Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: прием


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    10.11.10 |   
    Раздел: Разное
    У меня вот какой вопрос я перенесла 4 операции 2 раза киста и 2 кесарево после последней операции прошло 4 года все это время я принимала гормональные препараты для ГЗТ после операций у меня осталась правая труба и 25% яичника левую трубу и иячник удалили во время второго кесарево сечения перевязали правую трубу. Гормональные препараты я принимала не по графику и была уверенна что больше не могу забеременеть так как врачи меня уверили что этого быть не может но два дня назад мне на УЗИ поставили диагноз 4-5 недель беремености, тэст отрицательный к гиникологу пока не обращалась боюсь, месячные шли нерегулярно и без таблеток их вообще небыло последние были всего один день я не знаю что делать, Посоветуйте что нибуть. и возможно ли что секс был с мужем 6 недель назад а УЗИ пишут беременность 4-5 недель и что после приема гормональных контрацептивов тэст может показывать неверный результат? Заранее спасибо

    Ответы:

    10.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Николаевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Да, действительно, использование гормональных контрацептивов влияет на результаты теста на беременность. Для более точной диагностики Вам необходимо сдать кровь на В-ХГЧ, чтобы установить правильно ли развивавется беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. начала пить Регулон с 1 дня цикла.. уже пью 14 таблетку, но аблюдаю мажущие выделения. Также чувствую тошноту. нормально ли это? и если после приема 21 таблетки перестать прием Ргулона, для организма это вредно?

    Ответы:

    10.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравстуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если Вам этот препарат подбирал врач,то бросать приём препарата не нужно.Иногда в первый месяц приёма могут наблюдаться подобные эффекты. Когда организм "привыкнет" к препарату ,эти симптомы уходят .Если препарат вы начили принимать самостоятельно ,советую обратиться на приём к гинекологу-эндокринологу сцелью уточнения подходит именно Вам данный препарат или нет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте
    19 октября с первого дня месячных начала принимать Линдинет-20.
    1)Только вот месячные длились не 5-6 дней как обычно, а 9-10. Это нормально?
    2)Не предохраняться начали на 7 день после начала приема. Это безопасно?
    3)И на сколько % таблетки защищают? И каждый ли день можно заниматься сексом и не бояться о последствиях?

    Ответы:

    04.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. В Вашем случае необходима консультация врача, тем более что Вы не использовали дополнительных методов контрацепции в первом месяце приема линдинета. Таблетки защищают от нежеланной беременности на 95%. Можно жить половой жизнью ежедневно, если не было пропуска таблеток, но в первый месяц приема необходимо использование барьерных средств.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 28лет, замужем у меня 2детей, после того как родила второго ребенка у меня появились выделения белого и светло желтого цвета, зуд, дискомфорт. Была у врача на приеме мне сказали что это эрозия шейки матки, назначили кучу лекарств, и прижегание. но мне кажется что врач мне что-то не договаривает, подскажите пожалуйста как мне узнать чем я болею. и пожалуйста может Вы знаете какие нибудь народные средства, какие нибудь травы, я не очень доверяю лекарствам.
    Зарание спасибо

    Ответы:

    03.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б Вы можете потребовать отдать Вам ксерокопию анализов.если их нет ,то лучше сдать ПЦР на инфекции передающиеся половым путём.Лечение должно быть комплексным ,после установления причины заболевания.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 25 лет, уже около 4 лет я принимаю Три регол. Это один из контрацептивов который был посоветован мне гинекологом. Но в последнее время я слышу отрицательные отзыва об этом препарате, да и когда я покупала это средство в аптеке, девушка очень удивилась что я его пью. Так как это средство якобы назначается женщинам более старшего возраста. А также меня беспокоит то, что возникает проблема после окончания приема этого средства и многие не могут забеременеть подолгу. Подскажите может я зря переживаю, либо же стоит принимать другой вид препарата. Заранее спасибо.

