Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: женщина


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 


    29.09.07 |   
    Раздел: Неврология
    Мне 58 лет. Всю жизнь было пониженное давление . 2 года назад был очень резкий скачек давления . После стала кружиться голова , давление неустойчивое . Иногда просыпаюсь ночью с высоким давлением. Нижнее давление не поднимается выше 80. Верхнее скачет от 150 до 170 . При давление 170 я хожу по стенке . Быстрая утомляемость, слабость, потливость, головокружение, стрессовое, нервозное состояние . Выписали таблетки от давления (кордофен), после их приема , каждый час, по ночам хожу в туалет , частое мочеиспускание . Голова тяжелая . От легкого волнение , начинается учащенное сердцебиение . Последнии 3-4 месяца , у меня начали неметь пальцы левой руки и левой ноги . Также немеет левая сторона щеки , вокруг рта . Я боюсь, что меня параллизует . Летом я плавала в бассейне , хожу пешком по 40 минут каждый день. Стараюсь не перетруждать себя работой . Если не отдыхаю днем и ложусь позно спать, состояние резко ухудшается . Обращалась к разным врачам , все ставят различные диагнозы, но я не получаю стабильного лечения. Два раза в год (весной и летом )я лежу в больнице. Месяц после лечения чувствую себя лутше . Мне поставили диагноз Хроническая дисциркулярная инцефалопатия 2 степени сложного генеза. Но у меня не было и нет головных болей , я не теряю сознание , память . Другой врач поставил диагноз Атеросклероз, Ш/О-что это я не знаю , возможно шезофрению ? Я нормальный, очень вменяемый человек . Гипертония с выраженной вистибулопатией , цефалгией, ухудшение . Много , много, много диагнозов а чем лечиться не знаю ? Мне не лутше, появилось недоверие в опытности провинциальных врачей . Мне выписывают только таблетки от давления. Я пью кордофен . Говорят, что сердце работает хорошо . Почему тогда давление ? У меня внуки , я еще не старая женщина . Я прошу вас помочь мне . Если нужно я приеду в Москву , на обследование. Я хочу, чтобы мне поставили правильный , корректный диагноз и выписали нужные медикаменты для лечения. Я чувствую , что болезнь прогрессирует . Пока не позно , прошу помогите мне . С уважением и просьбой о помощи Полякова Лариса Васильевна .

    Ответы:

    29.09.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Вам нужно провести следуюшее обследование: УЗДГ сосудов мозга, ЭЭГ, ЭХО-ЭГ, рентген шейного отдела позвоночника.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.09.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Купила тест на беременность.. вроде бы ответ отрицательный, но я в этом не уверена.. Скажите пожалуйста, а есть какой -либо признак. который говорит о том, что женщина беременна... Меня интересует имено тот признак, который не зависит от индивидуальности..

    Ответы:

    23.09.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Самым объективным признаком является задержка менструации, положительный результат анализа крови на б-хгч, результат узи органов малого таза, всё остальное достаточно субъективно.
    схожих по теме [2]

    19.08.07 |   
    Раздел: Урология
    Вячеслав Васильевич, большое Вам спасибо за ответ, но я видимо, неясно описал свою проблему... В общем, длительность мастурбации и полового акта у меня одинакова (!). Другой момент, что в связи с двухнедельным отсутствием моей сексуальной партнёрши, мне приходилось заниматься только мастурбацией. Возможно, это тоже как-то повлияло. Самое обидное, что ни один уролог мне не объяснил (а объяснять тут нужно буквально на пальцах, ибо описание методики Симманса везде какое-то мутное) как правильно следовать этой Методике. Личностных и каких-либо других проблем с партнёршей у меня нет. Желание у меня есть всегда, во время процесса я не заморачиваюсь по поводу всей этой проблемы. Но этого мало, чтобы удовлетворить мою партнёршу... Психологические проблемы ни при чём. Проблемы, как мне объяснил уролог, сугубо физиологические (мне 24 года, она у меня первая женщина, встречаться начали только этим летом, и то не регулярно). Мне прежде всего необходимо знать, как выполнять все пункты в Методике, тогда я буду спокойно и уверенно идти к поставленной цели.

    Ответы:


    20.08.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Олег Иванович Методик, предназначенных для лечения преждевременного семяизвержения немало. Рекомендую Вам обратиться к соответствующей литературе для пациентов. Описанная Вами методика достаточно сложна, занимает много времени, поэтому, возможно, Вам будут более удобны другие.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.08.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Скажите пожалуйста чем прижигать эрозию нерожавшим женщинам. Подскажите недорогой метод лечения

    Ответы:

    11.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена валериевна.
    Уважаемая, Екатерина Валериевна. Для нерожавших женщин рекомендуются лазерная вапоризация, радиоволновое воздействие или химическая деструция препаратом "Солкогин". К сожалению, все эти методики не дешёвые и обходятся в сумму более 5 тыс. рублей.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.11.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Скажите на каком сроке более вероятна замершая беременность? И что чувствует женщина в этот момент? И вовремя беременности грудь всегда должна болеть?Спасибо заранее.

