Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: мучают


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.10.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здраствуйте. Мне 26 лет. Я болею туберкулёзом с 2007 года, уже переболела два раза.. До этого был сильный стресс, и начались перебои в сердце, им уже 3 года где то.. Они то появляються, то пропадают, пила Эгилок, пропали но потом опять появлялись, и чем дальше тем хуже я их переношу, я немогу подняться уже на пятый этаж, задышка сумашедшая, и сердце выскакивает с перебоями в придачу, дальше хуже, мучают перебои в основном меня днём, ходить теперь даже быстро немогу, такое ощущение что мне нехватает воздуха, аж темнеет в глазах, на работе сосредоточиться немогу, потому что меня мучают эти перебои ПОСТОЯННО... Делала монит. по Холтеру 5 августа 2009 года 11:07, сняли 6 августа 16:02: Диагноз: Регистрация ЭКГ производилась по отведениям V3 mod, V5 mod, II mod. В процессе мониторирования(22:35) обнаружено QRS комплексов 112667 со средней ЧСС 133 (5 августа 11:45. Минимальная ЧСС 66 (6 августа 8:04). Эпизоды брадикардии отсуствуют. Событий "Пауза 1" не обнаружено. Событий "Пауза 2" не обнаружено. Вентрикулярных комплексов не обнаружено. Обнаружено 1989 (1, 77%) суправентрикулярных комплексов, в том числе изолированных суправентикулярных комплексов: 1977. Обнаружено суправентрикулярных пар: 6, пара с наименьшым RR 273 мс (5 августа 19:36). Суправентрикулярных пробежек не обнаружено. Обнаружено 2320 (2, 06%) блокированных предсердных экстрасистол. Делала анализ ТТГ 0, 467 (норма 0, 27-4, 2), анализ калия 4, 28 (норма 3, 5-5, 1). Помогите мне пожалуйста советом, я хочу нормально жить, радоваться жизни.... Заранее спасибо...

    Ответы:

    13.10.2009 |   городская поликлиника №120
    По вопросу экстрасистол Вам необходима консультация кардиолога очно.
    схожих по теме [2]

    11.07.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, у меня такой вопрос, задержка 7 дней, конечно срок маленький, но всетаки... вопрос состоит в следующем, мучают не большие тянушие боли в области живота, нижней левой части... обращалась к врачу 7 июля мне ни чего не ответили попросили прийти 15 числа сейчас пользуюсь свечами папаверин. но тяжесть через некоторое время возвращается. делала тест ХГЧ положительно. на сколько опасны боли или это норма? до этого в марте была задержка 10 дней тесты положительные но затем началась менструация.

    Ответы:

    11.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув. Наталия, вам необходимо срочно сделать УЗИ органов малого таза для уточнения локализации плодного яйца. При наличии болей внизу живота можно судить о наличии угрозы прерывания беременности, поэтому совую обратиться на прием к гинекологу для обследования и получения адекватной терапии для предупреждения выкидыша.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Мне 30 лет. 10 месяцев назад первый раз случился приступ тахикардии и повторялся на протяжении восми месяцев раза 1-3 в месяц. Около пяти месяцев принимала анаприлин. А последние месяца три пью валерьянку постоянно. И мне помогало(т. е. чувствовала я себя хорошо). А теперь второй день мучают сильные стуки в сердце т. е. они бывают не столько учащенные сколько сильные и очень сильно отдает в горло, потом наоборот стучит тихо. Проходила ЭХО мне ставили пролапс митрального клапана. С щитовиткой все нормально. Подскажите от чего это может быть и что делать?Спасибо!

    Ответы:

    17.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Необходимо сделать ЭКГ,чтобы определить какие именно нарушения ритма у вас.От этого зависит и лечение.
    схожих по теме [2]

    04.05.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, у меня вопрос. Я со своей девушкой предохраняюсь презервативами, и не за долго до семя извержения я вытаскиваю член, и при этом презерватив не повреждён, есть ли возможность забеременеть???(всегда мучают сомнения и страх не желательной беременности)заранее спасибо.

    Ответы:

    04.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Если вы предохранеятесь в течение всего полового акта, презерватив не рвется и т.д. вероятность беременности близка к нулю.
    схожих по теме [2]

    18.01.10 |   
    Раздел: Стоматология
    Здравствуйте, пожалуйста помогите советом! Дело в том, что неделю назад у меня начал ныть нижний(6) зуб, который был запломбирован, нервы удалены. На следующий день воспалился лимфатический узел на шее. Стоматолог вскрыл мне зуб, прочистил каналы и прописал антибиотики (Цифран), полоскание содой. Спустя два дня мое состояние стало только ухудшаться. Лимфатический узел увеличился в размерах и начал болеть еще сильнее, глотать практически было не возможно, температура поднялась до 37, 3. Я опять обратилась к врачу, мне сделали снимок и врач сказал, что зуб сохранить нет возможности, сильное воспаление и послал меня на удаление. На данный момент после удаления прошло три дня, температура спала, но лимфаузел продолжает меня беспокоить, опухоль после удаления зуба не спадает, хотя сама десна меня не беспокоит, а именно болит лимфаузел, пью обезболивающие таблетки, помогают часа на 4, так же мне прописали Бисептол. Меня мучают вопросы, когда должно пройти воспаление? Или может быть воспаление лимфатического узла не связано с воспалением зуба? Так же после удаления, во рту появился неприятный запах, нормально ли это?

