Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: процедура


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    29.05.07 |   
    Раздел: Разное
    После того как мне пролечили эрозию шейки азотом, у меня начался цистит, могла ли эта процедура вызвать цистит и говорит ли это о неправильности проведения лечения? Спасибо.

    Ответы:

    29.05.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Ульяна!
    Процедура криодеструкции не может вызвать цистит. Лечение правильное (если нет инфекции и цитология нормальная).
    Дронова Ольга Васильевна главный акушер-гинеколог, врач высшей категории.



    29.05.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Нет, о неправильности лечения это не говорит.



    29.05.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ульяна В принципе, описанная Вами ситуация скорее всего является простым совпадением.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.04.07 |   
    Раздел: Косметология
    Здравствуйте! У меня к ВАМ такой вопрос : скажите пожалуйста чем сейчас можно увеличить губы и на сколько эта процедура опасна для здоровья и сколько это стоит ? Заранее благодарна !

    Ответы:

    23.04.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Юлия! Единственный безопасный для здоровья способ увеличения объёма губ - это инъекции биогелей на основе гиалуроновой кислоты без каких-либо синтетических компонентов (Рестилайн, Перлайн, Сурджилипс и др). Со временем (у разных биогелей срок действия различен) гиалуроновая кислота полностью поддвергается биодеградации с образованием углекислого газа и воды, а эти продукты естественным путём выводятся из тканей. Стоимость процедуры зависит от вида биогеля и введённого объёма. Например, увеличение губ с помощью инъекции Перлайна (срок дейсвия 9-12 мес) составляет 15.600 руб. Инъекции безболезненны, они проводятся под местной анестезий (Ультракаин).
    схожих по теме [3]

    19.04.07 |   
    Раздел: Урология
    как долго длитса одна процедура массажа простаты и ввсредним сколько их назначают. Сок простаты выходит сразу как только начелся массаж?И кокого цвета он должан быть?Скажите пожалуста?

    Ответы:

    19.04.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Добрый день! Данная процедура дляться около 1 минуты. В среднем проводится около 10 процедур. Сок может выделяться сразу или после массажа, но в ряде случаев не выделяется совсем. Цвет серовато-белый, опалесцирующий.
    16.04.07 |   
    Раздел: Косметология
    у меня вот какая проблема - постоянно патеют подмышки, какая бы погода не была, что бы я не одела, ни какие дезодоранты не помогают, все равно прихожу с мокрыми подмышками, мне доставаляет особые неприятности мокрые следы на одежде, чувствую себя просто отратительно, не могу расслабиться. Подскажите пожалуйста, вроде бы я слышала давно, что есть такая процедура, которая избавит от этого неприятного обстоятельства в моей жизни. Если можно , то поподробнее и с указанием цены, что б я знала на что рассчитывать. Заранее огромное спасибо

    Ответы:

    17.04.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Марина! Для лечение гипергидроза (повышенной потливости) используются инъекции ботулотоксина (Диспорт, Ботокс). Ботулотоксин полностью блокирует деятельность потовых желёз сроком на 6-8 месяцев, после окончания дествия препарата инъекции повторяют. Стоимость лечения составляет 18.000-20.700 руб.
    23.04.07 |   
    Раздел: Акушерство
    добрый день! Скажите пожалуйста, опасно ли делать биопсию шейки матки во время беременности (срок 10-11 недель) , при этом на шейке матки есть полипы, которые кровоточат иногда. больная ли это процедура? И сколько ее делают по времени?

    Ответы:

    23.04.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна. Добрый день, Ольга! Обычно во время беременности не проводится биопсия шейки матки Последствия, могут вызвать прерывание беременности. Проводится такая процедура при беременности, только по жизненным показаниям.
    записаться на приём
    05.05.07 |   
    Раздел: Косметология
    здравствуйте. пару дней назад я сделала фотоэпиляцию верхней губы. следующая процедура через 4 недели. могу ли я пользоваться кремом для депиляции между процедурами?