    Ответы:

    12.11.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Замершая беременность может быть на любом срокеи диагностируетсяс помощью УЗИ. Необходимо динамическое наблюдение у акушера-гинеколога. Апресян Виктория Викторовна, акушер-гинеколог, канд.м.н.
    схожих по теме [2]

    16.12.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день.
    У меня такой вопрос. Я вроде женщина взрослая, уже мама. но... У меня задержка, уже 10 дней, на 5 днях задержки сделала тест, даже два, который подороже показал еле заметную розовую вторую полоску, дешовые только одну. Были тянущие боли внизу живота, и слевой стороны(очень похожие ощущения при растягивании связок в период беременности) и тянуло поясницу. Сейчас все это исчезло, вес до этого я энергично набирала, (бросила курить в сентябре) теперь он остановился. Грудь не болит, если и мутит то вечером(могу сослаться скорее всего на гастрит). Окрас малых губ и влагалища стал более синевато-алым.
    Это может быть беременнсоть?Цикл у меня неравномерный 30-35 дней. С мужем ничем не предохраняемся если не считать прерваный половой акт и 3 счастливых дня до месяцных и 3 дня после. Муж кончал в меня примерно за 4 дня до предполагаемой даты начала м.
    Беременности будем рады)))

    Ответы:

    16.12.2007 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Наталия!
    На малых сроках беременности тесты для определения беременности могут давать недостоверный результат. Самый информативный тест - анализ крови на bХГЧ.
    Его можно сдать и в нашей клинике. После получения результата анализа желательно посетить гинеколога.
    Врач акушер-гинеколог Самохвалова Т.Л.
    схожих по теме [2]

    01.03.08 |   
    Раздел: Сексология
    Может ли ослабнуть иммунитет из-за того что женщина долго не занималась сексом? и от чего он может быть слабым? как это исправить? Пожалуйста! я буду вам очень признателен!

    Ответы:


    02.03.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александ Юрьевич Это крайне маловероятно. Для ослабления иммунитета существует большое количество причин, включая врождённые заболевания, инфекции и различные хронические заболевания.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.01.08 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, доктор. Если я оказался тут, значит у меня проблема. 5 месяцев назад, в связи с новой работой, переехал в другой город. Пришлось оставить семью. Живу один. Никакой связи с другими женщинами не имею. 1-2 раза в месяц бываю дома. Но, как Вы понимаете, назвать это постояннной и полноценной половой жизнью сложно. С недавних пор, точнее после простуды, пару месяцев назад, заметил, что во время мочеиспускания после мочи появляется вязкая жидкость. Ее не много, всего 1-2 капли. Мочеиспускание ближе к концу прерывистое. К тому же во время этого дело чуть ли не доходит до оргазма. Даже во время мастурбации не могу получить оргазм - только семяизвержение. Утренняя эрекция есть. При половом акте быстрая эякуляция. Помогите. Посоветуйте, может что принять надо. Мне 32 года

    Ответы:


    31.01.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Анар Все описанные Вами проблемы являются ествественным следствием нерегулярной половой жизни. Ничего, кроме нормализации последней, посоветовать не могу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.01.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. Женщина 50 лет, травма в ДТП, предполагают перелом крестца, вставать не может. Врачи предполагают, что первопричиной мог стать рак матки, якобы опухоль давила на крестец, поэтому он не выдержал удара и сломался. При недавнем осмотре ничего не выявлено, жалоб никогда не было, подозрений на онкологию не было. Рак ведь не возникает в один день. Как расшифровать этот странный диагноз, насколько он вообще правдоподобен? Спасибо.


    Ответы:


    18.01.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Алексеевич По-видимому врачи подозревают патологический перелом, вызванный метастазами опухоли матки. Правдоподобность диагноза определяется тем, на каких основаниях он поставлен. Возможно, Вам не всё известно. Думаю, что на подобные вопросы должны отвечать лечащие врачи, после консультации гинеколога и, возможно, дополнительных обследований.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.03.08 |   
    Раздел: Акушерство
    скажите пожалуйста, можно ли узнать, делала ли женщина когда либо аборт или нет! и как это сделать? для меня это очень важно!

    Ответы:

    15.03.2008 |   Томская областная клиническая больница
    При многократных абортах женщины как правило страдают стойким невынашиванием беременности. Но если аборт был сделан однажды и качественно никаких признаков проведения не остается.
    схожих по теме [5]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100