Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: врач


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здаравствуйте! Мне 15 лет, занимались с парнем половым актом, но позже я заметила что у меня давно задержка мясячных, решила сделать тест на беременность - он показал два полоски. Мы с парнем испугались и решили не говорить об этом родителям. Скажи что можно сделать и чего нужно боятся? И если пойти к врачу он обязат об этом сообщить родителям или нет?

    Ответы:

    13.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Полина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Я бы посоветовала Вам все же поговорить об этом с Вашей мамой и вместе обратиться к гинекологу. Затягивать с походом к врачу не стоит. Если у Вас подтвердится факт беременности, в клинике Вам смогут прервать эту беременность при помощи медикаментозного средства (фармакологический аборт). В 15 лет ваш организм еще не готов к вынашиванию беременности, и сохранение такой беременности может неблагоприятно отразиться на Вашем организме.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне поставили диагноз киста правого яичника (левый был удален в 200 году по причине перекрута ножки кисты) размеры 72*50*55 назначили операцию на август 2011 года, обратилась к другому врачу сказали что необходимо сохранить яичник ведь мне 29 лет, пролежала в больнице кололи укол прогестерона и горячий укол 7 дней сказали пить Ярину месяц а потом на УЗИ но у меня до сих пор не пришли месячные, уже прошло 14 дней после последнего укола, подскажите что в моей ситуации нужно делать нужна ли операция или можно все таки обойтись без нее и почему так долго нет месячных, ведь врач сказала что через 2 дня они начнутся? Спасибо.

    Ответы:

    11.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Николаевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходимо обратиться к своему врачу для проведения УЗИ и коррекции лечения. Без анализов, данных УЗИ и осмотра конкретных рекомендаций дать не могу. С операцией лучше повременить, но необходимо грамотное лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Уважаемый доктор! в октябре 2010 года я родила прекрасную дочь, роды были разрешены естественным путём, в начале всё было нормально, но спустя примерно 3 месяца, у меня началась молочница, я обратилась к своему лечащему врачу, она обнаружила у меня эрозию большого размера, и жуткие творожистые выделения внутри, хотя на прокладке не наблюдалось ничего. Она оправила меня на общий мазок, с подозрением на гонорею, ответ вышел отрицательный, но при это нашли лейкоциты цервикально 35-40, вагинально 5-7, кандиды и кокки в небольшом количестве. Было сделано вагинальное узи, кторое показало, что матка сократилась до начальных размеров, но наблюдаются признаки воспаления матки и воспаление правого яичника. Поскольку у нас ГВ, врач назначила лечение тампонами бора в глицерине и клотримазолом, от воспаления вначале кололи калиций глюканат, затем курс антибиотика БАЗОЦИД, но результатов не вижу, всё так же болит низ живота и правый яичник, а также густые желтоватые выделения из влагалища без запаха. Как вы думаете, что это может быть и как с этим справиться. Помогите разобраться а то совсем голову потеряла, как правильно происходит лечение молочницы у женщин. Заранее спасибо. k

    Ответы:

    20.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,без осмотра с точным диагнозом определиться сложно .Необходима очная консультация.Скорее всего ,у Вас недолеченный воспалительный процесс матки и придатков.Необходим хороший курс противоспалительной терапиие
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! ) Я очень долго (несколько лет) не могла забеременеть, но осенью у меня случился выкидыш на 8 неделе. Мы с мужем прошли полное обследование, теперь врач сказал, что всё в порядке и "отпустил на свободное зачатие". Как Вы считаете, стоит ли мне сделать несколько уколов "хорионический гонадотропин", о котором я узнала от подруги. Хотя врач мне ничего подобного не советовал. Будет ли от этого польза или не стоит заниматься самолечением? Как следует производить планирование беременности после выкидыша? Спасибо!!! )

    Ответы:

    16.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Самолечением,конечно,заниматься ни в коем случае нельзя!А вот подготовить организм и зачётно и вынашиванию необходимо ,для того,чтобы избежать предыдущий опыт .Если есть желание,обращайтесь к нам в клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.05.11 |   
    Раздел: Разное
    ДОбрый день! Подскажите п-та стоит ли делать физиотерапию (магнитотерапию и лазеротерапию- если у меня киста яичника) при гиперпролактенемии, если у болезни положительная тенденция, и врач назначил физиотерапию на основании последнего узи, которое показало, что образовалась небольшая киста правого яичника? ДО этого узи показывали, что киста то есть, то нет. 09

