Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: здоровье


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.08.08 |   
    Раздел: Разное
    Моя жена беременна. Но мы не знаем когда это произошло. Есть очень большая вероятность, что зачатие могло произойти в нетрезвом состоянии, поскольку мы несколько дней отдыхали на природе и как раз отмечали годовщину свадьбы. Потом около недели жили в саду, каждый вечер ходили на водоем, садились у воды, разжигали костёр и пили пиво. Ещё и оба курим. Такой сюрприз у нас получился неожиданно, т. к. ребёнка планировали только через год, когда закончим институты. Но очень рады что он есть. Только вот здоровый ли будет? Посоветуйте, что делать. Можно ли как то узнать о здоровье будущего ребёнка на ранней стадии беременности? Срок беременности около месяца. Можно ли как то исправить допущенную ошибку? Что может быть с малышом в этом случае? Спасибо!!!

    Ответы:

    05.08.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! Отвечает на Ваш вопрос врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    В малых сроках беременности любой патогенный фактор (лекарственные средства, алкоголь, рентгеновское излучение и т.д.) действуют по принципу "все или ничего", т.е. либо вызывают серъезные генетические нарушение эмбриона, либо проходят без последствий.Узнать, все ли нормально с эмбрионом, правильно ли он развивается можно в 10-12 недель при проведении пренатального скрининга.Обратитесь на прием к гинекологу, и Вам подробно расскажут об этом исследовании.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!совсем недавно на узи диагностировали правосторонний нефроптоз(на 4, 5см)в анамнезе острый пиелонефрит в 6 лет(насчет того односторонний или нет информации к сожал нет)также хронический цистит в стадии стойкой ремиссии, Стадию нефроптоза не определяли, иногда, особенно после физической нагрузки длительной чувствую тяжесть в спине, в пояснице. Еще около 1, 5 лет переодически отмечается субфебрильная температура 37, 2, сдавала кровь на стерильность(все хорошо), Возможно ли повышение температуры вследствии осложнения нефроптоза(может пиелонефрит вяло так течет?)может ли физкультура лечебная, укрепление мышц брюшной стенки устранить птоз?И как протекает беременность при данном заболевании?Не отразится ли оно на здоровье моего будущего ребенка?Спасибо Вам огромное за ответ!!!

    Ответы:


    05.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Алина Олеговна Что касается температуры, то это весьма маловероятно, хотя нефроптоз (который, кстати, по УЗИ не устанавливается) может способствовать развитию хронического пиелонефрита. Упражнения рекомендуют при нефроптозе, однако их эффективность точно не установлена. Беременность как правило благоприятно отражается на нефроптозе, нередко приводит к излечению.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.08.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствйте! Мне 23 года, а я еще девственница. Это как-нибудь влияет на здоровье, с плохой точки зрения? Спасибо

    Ответы:

    05.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Нет никак не влияет, не волнуйтесь.
    схожих по теме [2]

    02.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Скажите при занятии ананизмом можно заразиться спидом, гепатитом. И вообще ананизм влияет на здоровье

    Ответы:


    04.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Ренат При мастурбации заразиться какими-либо заболеваниями невозможно. Существенного негативного влияния на здоровье умеренная мастурбация не оказывает.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.08.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте. У меня к вам вопрос по поводу оннанизма. Я делаю это по несколько раз в день и немогу остановиться. Я чуствую , что постоянно теряю свой запас сил и у меня сильно болит голова. Я занимаюсь хоккеем и к сожаления у меня там проблемы из-за моей зависимости. Как мне излечиться и как это влияет на моё здоровье? Заранье вас благодарю.

    Ответы:


    13.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Кирилл Анатольевич Данной проблемой занимаются психиаторы, если, конечно, Вы не можете справиться сами. Это может быть опасным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.08.08 |   
    Раздел: Беременность
    скажите почему я не могу забеременеть, если жи у меня со здоровьем все нормально. Может есть какието тайны

    Ответы:

    24.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Какие обследования Вы и муж прозодили и каковы результаты? Как долго не можете забеременеть?
    Врач гинеколог Рябов Вадим Анатольевич.
    схожих по теме [2]

    30.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Имеется следующий вопрос: несколько дней назад у меня был незащищенный оральный половой контакт в мою сторону с девушкой в здоровье которой я совсем не уверен (в незащищенной форме завершен не был). Контакт произошел спонтанно по инициативе девушки. Через 15 – 20 минут помочился, душ, внутри все как-следует выжег мирамистином (порядка 4-5 минут) снаружи долго все вымачивал хлоргиксидином, вплоть до некоторого раздражения. На следующий день обследовав головку обнаружил, что как-будто самый верхний слой кожи местами собирается слезать. Еще через пару дней обнаружил красные пятнышки на головке, не очень яркие, зуда или беспокойства не вызывают, выделений нет, неприятных ощущений при мочеиспускании тоже. Что я потенциально (судя по описанным симптомам) мог подцепить? Какова вероятность (учитывая предпринятые меры) что вообще что то подцепил? Возможно ли что это просто реакция кожи на контакт с хлоргексидином? Понимаю, что лучше мазка и личного осмотра ничего не может быть, но все же интересует мнение специалиста.

    Ответы:


    01.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Вероятнее всего описанные Вами симптомы вызваны излишним рвением, проявленным Вами при проведении профилактических мероприятий.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.08.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я-человек очень ревностно следящий за собой и своим здоровьем. После каждого туалета (по малому и большому) я мою половой член с мылом. Начал это делать с месяц назад. Сейчас меня на нижней стороне полового члена (на его коже) появилось красное пятно с шероховатой поверхностью. Может быть юто из-за интоксикации мылом-кожа на половом члене мягкая-вот и не знаю что делать. Помогите.

    Ответы:


    29.08.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Владимирович Думаю, что описанная проблема связана с излишним рвением, проявляемым Вами в заботе о своём здоровье.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [1]

    25.08.08 |   
    Раздел: Разное
    Скажите, если я забеременела через 5 месяцев после чистки, какова вероятность нормальной беременности? Или обязательно только через 6 месяцев? И эту беременность придётся прервать?
    Очень хочу малыша, но боюсь за его здоровье, все врачи говорят что можно снова беременеть только после 6 месяцев. Неужели придётся делать аборт?

    Ответы:

    25.08.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья!На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашей ситуации нет необходимости прерывать беременность.Но есть вероятность невынашивания. Поэтому рекомендуется в определенные сроки проводить сохраняющую терапию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.09.08 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня вот такой вопрос. Мой парень ему 27 лет кончает только один раз, когда я предлагаю еще раз он отказывается говорит что не получиться, и вообще что ему одного раза достаточно в день. Но я читала много в интернете что мужчины и по 2 и по 3 раза в день кончают, ведь сперма она обновляется уже через час. Подскажите почему у нас так происходит, мне бы хотелось чтоб половых актов было больше, может это связано с его здоровьем

    Ответы:


    08.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Алексеевна Это не патология, просто вариант нормы. Вероятнее всего это связано с психологическим настроем.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100