотой, головокружением. я гипотоник, моя норма 90 на 60. назначали сосудистые препараты. в 28 лет родила второго ребёнка- и сразу после родов-начало подниматься давление 130, 140 каждый день, без зависимости от времени суток, погоды, стрессов, с тошнотой, тахикардией 100 ударов, с чувствами страха и паники, сбитый ритм дыхания, трусит руки и ноги, давление не стабильное-125, через минуту 100. потом как побитая, голова кружится помимо приступов, аппетит плохой, тахикардия помимо приступов-ежедневно 90, 100, часто расплывается всё в глазах-нечёткое изображение и как пелена на глазах. узи всех внутренних органов-норма, екг-синусовая тахикардия, узи сердца -норма, щитовидка-норма, гормоны тоже. назначали-капельницы-магнезия, л-лизин, аспаркам, актовегин, мексидол, милдронат, магне б 6, сердечные капли. ничего не помогало-назначили антидепресанты-миразеп, транквилизаторы-гидазепам. пила 2 месяца, начались головные боли, прекратила, приступы продолжаются. подскажите- что ещё обследовать??и от чего это может быть??

    Ответы:

    23.06.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это диэнцефальный синдром. nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    19.06.09 |   
    Раздел: Разное
    подскажите пожалуйста недавно начались вот какие проблемы . Второй раз уже сажусь в метро и проехав одну две станции начинает кружится голова подкашиваться ноги , бывает ночью лежу и не могу уснуть боюсь , закрываю глаза и как будто начинает кружится голова ! два раза уже бывало стою в душе минут 5 и опять начинает кружится голова и подкашиваться ноги ни с того ни с сего ! подскажите пожалуйста ! Эмиль 22 года

    Ответы:


    19.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Эмиль Магомедович Подобные признаки могут быть проявлением вегето-сосудистой дистонии, хотя более вероятно, что они являются следствием переутомления. В то же время, при сохранении или прогрессировании данных симптомов, Вам нужно будет обратиться к ЛОР врачу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Во время умеренного бега очень быстро устаю. Спустя минут 5 (пробегаю к этому времени метров 800-1000) кровь сильно приливает в голову: краснею, мешки под глазами, кружится голова, закладывает уши, в горле дерёт, появляется тошнота, трудно дышать (еще со времен школьной физкультуры такое ). Пытался регулярно бегать- небольшие нагрузки. Результат тотже. Мне 21 год. Не курю. Достаточно двигаюсь в течение дня. Подозреваю, что нарушено кровоснобжение. К кому оброщаться и какие тесты можно сделать? ЭКГ, рентген шеи, стресс тесты?

    Ответы:


    10.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Вполне возможно, что Вы недостаточно подготовлены физически, бег в течение 5 минут это достаточно серьёзная нагрузка для обычного человека. Если Вы уверены, что это не так, обратитесь к терапевту.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Меня очень волнует физическое состояние моёй родной тёти, ей 45 лет, но внешне выглядет намного старше, 5 лет назад она сильно похудела, и началась трястись переодически трястись голова, сейчас это происходит чаще чем раньше, помимо этого у неё постоянно холодные ноги, головные боли, болят мышцы ног выше колен, так-же мышцы рук выше локтя. К врачам отказывается обращаться, нам нужно убедить её, что с ней не всё впорядке, поэтому обращаюсь к вам за помощь, может быть вы сможите хотя-бы приблизительно сказать что сней.