    Ответы:

    18.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Катя! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Однозначного ответа на Ваш вопрос нет. Для лечения вопроса о тактике лечения необходимо знать, какая это киста (фолликулярная, желтого тела, эндометриоидная и т.д.). Также необходимо проведение дополнительных методов обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Мне 22 года. Мучаюсь с молочницей года 4. Раньше она появлялась 1-2 раза в год. Сейчас у меня постоянный половой партнер. И после каждого полового акта у меня сразу появляется молочница (на следующий или через день). Перепробовала кучу лекартсв (всё, что прописывал врач). Сейчас надежды на врачей никакой нет, каждый раз мне выписывают стандартный набор. Я пропиваю весь курс. Молочница проходит. Но сразу же после полового акта ОПЯТЬ молочница. Что делать? К врачу идти уже не хочу. Сейчас пью дифлюкан 150 мг 1 раз в неделю (1, 5 месяца), эпиген спрей (10 дней), вагилак. Заранее спасибо

    Ответы:

    24.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает Волкова Ж.Р.Во-первых ,лечение хронических форм кандидоза(молочницы) принципиально отличается от лечения обычной(неосложнённой) молочницы.К сожалению, многие врачи этот факт не учитывают.В результате лечение оказывается неэффективным.И второе,очень часто молочница развивается у людей со сниженным имумунитетом.Поэтому,необходимо восстановление защитных(иммунных) сил организма.Самой пациентке без помощи врача справиться с этой проблемой очень сложно.Поэтому , всё же рекомендую найти хорошого специалиста.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! я проходила медосмотр у врача гинеколога и мне сказали что у меня Эрозия шейной матки........ что мне дела? Какое лечение мне нужно, какие бы таблетки принимать. И мне сказали что вылечится будет тебе трудно так как ты еще не рожавшая. Помогите мне я не знаю что мне делать.

    Ответы:

    20.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Лечить обязательно!В нашей клинике мы проводим лечение эрозии шейки матки как ражавщим ,так и неражавшим женщинам.Подбор лечения индивидуально(хирургические и нехирургические методы)При желании можете записаться на консультацию к врачу по тел:517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У меня киста яичника. Врач мне назначил колоть прогестерон. А у меня он и так 94 (на 21 день). Что-то я заволновалась.
    Ну и на какой день его колоть, не уточнили.
    цикл у меня четкий 28.
    Мои вопросы:
    не страшно ли его колоть если прогестерон такой большой по крови.
    Можно ли это делать при варикозе?
    И насколько важен день?
    Спасибо.

    Ответы:

    27.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.1.Вопрос о выборе препарата решает только лечащий врач.2.Препараты прогестерона можно назначать при варикозном расширении вен нижних конечностей.3.Гестагены,как правило,назначают с 16 по 25день менструального цикла.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Моей дочери 13 лет. У нее в груди появилась не большая шишка. Были у врача он не увилед ни каких изменений. Через месяц на втрой груди у нее тоже овальной формы шишка. Прощупываеться очень упругое мыщечное уплатнение. Что может быть? Опасно ли это? Спасибо....

    Ответы:

    26.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На вопрос отвечает врач-маммолог Волкова Ж.Р.Советую обратиться к маммологу и провести УЗИ .Дальнейшая тактика будет зависеть от результатов обследований.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! мне 27 лет. в ноябре 2010г, пошла обследоваться перед беременностью. Был диагноз: кандидоз, эктопия шейки матки. Прошла курс лечения(таблетки, свечи, спринцевание). Шейку лечили радиоволной. После всего лечения повторные анализы -чистые. ЗАКЛЮЧЕНИЕ в апреле 2011г : шейка матки не требует лечения, врач сказал можете беременеть. Сейчас июнь, пока еще не забеременнела, но почему то в мае месяце сначала 4дня месячные мазали, а потом дня 3шли нормально. С чем это может быть связано? Препятствует ли радиоволновое лечение зачатию?? Очень хочу ребенка! Очень жду ответ. Заранее спасибо!

    Ответы:

    24.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.В том случае,еслименструация протекает не каки обычно,чаще всего "повинны" гормоны.Ведь гормональный фон женщины реагирует на все внешние факторы(смена климота,стрессы,неправильное питание, и т.д)Радиоволновая терапия на менструальную функцию влияния не оказывает.Если нарушение менструальной функции будут повторяться,рекомендую обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100