Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: анализы


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Больше двух лет бьемся над зачатием второго ребенка. Все никак. 3 года назад была замершая. В марте этого года все анализы абсолютно в норме, в июле стрептококк, требующий сильных антибиотиков! Запретили зачатие, прописали флорацид, микомакс, полижинакс, генферон.
    А вдруг зачатие уже произошло (что вероятно), какие последствия. И насколько это опасное заболевание. Что делать мужу? Заранее благодарю за ответ. Елена


    Ответы:

    27.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Для того,чтобы исключить наступление беременности во время лечения,необходимо начать курс сразу после очередной менструации,при этом на время лечения исключить половые контакты.Если вероятность наступления беременности есть,необходимо вначале уточнить диагноз и в дальнейшем выбрать тактику по ситуации.Стрептококковая инфекция не требует обязательного лечения полового партнёра,в том случае,если у него нет каких-либо жалоб и проявлений данной инфекции.А вот для женщины эта инфекция опасна тем,что она может вызывать развитие хронического эндометрита.При этом оплодотворённая яйцеклетка не может прикрепиться к патологическому эндометрию и беременность не наступает.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Я к Вам уже обращалась с вопросами... буду кратка.. перед планированием беременности, прошла обследование.. был диагноз: кандидоз, ВПЧ, эктопия шейки матки(а в другой клинике сказали что дисплазия шейки матки cin 1-2)кому верить..... прошла курс лечения(таблетки, свечи), иммунностимулирующие... повторные анализы чистые, далее радиоволной лечили шейку... после врач поставил диагноз: шейка матки в лечении не нуждается, рожайте ради бога! это было в апреле этого года... но почему-то выделения все равно есть.. они меня и беспокоят... без болей, без запаха, белые, иногда как сопли... увеличиваются когда подмерзаю (иногда даже кондиционер включен, прохладно... уже больше их.. )сейчас у нас процесс зачатия... 2раза было, что месячные 2дня еле мажут, потом идут 3дня, раньше так не было.. сразу по-тихоньку начинались. 1)Есть ли повод для беспокойства? или это нормальное явление? 2)зависит ли это от других факторов? 3)не мешают ли выделения зачатию? Очень и очень жду ответ. Заранее спасибо!

    Ответы:

    26.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Если ,контрольные анализы отрицательные,т.е инфекции не выявляются,необходимо думать о бактериальном вагинозе.Это состояние требует лечения восстановление нормальной микрофлоры влагалища.Эти выделения не влияют на зачатие,но доставляют неудобства женщинам.Кроме того,по статистике,если у женщины до наступления беременности наблюдался бак.вагиноз,то во время беременности у такой женщины чаще встречается молочница.Поэтому,к врачу всё же стоит обратится,не дожидаясь наступления беременности
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!помогите пожалуйста с ответом. Я где то слышала что гормональные противозачаточные таблетки (в моём случае Триквилар) могут восстанавливать гормональные нарушения в организме. Я была у гинеколога, мне назначили сдать гормональные анализы, но я пока с этим не спешу. у моей мамы всю жизнь были нарушения, я так понимаю у меня это от неё. И у меня обильная волосатость в некоторых частях тела, и менструация всегда по разному, бывает задержка на 2 недели даже! Эти таблетки могут восстановить что-нибудь из приведённого выше?

    Ответы:

    13.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. 3-х фазные препараты ,к которым относится Триквилар,показаны нерожавшим девушкам и женщинам,особенно при нарушенном менструальном цикле.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!после лечения воспаления яичников гентамицином и еще дрожжей какими -то свечами из серии антибиотиков началось сильное раздражение во влагалище. потом врач прописывал каждый месяц новые антибиотики и местно, и внутренно. ставили дисбиоз влагалища. и так 6мес. сдавала все анализы какие только есть, показала только небольшое количество слизи и уреаплазма 10 в 3 степени. снова антибиотики. но до конца небольшое ощущение дискомфорта не проходит. уже боюсь пить антибиотики. когда их не пью, чувствую себя лучше. в послед. раз врач назначил свечи гипферон и вильпрофен. подскажите, пожалуйста, что делать?спасибо!