    Ответы:

    15.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог КоролёваН.Б.Да,дествительно могут быть проблемы с зачатием после приёма препарата,т.к. препарат подавляет овуляцию.Вам лучше подойдёт препарат Ярина.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Не получается забеременнеть больше года. Цикл всегда был не регулярным, длительные задержки. Врач назначил клостилбегит с 5 по 9 ДМ, утрожестан с 11 по 25 ДМ. После первого курса приема беременность не наступила. Правильно ли назначен прием утрожестана с 11 ДМ? Не забивает ли он овуляцию?

    Ответы:

    17.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Наталья Викторовна!
    Врач назначил Вам правильное лечение. Прием дюфастона не подавит овуляцию.
    С уважением, Светлана Викторовна Семичук, врач-гинеколог
    схожих по теме [2]

    18.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!мне 20лет. 2 года принимаю противозачаточные таблетки "Регивидон"... ежемесячно приём таблеток заканчивается во вторник, а месячные начинаются всегда в пятницу, но в этом месяце они начались в четверг. Таблетки принимаю регулярно, не пропускала приём и перерывы не делала. Скажите, пожалуйта, что это может быть?почему месячные начались на день раньше?

    Ответы:

    18.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Ничего странного в этом нет.Это может быть вызвано стрессом или незначительным гормональным сдвигом
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Обнаружили параовариальную кисту. С оперцией я тянула. Тем временем прошла обследование у эндокринолога, ТТГ, Т4, антитела к ПТ - в норме, а пролактин был завышен в 4 раза. Назначили достинекс. Пропила его 2 месяца, пролактин пришел в норму. Пошла на операцию по удалению кисты и достинекс пить бросила. Уровень пролактина больше не проверяла. После операции гинеколог заподозрила спайки и прописала: уколы алоэ, лонгидазу свечи, амплипульс, АЕвит. УЗИ на 9 д. ц. показывает отсутствие овуляции. Вдобавок врач назначила дюфастон на 10 дней с 16 по 25 д. ц. и сказала сдать анализ на гормоны: ЛГ, Е2, ТТГ, общий Т, прогестерон. Я задумалась, может быть целесообразнее сдать сначала анализ на гормоны, а дюфастон пока не пить? Насколько эффективным будет его прием сейчас? И ещё, подскажите, пожалуйста, можно ли мне начать принимать ОК, чтобы наладить работу яичников?

    Ответы:

    18.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Татьяна!
    Гормоны крови желательно повторить на 3-5 день менструального цикла. А прием дюфастона начать с 16 по 25 день. Вы должны решить с врачом, с какой целью будете принимать оральные контрацептивы. Если с целью контрацепции - можно, если планируете беременность - дюфастон принимайте по прежней схеме.
    С уважением, Татьяна Львовна Самохвалова, врач акушер-гинеколог
    схожих по теме [2]

    17.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 37 лет. Пять лет принимаю три-регол. Можно ли отказаться от приёма препарата? Какие могут быть последствия. Дело в том, что с мужем разошлась и не вижу надобности пока принимать контрацептивы. Может ли отказ от препарата повлиять на здоровье (увеличение веса, другие последствия)?

    Ответы:

    17.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталия Ивановна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Да, Вы можете отменить прием препарата. Каким образом? Допиваете таблетки из блистера и после наступления менструации прием препарата прекращаете. Никаких побочных эффектов на отмену оральных контрацептивов не существует. Будьте здоровы!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 20 лет, уже 2 года принимаю "регивидон". Приём заканчивается во вторник, а в пятницу всегда начинаются месячные, но в этом сесяце они начались в четверг. Подскажите, почему месячные начались на день раньше?можно ли продолжать приём препората или нужно обраться к врачу?таблетки принимала регулярно, перепывы не делала.. Спасибо

    Ответы:

    19.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Обращаться к врачу необходимости нет,Разница менструального цикла в 1-2 дня допустима при приёме КОК.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100