Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: хирург


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего парня лет 5 назад как он говорит появилось покраснение в области головки и какие то пупырышки, говорит болезненных ощущений нет. Ничего не беспокоит. На недавнем приеме, хирург сказал обязательно сделать обрезание. Скажите, у него может быть какое то заболевание при тех симптомах но без болезненных ощущений? Заранее спасибо.

    Ответы:

    30.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Дмитриевна. На Ваш вопрос отвечает дерматолог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему описанию можно предположить наличие кандидоза, однако только на консультации врач может точно установить диагноз, возможно для этого необходимо сдать анализы. Приходите в нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.11.08 |   
    Раздел: Урология
    подскажите способ уменьшить чувствительность головки полового члена без хирургического вмешательства. или всё-таки прийдется делать обрезание? заранее спасибо!

    Ответы:


    25.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Глеб Игоревич
    Для того, чтобы снизить чувствительность члена, можно применять местные анестетики. В принципе, многое зависит от тяжести проблемы. Обратитесь к специалисту очно, он поможет Вам разобраться в Вашей проблеме и посоветует средство снизить чувствительность пениса, подходящее именно Вам.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.11.08 |   
    Раздел: Сексология
    Зарание спасибо за ответ!!! Скажите пожалуйста как прохолит операция по увеличению полового члена, с местгым наркозом или общим???Каким способом можно увеличить длинну полового члена на 2-3 сантиметра только хирургическим способом или есть другие???Какой риск после операции может ли вазникнуть проблемы сро здоровем???и где обратиться к какому хирургу???Ответьте пожалйста правду БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответы:


    25.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Аркадьевич Многое зависит от хирурга, большинство предпочитает общую анестезию, увеличить половой член можно только хирургически.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.11.08 |   
    Раздел: Офтальмология
    Здравствуйте, доктор. Меня зовут Елена. У меня появились глаукома на правом глазу. Доктор предложил удалить ее хирургическим путем. Я отказалась от операции. Недавно услышала о препарате Армин. Что Вы можете сказать об этом препарате и как его нужно принимать? Заранее благодарю Вас.

    Ответы:


    22.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте, Елена. Армин – активный антихолинэстеразный препарат. Назначают его при глаукоме, параличе аккомодации, атропиновым мидриазе. Принимают в виде глазных капель по 1-2 капли 2-3 раза в день. Во избежание развития общих побочных явлений следует после каждого закапывания армина прижимать пальцем область слезного мешка в течении 2 - 3 мин, чтобы предотвратить попадание раствора в слезный канал. Не рекомендуется принимать препарат при закрытоугольной глаукоме с резко выраженным относительным зрачковым блоком и при глаукоме с хрусталиковым блоком.
    схожих по теме [2]

    04.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    На днях у меня обнаружили кисту на левом яичнике, при чём как показало УЗИ, по-мимо этого, киста обволокла заднюю стенку матки. Скажите, можно ли излечить это заболевание без хирургического вмешательства? Если да, то какие препараты при этом принимаются?
    Заранее благодарю Вас за ответ.

    Ответы:

    04.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Елена! На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Волкова Ж.Р.Без осмотра и дополнительных методов обследования сложно дать конкретные рекомендации.Вы можете записаться на приём по тел.432-32-97и517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.12.08 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Мне 26 лет. Женат уже 5 лет. С женой хотим долгое время ребенка, но все ни как не получается. Грешил только на себя: перенесенная язва лечилась гармональными препаратами, 2 года назад камни в почках были (вышли сами без вмешательств врачей, боль была такая что не знал на какую стену лезть), вел и веду очень активную половую жизнь (может быть есть место инфекции). Я решил сдать в клинике спермограмму для предварительного обследования. Диагноз: астенозооспермия. С результатом анализа пришел на прием к урологу. Ощупав меня врач сделал первое заключение моего бесплодия: варикоцеле на левом яичке, сказал что нужно хирургическое вмешательство. Но перед операцией посоветовал сделать мне дополнительные анализы: на инфекцию и на нарушение гармонального обмена (т. к. есть излишний вес). Анализи сделаны. По анализу на инфекцию: всё отрицательно (это есть хорошо как сказал мне врач), а вот по анализу на гармоны картина следующая: 1) кормизол (№150-640) 766 нмоль (наверное нмоль хотя разобрать очень трудно) 2) пролактин (№60-630) 218 каких-то единиц 3) прогестерон (0, 4-4, 0) 3, 7 нмоль 4) ЛТ (1, 5-9, 0) 6, 7 каких-то единиц 5) ФСГ (0, 8-13, 0) 4, 3 какихто единиц 6) тестостерон (9, 0-38, 0) 5, 3 нмоль 7) экстрадиол (№0, 029-0, 194) 0, 14 нмоль К сожалению я уехал в коммандировку на долгое время, в тьму таракань, тут нету уролога, и последний результат мне не где расшифровать и не кому назначить лечение. Подскажите каков мой результат и какое заключение Вы дадите. Если все плохо посоветуйте курс лечения. Высокое ли у меня содержание гармонов или наоборот низкое? Заранее спасибо. С уважением, Александр

