Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: лечение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.10.10 |   
    Раздел: Стоматология
    Добрый день!Скажите, возможно ли лечение зубов кормящей матери или лучше перетерпеть боль?
    С уважением.

    Ответы:

    28.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Кира Владимировна!
    Лечение зубов кормящей матери просто необходимо и как можно бестрее, т.к. при болях, Ваш дискомфорт передаётся ребёнку и он это чувствует. Также нездоровые зубы-это очаг инфекции в Вашем организме, что тоже может сказаться на здоровье ребёнка.
    Запишитесь на приём к стоматологу в любое удобное для Вас время по тел. 942-77-90, 758-19-39.
    С уважением, Сёмина И.А., зав. стоматологическим отделением клиники Студия Смайл.
    схожих по теме [2]

    28.10.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Добрый день!Вы не могли бы подсказать, моему ребенку 6 месяцев , у него золотистый стафилококк седьмой степени и на него еще и аллергия идет, нужно делать прививку-полеомилит и вторую акдс, лечимся от него с 3-х месяцев, вкратце лечение-(бактериофаг(внутренне и наружно), энтерофурил, супрастин, зодак, бифидумбактерин, микстура натрия тиосульфат 5%, бифиформ) в данный момент последние 2 наименования идут по списку до 1 ноября. Прививки все намечены врачами на 9 ноября, в этот момент лечение будет гомеопатическими лекарствами, которые прислали нам из пятигорска -суппозитарии" иммуфлор д" и дисбалайф. Я так поняла это травяные лекарства, на фоне их и зодака (5 дн до и после) придется делать эти прививки. Кау вы считаете это безопасно, так как я очень беспокоюсь. Первые 2 прививки в трехмесячном возрасте перенес с температурой 37 и6-2 дня держалась.

    Ответы:

    28.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Кира Владимировна!
    Ответим кратко на Ваш вопрос:- делать можно.
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    17.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Моей племяннице 15 лет. Обратились к гинекологу по причине отсутствия месячных. Гинеколог отправил на УЗИ и сдать анализы на гормоны. На УЗИ поставили диагноз гипоплазия матки, множественные кисты яичников. Результат анализа на гормоны: ФСГ 4, 5мМЕ/мл, ЛГ 6, 4 мМЕ/мл, Пролактин 503 мМе/л, Тестостерон 0, 25 нмуль/л, кортизол 926 нмуль/л. Гинеколог назначил гормональные таблетки "Ярина" З месяца, объяснив, что это послужит толчком для начала месячных. 1 месяц перерыва, месячные начались. После перерыва опять начались сбои. После повторного УЗИ кисты исчезли, матка стала немного больше. Сделали повторный анализ на гармон: ФСГ 8, 66 мМЕ/мл, ЛГ 2, 05 мМЕ/мл, Пролактин 286 мМе/л, Тестостерон 0, 0 нмуль/л, кортизол 1519, 0 нмуль/л. Пошли на повторный прием к гинеколоу, она отказалась нас принимать, объяснив, что им запрещено принимать детей. Детского гинеколога у нас нет. К кому обращаться мы не знаем. Начали опять пить эти таблетки. Хотелось бы узнать может есть другое лечение, и как быть с гармонами может для 15 лет это нормальный результат, она все таки еще растет. Очень боюсь, что гормональное лечение в этом возрасте может навредить. Подскажите как нам быть и к кому обратиться.


    Ответы:

    17.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Прежде всего Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу.необходимо проверить щетовидную железу,провести гормональные пробы.В зависимости от результатов Вам назначат лечение.Что же касается использования курсовых Л.С,их назначение в качестве курсовых дозировок вреда не принесёт.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день, со вчерашнего вечера наблюдаю признаки начинающейс молочницы, обычно принимаю таблетку Флюкостата или же свечи Пумафуцин, но сейчас у меня есть вероятность беременности, хотя задержки ещё нет, но я боюсь уже сейчас как бы лечение не навредило возможному плоду?

    Ответы:

    15.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б Прежде всего необходимо обследоваться.Пимафуцин разрешино для применения в 1-ом триместри беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.11.10 |   
    Раздел: Разное
    помогите, пожалуйста! начались трудности с эрекцией, приходится принимать стимуляторы. длительный половой акт (до40 мин. ), при этом эякуляция возможна только при сильном напряжении мышц бедер и ног. с начала года лечил хронический простатит, но эффект нулевой, на интимной жизни позитивно лечение не сказалось совсем. что мне делать?

    Ответы:

    02.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач -уролог Щербаков Д.В.Для того чтобы порекомендовать Вам идеальное лечение ,неободимо разобраться в причине Вашего заболевания.У Нас реальная возможность Вам помочь.Можете записаться на приём.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.11.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!подскажите пожалуста у меня беременность 12 недель , а в анализах обнаружили ключевые клетки и обил. коки назначили *мератин комби* чем это опасно?и правильно ли назначено лечение?

    Ответы:

    10.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ника! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Данный препарат относится к группе орнидазола, который обладает эмбриотоксичным действием, поэтому данный препарат противопоказан при беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.11.10 |   
    Раздел: Терапия
    Не могли бы вы прочесть карту крови? Это анализ моей мамы. Ей 52 года. У неё с мая месяца этого года появилась какая-то аллергическая реакция. Зуд тела обостряется в ночное время. Чего ранее никогда не было. После осмотра дерматолог поставил диагноз: чесотка. Лечение проводила в домашних условиях спрегалем. Никаких изменений. При сдаче анализов кала на гельминтов- трижды в норме. Вот результат анализа крови:
    WBC 7. 2 10 9/L
    RBC 4. 32 10 12/L
    HGB 146 9/L
    HCT 399
    MCU 924 FL
    MCH 33. 8H P9
    MCHC 366H 9/L
    PLT 204 10 9/L
    LU 50. 7H 3. 7
    MO 3. 9 0. 3
    GR 45. 4 3. 2L
    RDW 7. 6L CU
    PCT 0. 11
    MPU 5. 4 FL
    PDW 18. 1H
    СОЭ 11мм/г.


    Ответы:

    17.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Кристина Геннадьевна!
    Зуд кожи не всегда является проявлением аллергии. Это может быть из-за нарушений работы печени или почек. В Вашем клиническом анализе крови не подсчитана лейкоцитарная формула, а это важно! Учитывая имеющийся лимфоцитоз, необходимо повторно сдать клинический анализ крови плюс биохимия.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники Смайл.
    схожих по теме [2]

    15.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день, после снятия ВМС гинеколог назначил "сафоцид", я выпила, но почему не назначили мужу? Ведь начнется интим - и все лечение на смарку? Опять мне лечиться за "двоих"

    Ответы:

    15.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Сафоцид был назначен Вам с профилактической целью после удаления ВМС ,для предотвращения инфекции .Поэтому лечение мужу не назначено.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. я сдавала анализы на скрытые инфекции, и назначили лечение. обязательно ли партнеру сдавать анализы или можно начать ему лечение без сдачи анализов??

    Ответы:

    11.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Половому партнёру желательно пройти обследование до начала лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.11.10 |   
    Раздел: Разное
    дд скажите пж после диагностической лапароскопии достаточно ли одного курса вобэнзима. чтобы не образовались спайки или нужно еще какое то лечение?спасибо

    Ответы:

    18.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. С целью профилактики спаечного процесса можно назначать и другие препараты (например, лонгидаза), а также различные методы физиотерапии, грязелечение. Что касается вопроса длительности назначения препарата вобэнзим, то его должен решать лечащий врач.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100