Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: хронический


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    17.09.10 |   
    Раздел: Разное
    День Добрый! Помогите, пожалуйста, советом! Дело в том, что УЗИ органов нижнего таза показало беременность сроком 2 недели. Я собираюсь сделать мини-аборт. Но боюсь, смогу ли я в дальнейшем забаременнеть?! У меня зимой был поставлен диагноз хронический аднексит. Аднексит я лечила и вроде наблюдалась положительная динамика, воспалительные процессы уменьшились. А недавно мне назначили физио, опять же в целях лечения аднекита. Делала я прогревание низа живота 8 раз. А потом вот пошла на УЗИ, где в заключении написали: УЗИ признаки МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНАЯ СТРУКТУРА ЯИЧНИКОВ, беременность. Может ли эта мультифолликулярная структура быть причиной проблем при зачатии в дальнейшем? Заранее спасибо!

    Ответы:

    17.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.В Вашей ситуации лучше бы было оставить беременность ,т.к при наличии таких проблем в последующим ,действительно могут возникнуть проблемы с зачатием.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.08.10 |   
    Раздел: Терапия
    Хочу пройти курс внутривенного лазерного очищения крови. В настоящее время заканчиваю курс лечения бронхита и пневмонии антибиотиками и принимаю уколы Милдронат для поддержания сердца.
    Давление рабочее 110/70, в период болезни низкое от 86/56 до 78/48.
    Кроме того на учете у эндокринолога - узловой зоб, киста на щитовидной железе (требуется операция).
    По последним результатам обследования выявлено дополнительно: кардиопатия, хронический пиэлонефрит (в стадии ремиссии), хронический средний отит. песок в почках, песок и камни в желчном пузыре. Сахар в норме. Мне 58 лет.
    Не противопоказано ли мне внутривенное лазерное очищение крови? Не начнут ли движение камни в желчном пузыре?
    Заранее благодарю за консультацию.

    Ответы:

    25.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Галина Викторовна!
    Абсолютных противопоказаний к процедуре ВЛОК - внутривенному лазерному облучению крови - нет. Противопоказано применение процедуры в случае обострения хронических заболеваний, декомпенсации состояния, а также при наличии доброкачественных образований со склонностью к прогрессированию.
    Если у Вас действительно достаточно большая киста на щитовидной железе, требующая удаления, ВЛОК целесообразно было бы провести после ее оперативного лечения.
    С уважением, врач-терапевт Данилова Наталья Владимировна.
    схожих по теме [2]

    21.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня хронический простатит в состоянии ремиссии(был на приеме у врача)Симптомов никаких нет, но есть преждевременное семяизвержение. Подскажите пожалуйста, что с этим делать, может быть есть какие то лекарственные средства?Что посоветуете?

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Николай Лечение преждевременного семяизвержения независимо от его причины начинают с применения методик продления полового акта, описанных в книгах о сексе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте ! У мужа почти никогда нет утренней эрекции. Интимная жизнь сошла на нет, член падает не успев войти во влагалище, эрекция очень вялая. Пили виардо, импазу. Ходили к врачу, диагноз - хронический простатит. Подскажите, чем лечить и можно ли восстановить эрекцию. Мужу 32 года.

    Ответы:


    01.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Простатит не может быть причиной этих нарушений. Ваш муж нуждается в обследовании с целью выяснения причины описанных нарушений эрекции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.11.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, что может быть с ребенком, к каим специалистам следует обратиться?:
    девочка 4, 2года, примерно с сентября этого года у нас началась периодическая рвота, обычно вечером или ночью уже под утро, пару раз сопровождалась жидким стулом. Общее состояние ребенка хорошее. Никаких перепадов настроения, жалоб нет. Вызывали в один из таких случае скорую, сказали кишечная инфекция, но вот только никакой симптоматики. Другая врач сказала ротовирусная инфекция, но не температуры ни чего либо еще, нос, горло, не было. Все разы 1-2 раза рвота и все.
    У нас хронический пиелонефрит, двусторонний ПМР, коллагенопластика с 2х сторон, последняя в июне этого года. В апреле 2007г. было сотрясение.
    Спасибо!


    Ответы:

    02.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!
    При такой симптоматике важно обратиться к гастроэнтерологу. И обязательно сдайте анализ мочи.
    С уважением, Екатерина Владимировна Успенская, врач-педиатр
    схожих по теме [2]

    02.11.10 |   
    Раздел: Разное
    помогите, пожалуйста! начались трудности с эрекцией, приходится принимать стимуляторы. длительный половой акт (до40 мин. ), при этом эякуляция возможна только при сильном напряжении мышц бедер и ног. с начала года лечил хронический простатит, но эффект нулевой, на интимной жизни позитивно лечение не сказалось совсем. что мне делать?

