Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: партнер


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    10.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Суть проблемы такова: Мне 28лет, хотим ребенка, но не получается, моя девушка прошла полное обследование, все в порядке. Сделал спермограмму, основные показатели в норме кроме лейкоцитов(их много 2-4), а также макрофаги. УЗИ простаты показало наличие вялотекущего простатита Дополнительные анализы показали присутствие уреаплазмы. АсАТ -Эякулят показал 61, 5 при норме 0-55ед/мл. Вопросы: 1. Могут ли уреаплазмы влиять на лейкоциты в сперме если никаких неприятных ощущений или дискомфорта нет? 2. У моей половой партнерши(она постоянная уже 4года) уреаплазм не выявлено. Мог ли я заразиться бытовым путем? 3. при таком показателе АсАТ-61, 5 и лейкоцтах 2-4 есть ли возможность беременности моей девушки естественным способом? 4. Как берется мазок из простаты?(мне его предстоит делать, нигде не могу найти информации как он делается и больно ли это?)

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений 1. Это маловероятно. 2. Нет. 3. Не вполне понятно, что именно скрывается за аббревиатурой АсАТ в анализе эякулята. 4. Такого анализа не существует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравстуйте доктор ! В 19 лет у меня была девушка, встречался 6 месяцев, но секса как такавого не было. Сейчас мне уже 26 и все это время был без партнерши ( пару раз был у проституток ). Cейчас вижу что у меня снижено половое впечение да и эррекция уже не та. Как по вашему смогу ли я исправить это дело и как ?

    Ответы:


    09.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Оценивать эрекцию при отсутствии половой жизни невозможно, судя по описанию, наиболее вероятной причиной Вашей проблемы является психологический фактор.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 23 года, беременностей, родов не было. Три месяца назад проходила гинек. осмотр, обнаружена обширная эрозия ШМ, в мазке были выявлены в большом количестве кокки и лейкоциты и взят мазок на онкологию. Врач назначила ваг. таблетки Тержинан(1раз в деньх10 дней) и спринцевания хлоргексидином и отмену ОК Новинет(принимала 2, 5 года). Потом был взят повторный мазок на флору-без изменений. Месячные не начинались без ОК(у меня генит. инфантилизм)-назначила прием Дюфастон(2 раза в деньх5 дней), а затем Диане-35. Сдала анализы ПЦР на уреаплазму, хламидии, микоплазму, ВПЧ. Выявлен ВПЧ-18. Результат онкомазка не знаю. Прописали Генферон(2 раза в деньх10 дней) для снижения активности ВПЧ 18, затем возьмут повторный мазок и сделают кольпоскопию. Скажите, нужно ли сейчас половому партнеру делать ПЦР на ВПЧ?проводить какую-либо терапию и можно ли нам жить половой жизнью во время лечения Генфероном?

    Ответы:

    07.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает Волкова Ж.Р. Да,половому партнёру необходимо обследоваться на ВПЧ. На период лечения половую жизнь нужно исключить. В нашей клинике проводят такие анализы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.10.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Доктор, хочу спросить у вас о такой, казалось бы, банальной вещи - как не забеременеть. Дело в том, что мы с моим парнем встречаемся довольно давно. У нас есть постоянные половые отношения. Других партнеров ни я, ни он не имеем. Он наотрез отказывается пользоваться презервативами, говорит, что о том, как не забеременеть, должна заботиться девушка. Я в свою очередь консультировалась со своим врачом, и она запретила мне принимать оральные контрацептивы, так как у меня проблемы с щитовидной железой. Но ведь существует много и других способов, как не забеременеть. Подскажите их, пожалуйста. Алена, 20 лет.

    Ответы:


    07.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Конкретного ответа на ваш вопрос дать не могу, так как вы сами признаете, что у вас есть некоторые проблемы со здоровьем. Я советую вам записаться на прием к соответствующему врачу. К тому же ,я считаю необходимым для вас прийти вместе с вашим парнем, так как ответственность за отношения должна быть у обоих партнеров.
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 28 лет, полтора года назад у меня сменился партнер и была 2 приступа цистита, которые не диагностировали в часной клинике. Обнаружили уреаплазму уреалитикум, от которой успешно пролечили. Год назад поменялся партнер и проблемы с циститом повторились через 3 месяца. на этот раз его диагностированли и лечили различными антибиотками, повторно выявили уреаплазму. Партнер обследовался уреаплазма не обнаружена. Приступы цистита повторяются каждые меяц полтора, лечение было антибиотиками. Узи почек показало пиелонефрит, гинеколог сказал, что анализы на фоне недавнего приема антибиотиков не информативны. Выявили небольшую эрозию шейки матки, рекомендуют удалить лазером (я еще не рожала). Можно ли удалять эрозию, и возможно ли что партнер является просто переносчиком уреаплазмы от другой женщины, а у него она не обнаруживается.

