Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: больно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.07.09 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте доктор. уже продолжительное время беспакоила поясница при долгом сидячем положении встать и выпрямится очень больно хотя мне всего 33 года затем прошла узи мне сказали что много солей в области почек. как при домашних условиях можно их начать лечить. заранее спасибо

    Ответы:


    05.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Саодат Крайне маловероятно, что описанные Вами боли как-либо связаны с крайне неопределёнными отклонениями, обнаруженными в почках. Более вероятной причиной является патология позвоночника. Наиболее эффективным методом борьбы с ней является регулярное выполнение физических упражнений.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, мне 23 годо. с 13 лет у меня больное сердце! не ревматический миокардит, кролапс митвального клапана! недавно проходила обследование к диагнозу добавился диагноз фиброз митрального клапана. пульс постоянно 100-130. постоянная боль в сердце, отдышка, тошнота, бнзсонница, сильные боли в ногах., недавно появились отеки ног. Мой кардиолог назначила мне только витамины и эгилок. пульс падает но состояние не улучшается! что можете посоветовать вы. щитовидная железа здорова.

    Ответы:

    11.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Напишите данные Вашей ЭХО-КГ.
    схожих по теме [2]

    03.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день. У меня периодически бывает и вот снова 3 дня как появились боли в области груди прямо посередине. Такое ощущение что кинжал воткнули между груди, а сзади он торчит. И больно и спереди и сзади. Тяжело дышать, периодически делаются спонтанные глубокие вздохи. Я гипертоник 20 лет. Сейчас принимаю Ко-ренитек и индап. Помогает, давление держится в норме 110-70 или 120-80. Пульс 75-80. Еще узлы в щитовидке, но пока не операбельные. Остеохандроз периодически дает о себе знать. Выявлена недавно грыжа между 6 и 7 шейным позвонком. Принимаю терафлекс. Кардеолог у нас в поликлиннику приезжает из другого города и ведет прием 1, 5 часа 1 раз в неделю. Еще неизвестно когда я к нему попаду. Эндокринолог в отпуске. Прошу совета что это может быть и чем мне можно помочь сейчас. Заранее благодарна.

    Ответы:

    08.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Скорее всего,боли связаны с остеохондрозом,но ЭКГ сделать необходимо,после этого можно давать рекомендации.
    схожих по теме [2]

    02.07.09 |   
    Раздел: Сексология
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОКТОР! МЕНЯ ЗОВУТ ДАША МНЕ 14ЛЕТ Я К ВАМ УЖЕ ОБРАЩАЛАСЬ .... СКАЖИТЕ ВСЕГДА ПРИ ПЕРВОМ ПОЛОВОМ АКТЕ БЫВАЕТ КРОВЬ.... И ВООБЩЕ ДОЛЖНА ОНА БЫТЬ.... И ЕЩЁ СКАЖИТЕ ПРИ ПЕРВОМ СЕКСЕ ВСЕГДА БОЛЬНО БЫВАЕТ.... ЧТО И КАК НАДО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО,,,,,, СПОСИБО!!!

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    Здраствуйте Даша! Кровь при первом половом контакте есть обязательно, так как рвется плева, но не беспокойтесь это естественно, и не вы одна через это проходите. Что ж касается боли, то в первый раз всегда больно, но это боль пятиминутная и она проходит, и уверяю в следующие разы боли вы уже не почувствуете. И еще, я повторюсь еще раз для вас, подумайте хорошо перед тем как занятся с взрослым мужчиной сексом. Подумайте о последствиях. Ведь если он не дай бог нарушит вам внематочную зону, вы в будущем не сможете иметь детей!!!
    схожих по теме [2]

    07.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте. Подскажите о совместимости лекарственных препаратов нитроглицерин и неотон. Больному 75 лет. У него микроинфаркт. Ему это вводят через капельницу, но после применения ему плохо. Спасибо.

    Ответы:

    13.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Нитраты и неотон вводят раздельно друг от друга.Нитраты в/в могут резко снижать давление,возможно,плохо от этого,необходим подбор дозы под контролем врачей.
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте уважаемый доктор! Мне 16 лет, в стоячем состоянии мой член 14, 5 cм... нормально ли это? и мне больно задевать головку(сама не раскрывается, или она сама должна раскрыться после первого полового акта?) мне сделали операцию, помоему называется, если я не ошибаюсь варикоцелле называется, до этого операции у меня не раскрывалась головка, а после операции раскрылась... p. s. заранее благодарен, спасибо за внимание.

    Ответы:


    15.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Вадим Викторович Размер полового члена у Вас нормальный, головку нужно оголять постоянно с гигиеническими целями.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.07.09 |   
    Раздел: Гинекология
    как происходит лечение кисты, и больно ли это???

    Ответы:

    25.07.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Дроздова Д.В.!
    Пожалуйста, уточните локализацию кисты. К сожалению не могу адресовать Ваш вопрос никому из специалистов.
    С уважением, главный врач Данилова Н.В.
    схожих по теме [2]

    24.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, я очень долго лечила кольпит, делала все анализы ИППП у меня нет только ВПГ2 нашли. Я прошла курс лечения - последнй раз контрольный мазок на флору был хороший (микрофлора палочковая). Однако меня все равно беспокоит жжение, может такое быть, что мазок хороший а воспаление еще осталось или у меня уже просто паранойа, и могу ли я уже начинать вести полвую жизнь, мне уже не будет больно??

    Ответы:

    24.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Карина! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Советую обратиться на прием к врачу, т.к. без осмотра сложно комментировать данную ситуацию. Возможно, необходимо провести нормализацию влагалищной флоры.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравстввуйте доктор! Моему ребенку почти 5 мес. Ходили на прием к урологу т. к. у нас с писюна пошел гной. Он нам его раскрыл полностью, и поставил диагноз спайка крайней плоти. Я бы хотела знать нужно ли раскрывать его сильно чтобы выходила головка, или достаточно немного? Ведь при открытии его полностью ребенку очень больно и он плачет? И еще подскажите пожалуйста как правильно обрабатывать писюн?

    Ответы:


    25.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Оксана Владимировна Сильно раскрывать не нужно, это следует делать постепенно и осторожно. Обрабатывать можно очень слабым (еле розовым) раствором марганцовки путём опускания полового члена в него.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.08.09 |   
    Раздел: Стоматология
    Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 17 лет и у меня проблемы с ныжними зубами, и у меня подозрение на кисту.... Скажите пожалуйста как происходит лечение сколько оно стоит и больно ли это. Заранее спасибо.

    Ответы:

    02.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Дарья Владимировна!
    Ответить на все Ваши вопросы можно только после осмотра и анализа данных Рентген-снимков, т.к. план лечения зависит от размера кисты, степени изменения костной ткани, количества зубов, вовлеченных в процесс, состояния зубов.
    Все делается под анестезией и никакой болезненности быть не должно.
    Записаться на приём Вы можете по тел.942-77-90.
    С уважением, Сёмина И.А., зав.стоматологическим отделением.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100