    Ответы:

    08.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Я считаю ,что антибактериальная терапия Вам уже не требуется.В ситуации,когда "обычные" лекарственные препарата не дают эффекта.Мы используем физиопроцедуры и грязелечение.Можете обратиться в нашу клинику.Обязательно Вам поможем.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Полтора года назад у меня на внутренней стороне половой губы появился зуд, на коже ничего не было видно. Лечилась гидрокортизоном, клотримазолом. Гидрокортизон помогает на время. Потом появилось небольшое воспаление, сделали биопсию- результат нормальный. Анализы крови тоже нормальные. Но зуд стал распространяться на остальные части половых органов и задний проход. Скажите , пожалуйста, что это может быть и как мне от этого избавиться?

    Ответы:

    06.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Вера! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Зуд наружных половых органов чаще всего связан с колебаниями женского гормона эстрадиола. Происходит это чаще всего в пременопаузный период и в менопаузе, когда количество этого гормона в организме минимальное. Ваша ситуация не безнадежная. К нам часто обращаются женщины с подобной проблемой. Одного рецепта на всех, конечно же, нет. Лечение подбирается индивидуально.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, недавно попала в больницу с подозрением на внематочную беременность, сдала все анализы как положенно, сходила на узи, поставили диагноз киста на правом яичнике. А перед тем как лечь в больницу ездила в другой город и там поставили срок 3 месяца беременности. Тест на определение показывает 1 полоску. Сейчас кисту вылечили, но живот продолжает расти, тошнит, грудь болит, выделяется прозрачная жиздоксть. Подскажите пожалуйста, могут ли врачи поставить не правильный диагноз и что мне теперь делать? Заранее спасибо

    Ответы:

    08.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    здравствуйте, Аксинья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее всего, у Вас есть проблемы гормонального характера. Я бы посоветовала Вам обратиться к хорошему гинекологу-эндокринологу. Для решения Вашей проблемы нужен прямой контакт "врач-пациент".
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! меня беспокоят белые густые выделения с запахом, ужасный зуд, боли при половом акте. сдавала анализы на микоплазму, уриплазму , папилломы и т. п. все отрицательно. Только во флоре палочки какие-то и лейкоциты 9-12. Обращалась в несколько клиник, лечили сначала от молочницы, но лечение не дало результатов, решили, что вагиноз, так же от лечения никаких улучшений, потом развели руками и сказали что при нормальном состоянии тоже бывают такие выделения, но разве "нормальное" состояния должно приносить такие муки? Осталась одна надежда, может вы подскажете в чем дело, что это может быть и какие ещё анализы нужно сдать чтобы выяснить. заранее спасибо!

    Ответы:

    24.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,на основании Ваших жалоб поставить точный диагноз не представляется возможным. Необходим осмотр и дообследование(бак.посев на флору,ПЦР на ИППП)При желании Вы можете обратиться к нам в клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте. Шесть лет назат у меня была внематочная беременость удолили правую трубу могу ли я содной трубой забеременить анализы у меня в норме

    Ответы:

    05.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Если вторая труба проходима,то беременность возможна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день , помагите рашифровать анализы
    anti-HSV IgG (1. 2) результат обнаружено , референсные значения не обнаружено
    anti-Rubella IgG результат 269, 01
    anti-CMV IgG - 0
    anti-Toxo IgG - 0. 42
    Колличество клеток в образце (параметр используется для улинической интерпретации) - более 500
    ДНК Ureaplasma /ureaplasma parvum - готов
    ДНК ureaplasma parvum - 2*10^6 не обнаружено
    ДНК Ureaplasma urealyticum количественный - Не обнаружено , не обнаруженно
    Подскадите что это может обозначать , мы хотим зачать ребенка , на сколько это опасно для него .


    Ответы:

    10.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.По результату анализов клинически значимым является положительный результат на уреаплазму.Советую Вам посетить гинеколога.При необходимости будет назначено лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.09.11 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте скажите пожалуйста в норме ли у меня анализы: прогестерон-1, 19, ДЭГА-382, эстрадиол-74, 7. Смогу ли я с такими результатами забеременеть и выносить ребёнка. Первая беременость выкидыш вторая роды третья регрес. За ранее спасибо. забыла дописать анализы сдавала на 6 день менструации. прогестерон, ДЭГА, эстрадиол

    Ответы:

    27.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И Так как у каждой лаборотории свои референтные значения,то только зная их можно ответить на Ваш вопрос.Рекомендуем записатся на прием к гинекологу для полноценной консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100