Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: больно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуите,, во время ввода полового члена, надорвалась, то есть лопнула крайняя плоть сверху, не сильно, но ранка есть. Так не болит а вот когда начинаешь растягивать ее - больно, что делать? ждать пока заживет полностью? Головка открывалась нормально а вот дальше не очень( только начал половую жизнь) из за этого и произошло натяжение и надрыв... заранее спасибо

    Ответы:


    30.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Ждите пока заживёт, ничего опасного в этом нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Недавно муж мне делал кунилингус и много раз прикусил эти места, потом мне стала больно и появилась опухоль, потом это прошло, но когда он анчал в меня входить мне стало ужасно больно кк в первый раз и я оттолкнула его и еще у меня несколько часов оттуда ничего не выделялось у меня не было возбуждения. Я боюсь заниматься теперь занимаься сексом. ПОМОГИТЕ!

    Ответы:

    28.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Николаевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Для начала придите на прием к гинекологу, а потом можно будет помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Такой вопрос, занималась со своим любимым сексом во время месячных, 3 недели назад. Он уехал, все было хорошо, и вот уже неделю иногда больно под конец писать, а сегодня вообще коричневые выделения были. Моча желтого цвета, прям лимонного!Что это может быть?подскажите!!!спасибо!!!

    Ответы:


    29.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Валерия Николаевна Описанные Вами нарушения мочеиспускания характерны для острого цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.09.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, дело в том что я стою у психиатра на учете, так как у меня страх выходить на улицу, большого общества, очень много разных мыслей в голове и многое другое. Боюсь выходить одна на улицу потому что мне становиться плохо, как будто теряю сознание. Поэтому выхожу очень редко. Это длиться около 5 лет. Принимала огромное количество разных таблеток по назначению врача, ничего не помогало. Сейчас принимаю только Амитриптилин и трифтазин на ночь, циклодол бросила. Есть улучшения после того как я попринимала все эти три препарата около 5 месяцев. Может ли так долго длиться мое выздоровление? Стоит ли дальше пить циклодол? И могу ли я выехать не надолго из Украины, могу ли я потерять сознание в дороге или это всего навсего мое больное воображение? Пожалуйста ответьте поскорее, а то я начинаю думать, что не выздоровею уже никогда... С надеждой Света.

    Ответы:

    25.09.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Можем Вас эффективно и недорого пролечить. За нашу 27-и летнюю практику такие случаи удачно вылечивались.Мы лечим гомеопатическими препаратами из трав и минералов. Запись на лечение к врачу-неврологу,канд.мед.наук по тел.:715598,712534,г.Кривой Hог,Украина. Или пишите нам:nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    10.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Суть проблемы такова: Мне 28лет, хотим ребенка, но не получается, моя девушка прошла полное обследование, все в порядке. Сделал спермограмму, основные показатели в норме кроме лейкоцитов(их много 2-4), а также макрофаги. УЗИ простаты показало наличие вялотекущего простатита Дополнительные анализы показали присутствие уреаплазмы. АсАТ -Эякулят показал 61, 5 при норме 0-55ед/мл. Вопросы: 1. Могут ли уреаплазмы влиять на лейкоциты в сперме если никаких неприятных ощущений или дискомфорта нет? 2. У моей половой партнерши(она постоянная уже 4года) уреаплазм не выявлено. Мог ли я заразиться бытовым путем? 3. при таком показателе АсАТ-61, 5 и лейкоцтах 2-4 есть ли возможность беременности моей девушки естественным способом? 4. Как берется мазок из простаты?(мне его предстоит делать, нигде не могу найти информации как он делается и больно ли это?)

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений 1. Это маловероятно. 2. Нет. 3. Не вполне понятно, что именно скрывается за аббревиатурой АсАТ в анализе эякулята. 4. Такого анализа не существует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.10.09 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте! помогите пожалуйста! проблема такова: как то утром появилась слабая давящая боль в лобковой области слева и соответственно в левом яичке. к концу дня то же самое произошло и с правой стороной... ближе к позднему вечеру боль усилилась. болит по бокам в районе паха и яички. ходить трудно и больно. в горизонтальном положении боль утихает. как только встаю - снова ощущаю боль... что это может быть? с чем может быть связано? помогите пожалуйста! ато у меня паника! такого со мной никогда не было! p. s. : если это поможет ответить на мой вопрос... 1) накануне пил красное вино... 2) погода у нас очень холодная и сырая, а в последнее время приходилось долгое время бывать на улице... не знаю, что еще может быть... может это как то связано с тем, что у меня после долгого перерыва появилась постоянная девушка, а соответственно и постоянный секс? (может организм как то перестраивается таким образом)?