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Хочу заметить, что уреоплазма к приступам цистита отношения не имеет. Носительство уреоплазмы Вашим партнёром маловероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер!
    Моя проблема такова: три дня назад был незащищенный половой акт (партнер знаком, но не очень доверяю), подскажите пожалуйста как быстро может проявиться что-либо из заболеваний или инфекций?
    Заранее благодарна.

    Ответы:

    12.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если Вы не уверены в половом партнере, Вы можете прийти сразу, не дожидаясь проявлений какого-либо заболевания. В нашей клинике проводится профилактический курс против основных инфекций, передающихся половым путем.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Уважаемый Вячеслав Васильевич, здравствуйте! Я писал вам: № 134648 10. 10. 09 | Евгений Тема: Анализы спермограммы, АсАТ-Эякулят Здравствуйте. Суть проблемы такова: Мне 28лет, хотим ребенка, но не получается, моя девушка прошла полное обследование, все в порядке. Сделал спермограмму, основные показатели в норме кроме лейкоцитов(их много 2-4), а также макрофаги. УЗИ простаты показало наличие вялотекущего простатита Дополнительные анализы показали присутствие уреаплазмы. АсАТ -Эякулят показал 61, 5 при норме 0-55ед/мл. Вопросы: 1. Могут ли уреаплазмы влиять на лейкоциты в сперме если никаких неприятных ощущений или дискомфорта нет? 2. У моей половой партнерши(она постоянная уже 4года) уреаплазм не выявлено. Мог ли я заразиться бытовым путем? 3. при таком показателе АсАТ-61, 5 и лейкоцтах 2-4 есть ли возможность беременности моей девушки естественным способом? ___________________________________________________________ Вы мне ответили: 14. 10. 2009 | Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич Уважаемый Евгений 1. Это маловероятно. 2. Нет. 3. Не вполне понятно, что именно скрывается за аббревиатурой АсАТ в анализе эякулята. __________________________________________________________ АсАТ-Эякулят, как мне объяснили, антитела которые уничтожают сперматазоиды, т. е. моя собственная имунная система влияет на качество оплодотворяющей способности спермы (в худшую сторону). Так вот этот анализ показал 61, 5 (норма до 55). Повторю вопрос: Можно ли при 1. Простатите 2. АсАТ 61, 5 3. Лейкоцитах в сперме 2-4 4. Подвижные сперматазоиды 46% 5. Наличие макрофагов 6. Уреаплазма Забеременеть естественным способом, не прибегая к ИКО или ИИ?

    Ответы:


    16.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений По поводу АсАТ мне следовало догадаться. Простатит на фертильность не влияет, клиническое значение исследования антител является сомнительным, лейкоциты нормальные, подвижность тоже практически нормальная, макрофаги могут иметь место, уреоплазмы уже обсудили. В общем, Вы вполне способны к зачатию.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор! Должна ли сперма выливаться из влагалища после полового акта? С предыдущими партнерами так всегда происходило, теперь же нет? Может ли это свидетельствовать о маленьком количестве спермы? Как это может повлиять на зачатие малыша? Заранее спасибо!

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юля Вообще-то полностью и сразу эякулят из влагалища "вытекать" не должен, нет оснований считать описанное Вами явным отклонением.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.10.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Мне срочно необходима ваша помощь. У меня уже неделю задержка месячных, тест отрицательный. На что это может указывать? У меня постоянный партнер. Ни он, ни я не имеем каких-либо венерических заболеваний. Может ли иметь место при подобном ( задержка месячных, тест отрицательный) беременность? Возможно, дело в том, неделей раньше я принимала сильные антибиотики от цистита. Лекарства мне назначил лечащий врач. Может, это побочный эффект от антибиотиков? С уважением, Людмила, 21 год.

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Людмила, подобные данные - задержка месячных, тест отрицательный - не дают мне полной информации о вашем состоянии. Я не знаю о графике ваших месячных, вы не указали, какие именно антибиотики вы принимали и как долго. Поэтому какого-либо конкретного ответа на ваш вопрос я дать не могу.
    схожих по теме [2]

    17.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите почему после полового акта опухают и трескаются половые губы? Это возможно из-за неосторожности партнера?

    Ответы:

    17.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Да, вероятно. Чтобы подобные вещи не повторялись, можете использовать специальные кремы и гели. Эти средства Вы можете найти в аптеках.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100