    Ответы:


    06.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Вообще у Вас все показания к оперативному лечению варикоцеле. На данном этапе это всё, что следует делать, если не поможет, нужно будет лечиться дальше.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.12.08 |   
    Раздел: Андрология
    Показатели моей спермограммы: Объем эякулянта - 2, 0 мл., цвет - серый, вязкость - 0, 5, концентрация сперматозойдов в 1 мл. - 54 млн., активно подвижных - 39%+10%, слабо подвижных - 4%, неподвижных - 46%, лейкоциты - 6-7 в п/з, агглютинация -, лецитиновые зерна+, эпитиальные клетки-, общее количество - 108 млн. Морфология: нормальные формы - 7%, пограничные формы - 14%, патология акросомы - 6%, патология нуклеосомы - 19%, патология шейки - 31%, патология хвоста - 10%, незрелые формы - 6%, остракон - 2%, удвоенная - 5%. Врач рекомендовал мне здоровый образ жизни, бросить курить, отказаться от алкоголя, острой и жирной пищи, в ежедневный рацион включить, не менее двух средних яблок, не менее трех средних апельсин, утром на тощак 200 гр. свежевыжитого марковного сока, вечером 250 гр. гранатового сока. Также назначил препарат Трибестан курсом лечения 90дней по схеме 2т. х3р в день - 60 дней, 2т. х2р. в день - 15 дней, 1т. х2р. в день - 15 дней. Хотелось бы узнать эффективность данного лечения, а также вероятность зачатия ребенка. При этом проходимоть труб супруги ограничена одной правой, после хирургического вмешательства.

    Ответы:


    25.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Баубеков Изменения в Вашей спермограмме существенные, но не критические. Назначенное Вам лечение достаточно оригинально, лично я не вполне понимаю основания для его назначения. В любом случае, возможность зачатия имеет место.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! После проведенной хирургической дефлорации, может ли мужчина понять, что у девушки раньше не было проникновения члена во влагалище?

    Ответы:


    16.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Кира Не прибегая в специальным методам обследования, нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 18 лет! У меня проблема! При эрекции половой член не очень ровной формы, он загнут дугой вниз. Я читал о таких проблемах, но не смотря что он "дугой", при эрекции всё же смотрит прямо! Но вид, так сказать "не правильный"! И я не знаю будет ли вообще удобно при половом акте с такой проблемой... (вдруг девушка вообще испугается ) У меня ещё не разу не было половых актов, и я и боюсь и ужасно комплексирую!! Что делать в этом случае? Лечится вообще такое? И возможно без хирургического вмешательства?

    Ответы:

    08.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Артур! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В.. Такое искревление может проявляться при короткой уздечки крайней плоти, так же может быть и при болезни Пейрони. Надо обязательно придти на консультацию к утологу и обследоваться. После чего будет решена дальнейшая тактика лечения, скорее всего у Вас первая причина, так как молодой возраст, в этом случае необходимо сделать пластику уздечки полового члена. К нам можно записаться по тел 432-32-97 и 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.12.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Помогите пожайлуста в моей проблеме. Моему ребенку 7 лет. 2 года назад у сына был фимоз. После вмешательства хирурга примерно раз в три недели наблюдаю покраснение головки полового члена ближе к моч. каналу , редко покраснение крайней плоти. Сын жалуется на зуд. Анализы хорошие. Врач назначил левомиколь и обратил внимание на гигиену полового члена. После применения препарата на следующий день краснота проходит. Однако хотелось с данной проблемой наконец покончить. Буду рад за помощь.

    Ответы:


    27.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Геннадий Алексеевич Часто рекомендуют в подобных ситуациях делать ванночки с ОЧЕНЬ СЛАБЫМ раствором марганцовки (еле розовым) 3 раза в день по 10-15 минут. Естественно, что погружать следует оголённую головку.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100