    Ответы:

    07.05.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Эльвира! Мы не рекомендуем пользоваться депиляционными средствами между сеансами фото- или лазерной эпиляции. Такие кремы замедляют прорастание волос, поэтому к очередной процедуре фотоэпиляции над кожей могут оказаться далеко не все волосы одного поколения - это приведёт к неудовлетворительному результату процедуры, так как вспышки фото- или лазерной эпиляции хорошо улавливаются только теми волосками, которые находятся над поверхностью кожи (нужен хотя бы 1 мм волоса). Вы можете подстригать волосы между процедурами, но постарайтесь это делать с учётом вышеизложенной иформации. Выщипывать волосы пинцетом нельзя, также нельзя осветлять волосы.
    19.05.07 |   
    Раздел: Беременность
    Пишу этот вопрос в продолжение вопроса №16741. Вы ответили, что если делали аборт под контролем узи, то никаких сгустков остаться не должно, но я забыла написать, что сама процедура проходила очень тяжело. Слишком долго врач не могла войти через шейку матки (она не открывалась). Она вся измучалась и мне было безумно больно. Врач входила 2 раза, видимо не всё удалили, сказала, что больше не будет пробовать. Посовещалась с врачом, который наблюдал УЗИ, решили, что тот сгусточек не похож на плодное яйцо и сказали, что с месячными всё выйдет. Я очень волнуюсь. Практически не сплю. Сегодня первый день, как у меня нет температуры. Как ещё можно проверить, не дожидаясь осмотра УЗИ через 10 дней, беременна я до сих пор или нет. Спасибо за скорый ответ на прошлый вопрос, надеюсь и здесь на скорую помощ. С уважением к вам Кира.

    Ответы:

    19.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач- гинеколог Волкова Ж.Р. Советую на данный момент принимать антибиотики с целью профилактики воспалительного процесса в матке( Юнидокс, Солютаб). Остатки плодного яйца можно обнаружить только сделав УЗИ органов малого таза.
    записаться на приём
    08.05.07 |   
    Раздел: Косметология
    Здравствуйте! Можно ли делать эпиляцию воском в перерыве между процедурами лазерной эпиляции?

    Ответы:

    10.05.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Ольга! Мы не рекомендуем использовать восковую эпиляцию между сеансами лазерной или фотоэпиляции, как и любой другой вид выщипывания воолос (электродэпилятор, пинцет). Такие методы приводят к неравномерному росту волос, усилению роста волос, врастанию волос под кожу - всё это снизит эффективность процедур световой эпиляции. Между сеансами можно брить волосы или подстригать их.
    04.06.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте мне 30 лет назначили биопсию шейки на 13 день от начала месячных, будет ли этот анализ правильным и успеет ли зажить рана до следующих месячных. Или же стоит сделать биопсию на 5-7 день от начала месячных. Так же хотелось бы знать насколько болезнена это процедура и сколько она длится

    Ответы:

    04.06.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Уточните продолжительность менструальных циклов и метод, каким предполагается проводить биопсию шейеи матки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.04.07 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, моему мальчику 2, 5 года в январе мы пошли в сад, отходили неделю и заболели ОРВИ на месяц, потом пришли отходили неделю с процедурами и одну просто и опять на 1, 5 месяца с ОРВИ, теперь 3 дня и попять температура 38, кашель внутрений с хлупами, сопли, увеличенные лимфо узлы на шее, воспалённые гланды. Может ли это быть следствием одаптации к саду, как говорит наш педиатр? Или у ребёнка хроническое заболевание, пониженная имунная система (может нам нужен какой-нибудь специальный сад, если такие есть или вообще туда не ходить, просто самим заниматься дома).

    Ответы:

    23.04.2007 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Светлана! Частые болезни ОРВИ у детей, начинающих посещать детский сад в раннем возрасте можно отнести к нарушению адаптации организма. Обратитесь к педиатру или иммунологу, они помогут подобрать Вашему ребенку иммуномодулятор, который улучшит адаптацию организма. Врач-педиатр Е.В.Чуркина
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100