    Ответы:

    14.07.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Тремор головы может быть связан с болезнью паркинсона. Требуется осмотр невролога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Вопрос № 122383 03. 08. 09 | Головачук Полина Тема: Анализы Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, расшифровку по данному анализу, а также подскажите, пожалуйста, % вероятности зачатия ребенка естественным путем или нам поможет только ЭКО. Спасибо Объем 1, 0 мл Консистенция - вязкая, разжижжение через - 20мин, вязкость менее 0, 1см, внешний вид - белый, запах - спец., pH - 7. 5, мутность мутная, Количество сперматозоидов в 1 мл эякулята - 180млн, Общее количество в эякуляте - 180млн, активно-подвижных - 13% мало подвижных - 20% с поступательным движением - 17% с маятникообразным движением - 3% неподвижных спермотаз. - 67% незрелых сперматозоидов - 2% клеток сперматогенеза - 2% лейкоциты - 0-16п/зр, эритроциты - нет, макрофаги - нет, сперминофаги - нет, липоидные тельца - много, патологических форм 26% , количество живых сперматозоидов - 66%, обнарежены - олигоспермия, полизооспермия, астенозооспермия Ответ: 04. 08. 2009 | Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич Уважаемая Полина Не вполне понятно, откуда при таких показателях у Вас появились мысли об ЭКО, на мой взгляд об этом на данном этапе не может быть и речи. Зачатие естественным путём вполне возможно. Вопрос Уважаемый Вячеслав Васильевич!В этом году у нас с мужем 8 лет совместной жизни, 20/01/09 ему была сделана операция закрытого типа. Спермограмму мы сделали уже после операции (10/06/09) если сравнить анализы до операции и после, то результат видно, но долгожданная беременность так и не наступает. Сейчас мой муж проходит курс лечения от олигоспермии, я очень переживаю т. к. каждый раз надеюсь на то, что чудо произойдет. И мне не очень понята фраза: на данном этапе не может быть и речи??? Спасибо вам огромное за Ваше внимание и понимание.

    Ответы:


    06.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Полина Фраза "на данном этапе не может быть и речи" означает, что при таких показтелях применение ЭКО в большинстве случаев нецелесообразно, так как можно рассчитывать на зачатие естественным путём. В то же время, если беременность не наступила в течение 8 лет (при условии, что Вы не предохранялись), то вероятно следует задуматься о лечении. Другой вопрос, что мужской фактор явно не нарушен, возможно имеются проблемы с женской стороны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.08.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. не знаю, может вопрос не по теме. вот уже пару недель меня каждое утро тошнит и рвет. в течении дня тоже может пару раз. еще учащается сердцебиение. кружится голова. беременность исключается так как идут месячные. может вы подскажите что это может быть или к какому врачу обратиться? спасибо.

    Ответы:

    01.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анастасия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н. Наличие менструации не исключает беременности,поэтому сначало обратитесь к гинекологу,а уж затем и к терапевту. В нашей клинике можно получить консультацию специалистов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.07.09 |   
    Раздел: Разное
    У меня нашли невралгию тройничного нерва. назначили финлепсин, мезапам и максидол. после второгг приема финлепсина начала сильно кружиться голова. врач сказала пить по пол таблетки на ночь вместо целой. так ли опасно терпеть начавшиеся побочные эффекты и чем можно финлепсин заменить?

    Ответы:

    24.07.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Существуют и заменители финлепсина, но смена препарата производится только на личной консультации. Также в нашем центре применяется схема лечения для снятия воспаления тройничного нерва, и следовательно причины боли в тройничном нерве.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня очень часто бросает в жар, при физ. нагрузках даже не значительных повышается температура до 37, 1. Редко бывает 36, 6. Частые головокружения. Давление рабочее 110/70. Если выше голова начинает болеть. Пульс обычно 85-90. К этому всему добавилась слабость и потемнение в глазах, тошнота. Врач говорит это ВСД, невропотолог ставит астенический синдром на фоне ШОХ. При этом еще смещение шейных позвонков. В прошлом году было сотрясение мозга, и перенесла острый панкреатит. Каждый врач ставит свой диагноз. Меня раздражает это состояние, похожее на токсикоз беременной. Делала томографию головы, обнаружены незначительные сосудистые изменения. Возможны ли все эти симптомы при моих "диагнозах"?Спасибо.

    Ответы:

    11.08.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Для вегето-сосудистой дистонии не характерны описанные вами симптомы. Нужно исключить хроническую инфекцию и патологию сердца.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100