    Ответы:


    23.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Однозначно судить о причинах Вашей проблемы сложно, однако она может быть не урологической, в частности вызванной заболеваниями позвоночника.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый вечер!Сегодня был у врача винеролога, он мне поставил диагноз остроконечные кондиломы на головке члена и направил в моники на удаление, т. к сам нерешился удалять, сказал что на входе в мочеиспускательный канал есть, а он неможет там выжигать. Это больно?До этого по его указанию лечил ЭПИГЕНИНТИМОМ. 10 дней и сегодня пришел, говорит нужно ехать в МОНИКИ выжигать.. Сдал ЦПР всё хорошо, вич тоже. Еще сказали сдать на сахар и ехать в моники. подскажите как быть и что значит выжигать лазером!

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил При правильном выполнении болей подобная процедура не вызывает, удаление лазером является оптимальным со многих точек зрения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Помогите назначить лечение. Больной, 23 года. Физическое истощение мочеполовой системы привело к нарушению её деятельности. Сперма вырабатывается нормально, но не идет достаточный выброс (импотенция?). Фактически, эрекция происходит слишком быстро, даже от незначительного механического воздействия на возбужденный половой орган. Признаю довольно продолжительный онанизм, и могу судить о воздействии его на истощение системы (каюсь). Также, учащенное мочеиспусканее и небольшая задержка при самом его процессе, ощущение неполноты мочеиспускания. Считаю, что нарушение как потенции, так и мочеиспускания - звено одной цепи. Помогите, пожалуйста, с лечением! Я молодой, но уже успел расстроить себе м/п систему, каюсь...

    Ответы:


    30.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Не вполне понятно, что Вы подразумеваете под "физическим истощением мочеполовой системы". Если Вас беспокоит преждевременное семяизвержение, то рекомендую почитать книги о сексе, там описано достаточно много способов борьбы с этой проблемой.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, 3 дня назад, после душа, я заметил, что правое яичко находится выше левого и как-то притянуто с задней стороны, я почему-то решил, что оно повернуто как-то не так, и легко повернул его на 180 градусов так, что оно стало симметрично левому, через ~15 минут у меня появились дискомфортные ощущения в мошенке и ощущения натянутости, которое уходило вверх в живот. Я понял, что что-то не так и повернул яичко обратно (правда не знаю в ту сторону или нет, повернул в ту, где не было сопротивления при повороте). Дискомфортные ощущения не прошли... Ходил к урологу, который, осмотрев и пощупав подробно, сказал, что все в норме и должно само пройти через пару дней. Про то, что случилось он даже не спросил :( Симтомы: яички не болят, трогать их (и все вокруг них) не больно, не опухшие. При ходьбе неприятные ощущения выше левого яичка (как бы на сосудах, на которых оно подвешено); такие же ощущения иногда бывают и в правом яичке (после того, как все там ощупать). Иногда появляется чувство щекотки или легкого жжения вокруг правого яичка. В душе, если направить струю воды на мошонку, выше правого яичка появляется слабая тупая боль, с другой стороны такого ощущения нет. Иногда они как-бы сами крутятся там, подтягиваются и опускаются. Мочиться не больно и все, вроде как, функционирует нормально. Половой жизнью не живу. Что это может быть? Что делать?

    Ответы:


    30.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений На что-либо опасное не похоже, так что рекомендую продолжать наблюдение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.11.09 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день Мне 23 года. Последние 2 недели замучила сильная очная одышка (с 22-00 до 3-х часов ночи, пока не усну), было 2 очень сильных приступа с сильными судорогами - свело все тело, было очень больно, лицо превратилось в скукоженную изюминку, руки как грабли стали, я не чувствовала тела полностью, все тело как будто иголками покалывало. Продолжительность приступов от 20 минут до 1, 5 часа. Начинается все с одышки - постоянно делаю глубокие вдохи и мне не хватает воздуха. Сдала все анализы: все в норме. НИКАКИХ отклонений! В момент приступа сердце "выскакивает" из груди. Мне всего 23! Я в ближайши полгода собралась рожать малыша, а со мной такая беда. Никогда не болела эпилепсией, ушибов головы никогда не было! Помогите пожалуйста, наши томские врачи бессильны

    Ответы:

    09.11.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это диэнцефальный синдром,мы такие заболевания успешно лечим. Запись на лечение к врачу : nevrologia@ukr.net г.Кривой Рог,Украина.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100