Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: мучают


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    10.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 18 лет. Очень давно (примерно с 13 лет) мучают белые пахучие выделения и лет с 9 испытываю резь при мочеиспускании. Думаю цистит. Обратилась к врачу. Сделали анализ на хламидии (их не оказалось). Обнаружили ключевые клетки и назначили курс лечения: "Тинидазол" 3уп и крем "Клиндацин". Объясните поподробнее от чего именно мне прописали эти препараты. Нужно ли моему молодому человеку обращаться к врачу и сдавать анализы на скрытые инфекции? Все эти выделения и боль начались еще до того, как я начала вести половую жизнь.

    Ответы:

    10.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравтствуйте, Айна Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Наличие "ключевых" клеток говорит о наличии бактериального вагиноза, который является невоспалительным инфекционным синдромом. При этом снижается количество лактобактерий, полезных организму и увеличивается содержание условнопатогенной (вредной) флоры. Проявляется это состояние при снижении иммунитета (защитных сил организма). Молодому человеку в таких ситуациях в лечении нет необходимости. Могу посоветовать Вам, чтобы он прошел обследование на ИППП.
    записаться на приём



    11.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Айна Сергеевна Вас лечат от гарднереллёза. Это заболевание, в принципе, для мужчин не опасно. В то же время, не уверен, что подобное лечение повлияет на Ваши симптомы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.08.08 |   
    Раздел: Педиатрия
    Добрый день! у меня несколько вопросов.
    1. Родился сын 04. 08. 2008 путем кесарева сечения. 2 дня мне кололи антибиотики, после чего, где-то на 4-е сутки после рождения я начала и продолжаю принимать Линекс. Со вчерашнего дня у сына запор, спасаемся только газоотводной трубкой, т. к. еще мучают газики. Читала, что Саб Симплекс не дают при кишечной непроходимости. Вопрос: возможно, у него запор на фоне дисбактериоза и пройдет ли это на фоне приема Линекса мной, или необходимо сдавать кал на какие-нибудь анализы?
    2. С рождения у малыша слезится глазик, есть желтые выделения. Врачи в РД поставлили диагноз "внутриутробный коньюктивит" и капали Тобрекс 5 дней, после чего сказали, что нужно промывать глаз дистиллированной водой. Участковый врач настаивает на продолжении лечения Тобрексом и промывании фурацилином. Необходима ли консультация в данном случае, что делать? Еще советуют промывать моим молоком, но я не хочу экспериментировать...
    3. У малыша набухли молочные железы, в журнале "Основы здоровой семьи", который выдают в ЗАГСах, я прочла, что это нормально и проходит само собой. Участковый врач настаивает на том, чтобы мы мазали грудь мазью Вишневского. Зато врач не обратила внимания на выделения белого цвета из писи, сказав на это "норма". Что делать с грудью и писей?
    Заранее спасибо.

    Ответы:

    17.08.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Алсу Равилевна!
    Возможно у Вашего сына физиологический дисбактериоз, который обычно проходит самостоятельно, также, зопор может быть связан с продуктами, которые Вы едите.
    Линекс будет улучшать и поддерживать флору Вашего кишечника, с молоком не передается.
    Нагрубание мочных желез может быть разным по степени-от этого зависит объём помощи, который определить можно только после очного осмотра.
    По поводу внутриутробного конъюктивита-лучше обратиться к офтальмологу.
    Выделения возможны.
    Запишитесь на приём к врачу по тел.942-77-90.
    С уважением, Чуркина Е.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    14.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня после УЗи обнаружили хронический простотит, в плане секса у меня всё нормально, единстыенно мучают частые позывы к мочеиспусканию. Хотел узнать возьмут ли меня в армию с проблемой мочеиспускания? и как бы мне выличется?за ранее спасибо

    Ответы:


    14.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Олегович По поводу армии ничего определённого сказать не могу. Лечение данного заболевания является индивидуальным, эффективных во всех случаях методов нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.08.08 |   
    Раздел: Ортопедия
    был компрессионный перелом 2 позвонка, но боли все еще время от времени мучают , а снимки ниче не показывают , мне врачи говорят что мол все нормально, щупают у меня вроде как то и не больно , но по утрам все ломит, и нагибаться сложно все сразу немеет. Что же это ?

    Ответы:

    24.08.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Остаточное воспаление в позвоночнике. В нашем центре вы можите избавиться от этой проблемы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.08.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Обратилась к терапевту с жалобами на плохое самочувствие в душном помещении, учащенное сердцебиение, дрожь в руках и нарушение сна (плохо засыпала, по нескольку раз за ночь просыпалась). Сдала анализы крови, мочи - все в норме. Щитовидка - в норме, ЭКГ - в норме. Терапевт направила к неврологу и он прописал рекситин на протяжении 6 месяцев. Меня мучают сомнения - действительно ли мне нужно принимать данный антидепрессант, да еще такое длительное время? Может быть имеет смысл принимать что-то более легкое - я имею ввиду просто какой-нибудь успокоительный препарат? Очень жду Вашего совета.

    Ответы:

    04.08.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Данные симптомы могут быть связаны с изменением сосудов головного мозга. Если обследование сосудов головного мозга не было проведено, то принимать антидепрессанты не имеет смысла.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.09.08 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день, последнее время (раньше такого не было) очень часто мучают сильные боли в области сердца. Появляются не только при стрессе, но и в любой другой обычной ситуации. Иногда "отнимается" левая рука, немеет левая часть тела. Что это может быть, нужно обращаться к кардиологу (невропатологу)? спасибо заранее

    Ответы:


    13.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Дарья Сергеевна На мой взгляд, более вероятна неврологическая природа Ваших проблем. В частности, они могут быть вызваны заболеваниями позвоночника и вертебро-базилярной недостаточностью.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    02.10.08 |   
    Раздел: Урология
    У меня были тунущие боли в конце мочеиспускания, длились они не долго, буквально 5-7 секунд, были частые позывы, но потом все кончалось, а теперь меня мучают симптомы как при беременности и задержка. Может ли боль при мочеиспускании быть первым признаком беременности или это цистит?

    Ответы:


    05.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Александра Михайловна Тут может иметь место совпадение, но вряд ли нарушения мочеиспускания стали первым признаком беременности.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!Меня продолжительное время мучают боли в спине. Сделала узи почек. Оно показало что у меня опущение правой почки и киста в левой. Сходила к врачу с результатами узи, он направил меня на рентген почек и сдачу мочи. Не могли бы вы мне объяснить в чем разница между узи и рентгеном почек?

    Ответы:


    08.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина Александровна Строго говоря, диагноз патлогической подвижности почек (нефроптоз) можно поставить только по данным рентгенологического обследования. УЗИ лишь позволяет его заподозрить.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.10.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Меня второй год мучают ноющие боли внизу живота, начинаются в яичках и постепенно поднимаются в верх. Появляются при возбуждении. Есть постоянный партнер. Подскажите что сможете. Спасибо.

    Ответы:


    23.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Григорьевич Это может являться признаком воспалительного процесса в мочеполовой системе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.08.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Симптомом какого заболевания является рыбный запах оттуда? Также периодически мучают выделения. Бывают белые (прозрачные), а один раз были коричнего темного цвета, также сопровождающиеся неприятным рыбным запахом.

    Ответы:

    28.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Необходимо сдать анализы, описанные Вами выделения похожи на инфекцию. Не затягивайте пожалуйста.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100