    Ответы:

    18.01.2010 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Добрый день Елена Владимировна! Видимо запломбироанный зуб был не здоровый, скорее всего там была гранулема или киста. Началось воспаление и распространение инфекции, которое поразило лимфо узел. Почему воспаление продолжается нужно смотреть, возможно не полностью удален очаг инфекции. Возможно лимфо узел дополнительно застужен. Но скорее всего, раз запах изо рта, то очаг инфекции удален не полностью. Приглашаем Вас на бесплатный консультационный осмотр к врачу, в одну из наших клиник. Врач осмотрит и поставит точный диагноз, посоветует что принимать и какие варианты лечения.
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentisthelp.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

    30.01.10 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, мучают головне боли, периодически раз в месяц или бывает чуть чаще, а именно, начинает рибетьв глазах, через 10-15 минут проходит и начинает сильно болеть голова, и это не простая головная боль при которой я могу спокойно заниматься детьми, дом. делами, а такая что голову не поднять, сразу ложусь и закрываю глаза, через час, бывает и больше начинает знобить, бросать в жар, слабость, тошнота, потом рвота , понос, и после только через некоторое время становиться легче, боль начинает проходить. В последний раз все это продолжалось 5 часов. Принимаю как и при обычной гол. боли аскофен, но видать он ни очень помогает. В первые все это началось 8 лет назад, когда в школе ударилась об угол парты, через 5 мин. после этого началось то что я написала выше, каждый раз все проходит один в один, всегда одинаково. Совет по обращению к специалисту-это понятно, хотелось бы знать, возможно люди с такими симптомами не редкость и вы сразу определите диагноз, что это простое давление или возможно еще тогда я получила легкое сотрясение. И что вы посоветуете принимать вместо аскофена, учитывая что я кормлю грудью. Спасибо за раннее.

    Ответы:

    05.02.2010 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это диэнцефальный синдром. Мы лечим такую патологию гомеопатическими препаратами из трав в мед.центре"Доктор Динман" сайт:nevrologia.nm.ru Запись на консультацию к врачу:nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    27.08.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня мучают боли справа, в области яичника. Я обратилась к гинекологу, сделала узи, поставили диагноз апоплексия правого яичника. Сказали, что в позадиматочном пространстве есть свободная жидкость примерно 10-12 мл в объёме. Мне прописали мовалис в свечах, но боль всё равно остаётся. Я сдала все необходимые анализы и у меня обнаружили микоплазму. Сказали лечиться вместе с партнёром и прописали такие лекарства: хемомицин, генферон, итразол, бетадин. Скажите пожалуйста что делать с болью справа внизу, она не проходит? И из-за чего это может быть? Нужна ли пункция? Микоплазма это страшно? Стоит ли употреблять все эти препараты которые прописали? Заранее спасибо за помощь

    Ответы:

    27.08.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашей ситуации заочно давать советы нельзя. Обратитесь на очную консультацию.В большинстве случаев диагноз апоплексия яичника требует станционарного лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.03.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Нет месячных 9 месяцев. Последнии 6 месяцев мучают приступы давления, то повышается, то наоборот падает. Сильно бьётся сердце при приступах-пульс бывает за 200. с этим српавляюсь с помощью обзидана и тенорика. Гениколог назначил фемостон 1/10, принимаю неделю. Приливов нет и не было раньше, но у меня частые спазмы в области груди и повышенные показатели ТТГ 4, 9. Гормон щитовидной железы не принимаю. Что делать? НЕ навредит ли в моем случае фемостон?

    Ответы:

    26.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Лариса!
    В Вашем случае необходим осмотр терапевта, ЭКГ, консультация эндокринолога.С приёмом Фемостона 1/10 можно подождать, но желательно провести дообследование(гемостазиограмма, биохимический анализ крови, гормоны крови, денситометрия, мазок на онкоцитологию, УЗИ малого таза, УЗИ щитовидной железы).
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    23.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 37 лет дважды рожавщая в 1993 и2000г после вторых родов месячные так и востоновились
    приходят раз в год . Была у гениколога сказала нечего дурного нет все внорме . А может это произошло из-за стресса мой муж в 2000г в августе стал инвалидом 1 группы производственая травма . И с детсва месячные приходили месяц через три
    Да мне раньше ставили диагноз Бесплодие. Мучают головные боли как будто голову сдавливают в тиски.
    при росте 160 вешу 125кг живем в деревне очень надеюсь на ВАШУ ПОМОЩЬ !!!За ранние большое спасибо!!!

    Ответы:

    23.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Людмила Павловна!
    Вам необходима консультация врача гинеколога-эндокринолога с обязательным обследованием крови на гормоны и УЗИ органов малого таза.
    С уважением, Светлана Викторовна Семичук, врач-гинеколог
    схожих по теме [2]

    29.07.11 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Я бы хотела узнать я родила ребенка 3 месяца назад было кесарево сейчас мучают ужасные боли в области живота. Была на узи сказали произошла овуляция и жидкость собралась в заднем проходе. Как это лечить?

    Ответы:

    29.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Поздравляю Вас с рождением малыша!А теперь о проблеме.Если это,действительно,овуляторные боли,то снять их можно спазмолитиками(но-шпа,баралгин) или НПВС(кетанов или флексен).Также рекомендуется холод на низ живота(грелка со льдом).Для того,чтобы жидкость в позадиматочном пространстве быстрее рассосалась, проводится физиолечение.Однако,не рекомендую заниматься лечением самостоятельно.Лучше это делать под наблюдением врача.Желаю быстрейшего выздоровления!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100