Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: процедура


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.04.06 |   
    Раздел: Косметология
    350у. е. -это одна процедура фотоомоложения?

    Ответы:

    19.04.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Елена! 350 у.е. - это стоимость первой процедуры фотоомоложения на всём лице. Для лиц, зарегистрировавшихся на нашем сайте, идёт серия скидок: 1 процедура -10%, 2 - 12%, 3 - 14 %, с 4-ой и далее - 16%. В среднем полный курс фотоомоложения состоит из 5-6 процедур с интервалом 3-4 недели.
    15.04.06 |   
    Раздел: Косметология
    Подскажите какой метод сейчас существует для выведения веснушек. Как выглядит лицо после процедуры и какова длительность восстановительного периода. Появятся ли они снова или я всю жизнь должна скрываться от солнца? веснушки на всем лице - сколько стоит такая процедура т. к. в см не могу высчитать

    Ответы:

    16.04.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Виктория! Пигмент веснушек можно удалять с помощью депигментирующих пилингов или вспышек высокоинтенсивного света (фотоомоложение). Между процедурами и после них необходимо ежедневно защищать лицо фотозащитным кремом SPF 30 (осень-зима) и SPF 60-100 (весна-лето). Веснушки обязательно появятся снова, как только на незащищённую кожу попадёт ультрафиолет, так склоность Вашей кожи к образванию веснушек останется на всю жизнь. Подробнее о процедурах и о их стоимости Вы можете прочитать на нашем сайте в разделе <<Цены>> и <<Косметология>>.
    15.04.06 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    У меня "тяжелое" верхнее веко. Как долго длится процедура блефаропластики? Местная ли анастезия применяется? нужно ли находится в стационаре или в этот же день можно идти домой? Как выглядят глаза после операции и когда можно пользоваться косметикой?

    Ответы:

    16.04.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Елена! Блефаропластика проводится под местной анестезией или под внутривенным наркозом (при особом желании пациента). Операция длится 40 - 50 мин. Если операция проводится под местной анестезией, то Вы остаётесь в клинике на 3-4 часа (в случае местной анестезии) или 1 сутки (в случае общего обезболивания). Отёчность век и синячки самостоятельно исчезают в течение 1-1,5 недель. Рубцы становятся незаметными через 2-4 недели. Макияж можно наносить через 7-10 дней после операции.
    13.03.06 |   
    Раздел: Разное
    Удочки, годи 10 мес., на клучкеобнаружила белое пятнышко. которое являдетсяпероый сталией кариаса. Скажите пожалуйста, можно лив вашем центре на Мячковском бульваре попасть к стоматологу, если он там есть. Сколько будет стоить процедура по предотвращению развития кариеса дальше? И что вообще нужно сделать для этого Спасибо большое

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Анна! К сожалению, в нашем центре в Марьино стоматологи не принимают. В таком возрасте может быть эффективно серебрение, но точный диагноз поставить можно только при осмотре. Приходите на консультацию в наш центр на Шаболовке (тел 225-52-48) или на Новослободской (тел 251-23-52) и наши специалисты обязательно Вам помогут. Директор ДМЦ Матюхина О.С.
    11.05.06 |   
    Раздел: Косметология
    Здравствуйте!У меня вот какая проблема-нежелательные волосы над верхней губой. Хотелось бы узнать какой из способов эпиляции более эффективен(лазер или фото?). Сколько необходимо процедур, сколько стоит одна процедура, через какое время необходимо их повторять. Через сколько надо будет опять проходить курс эпиляции(я слышала что лет через 6-7)?Заранее спасибо за информацию!

    Ответы:

    16.05.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Наталья! И лазерная, и фотоэпиляция - эффективные методы лечения гипертрихоза. На консультации врач определит цвет, структуру Ваших волос и тип кожи, только после этого он посоветует самый оптимальный для Вас способ эпиляции. В нашей клинике максимальная стоимость одного сеанса эпиляции волос над верхней губой - 90 у.е. Требуется в среднем 6-7 процедур с интервалом 3-4 недели. Повторный рост волос возобновляется через 5 лет при условии отсутствия в этот период каких-либо гормональных перестроек в организме.
    28.05.06 |   
    Раздел: Косметология
    Здравствуйте! Слышала, что некоторым мезотерапия помогла избавиться от растяжек (у меня они на бедрах). Действительно ли она помогает?Что это за процедура?Она болезненная?А мазь Медерма, помогает ли она? Пользуюсь месяц, результатов пока нет...

    Ответы:

    30.05.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Дарья! Мезотерапия, как и другие способы лечения стрий (пилинги, мази, грязи, массаж), даёт хорошие результаты в случае свежих растяжек (розовый цвет). Если микроциркуляция в растяжках прекратилась, они стали белёсого цвета, то можно лишь улучшить их вид, но не устранить их полностью. P.S. Подкожные инъекции при мезотерапии проводятся очень тонкими иглами, поэтому болезненность минимальная. Если кожа очень чувствительная, то за час до процедуры можно накладывать анестезирующий крем.
    28.06.06 |   
    Раздел: Косметология
    Сколько стоит процедура Ботокс? Можно ли сделать в Кургане

    Ответы:

    28.06.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемый Сергей! Стоимость инъекций Ботокса зависит от количества введённых едениц ботулотоксина и зоны коррекции мимических морщин. Вы не уточнили, на какой зоне Вы хотите ввести Ботокс. Мы не располагаем сведениями о медицинских центрах в Кургане.
    19.06.06 |   
    Раздел: Косметология
    Здравствуйте, я прошла уже 2 курса лазерной эпиляции (на лице). Замечаю небольшое уменьшение волос. Врач говорит-нужно еще минимум 4 повтора для полного исчезновения волос. Но дело в том, что я узнала, что беременна- срок 5 недель. Скажите, есть ли смысл в продолжении всех прцедур?Слышала, что во время беременности волосы снова начинают расти. Просто жаль будет выброшенных на ветер денег. И не вредна ли эта процедура для моего малыша?Спасибо.

    Ответы:

    24.06.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Анастасия! Действительно, во время беременности у женщин может наблюдаться появление или усиление роста волос на лице, а также на других нетипичных для женщин зонах. Кроме того, во время беременности кожа может становиться более чувствительной к разнообразным раздражителям и аллергенам. На здоровье Вашего малыша вспышки не оказывают абсолютно никакого влияния.
    05.06.06 |   
    Раздел: Стоматология
    Скажите, пожалуйста, возможно ли нарастить передний зуб, если отломан его краешек и сколько будет стоить такая процедура. Спасибо.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте. Нарастить передний зуб в Вашем случае скорее всего возможно. Стоимость данной процедуры будет зависеть от методов, которые будут использовать, и колеблется от трех до пяти тысяч рублей. Для получения Вами полной информации о данной проблеме, необходимо записаться на консультацию к врачу-стоматологу. В нашем центре такая консультация бесплатна.
    записаться на приём
    схожих по теме [7]

    05.07.06 |   
    Раздел: Косметология
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько болезненна процедура удаления татуировки? Требуется ли перед сеансом нанесение мази ЭМЛА? Спасибо!

    Ответы:

    07.07.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Катерина! Вспышка высокоинтенсивного света несёт в себе мощное тепло (инфракрасный свет). В зависимости от порога болевой чувствительности кожи, пациенты оценивают ощущения от вспышки в пределах от сильного тепла до обжигающего эффекта. Поэтому людям с очень чувствительной кожей за 1 час до процедуры необходимо наносить анестезирующий крем (ЭМЛА 5%).
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100