    Ответы:

    02.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач -уролог Щербаков Д.В.Для того чтобы порекомендовать Вам идеальное лечение ,неободимо разобраться в причине Вашего заболевания.У Нас реальная возможность Вам помочь.Можете записаться на приём.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Ответьте, пожалуйста! Я ни разу, не рожала, абортов не делала, операций не переносила по женской части. Но я перенесла хронический аднексит, так врачи диагноз поставили. Пролечилась весь назначенный курс таблеток и антибиотиков, прошла целый курс физиотерапии. Через полгода сдавала анализ на мазок на ЗППП, ничего не обнаружили. Но есть проблема: после недавнего секса с молодым человеком, на след. день разболелся низ живота, по ходу матка или придатки, весь день тянул живот. потом пошли какие то выделения и до этого тоже были..... выделения странной консистенции, белые прозрачные горошины, а после секса какие то они липкие и пенистые были, что это такое? из за чего разболелся живот? через день он у меня прошел, боли прошли. У парня правда не маленький половой член., может боль была, из за того, что я не испытала оргазм? может быть из за этого? подскажите пожалуйста.. разные мысли лезут в голову, что это может быть. И смогу в дальнейшем я родить ребенка? Расскажите, какие могут быть последствия хронического аднексита. лозможно ли зачатие, месячные идут во время....

    Ответы:

    08.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Хронический аднексит может приводить к спаечному процессу в малом тазу и непроходимости маточных труб. Из Вашего рассказа можно предположить, что воспалительный процесс в малом тазу у Вас сохраняется. Рекомендую обратиться к врачу на прием.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Пожалуйста помогите советом! Летом прошлого года был незащищенный секс. -обнаружили трихомониаз, гарднереллез, микоплазма, уреаплазма и ВПЧ. Лечилась месяц выпила 200 таблеток антибиотиков: циклоферон 2мл в/м чередовать с экстрактом алоэ 1мл в/м по 10дней то и то; хофитол 2т*3р -10дней; дазолик 1т*2р -10дн; леволет "р"р 500мл -10дн; затем по истечении 10-ти дней:атрикан -12дн; фромилид 500м -14дн; и затем еще через эти 14дней:наксоджин 2т*2р в день -9дн; орунгамин 2капс -8дн., и свечи бетадин с первого дня.
    -сдала контр. анализы-все чисто , кроме впч., но температура 37, 2 так и осталась направили в туб. диспансер на обследование-врачи сказали что после такого лечения у меня рухнул иммунитет и вспыхнула тубинфицированность-также вылечилась-пила противотуберкулезные препараты 2месяца.. и там же в диспансере мне сделали лапароскопию(искали может там туберкулез есть, но его не было), поставили диагноз эндометриоз брюшины, аденомиоз, хронический сальпингит, аденомиоз и поликистоз яичников.. назначили дюфастон . после выписки у меня продолжает держаться субфебрилитет.. снова пошла по врачам-нигде найти причину не могут.. сдала месяц назад снова все венерические анализы-все чисто.., сделала снова манту-все в норме.. Сегодня ходила к урологу-он мне сразу заявил что у меня трихомонады есть!!!(симптомы с моих слов: двойной позыв к мочеиспусканию с интервалом в минуту, зуд в половых органах, резкая боль внизу живота, субфебрильная темп., и анализ мочи по Нечипоренко 750лейкоцитов, в общ. анализ мочи лейкоциты един. ) Говорит сдавай посев на трихомонады 3раза, 10, 20 раз пока ненайдешь.. потому что они очень трудно выявляются!!но я вообще то не миллионерша да и как то абсурдно это звучит.. -разве один раз сдать анализ мало?Этих симптомов достаточно чтобы такой диагноз ставить? И разве могут вылеченные трихомонады снова вернуться ? ведь я контрольный анализ сдавала через 7 дней после лечения. И можно ли мне просто пропить один трихопол чтоб вылечить трихомонады-или этого недостаточно?Заранее спасибо!. Посоветуйте пожалуйста простую схему лечения трихомониаза чтоб неходить по врачам по анализам.


    Ответы:

    04.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Трихомониаз вызывается как простейшими так и бактериями.Часто трихомонады являются резервуаром для хломидий ,уреаплазма ,гонококков и др. микробов.Лечение трихоманиаза противо-протозойными препаратами ведёт к освобождению флоры,находящейся внутри трихоманад,и поддержанию воспаления.Очень часто это заболевание может протекать в хронической форме .Основные принцыпы при лечении этого заболевания:1.Лечить необходимо одновременно обоих партнёров.2.Во время лечения необходимо исключить половую жизнь и употребление алкоголя.3.Необходимы препараты,поддерживающии иммуную систему.Единой схемы лечения не существукет.Для того,чтобы лечение было эффективным ,необходимо его подбирать индивидуально.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!!
    у меня определили хронический простатит
    но у меня только боль в яичниках
    других симптомов не наблюдаю
    это как-то связано
    заранее спасибо!!!!


    Ответы:

    18.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юрий! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. Очень часто хронический простатит протекает безсимптомно. Воспалительный процесс в предстательной железе может перейти на мошонку, вызывая болезненные симптомы. Поэтому лечение должно быть комплексным, то есть лечить надо простатит и эпидидимит вместе, чтобы не было повторного рецидива.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня вопрос к урологу. У меня часто бывает что мышцы мужского полового органа сокращаются. И орган вытягивается внутрь, так скажем длина органа уменщается. Я беру его и тяну. После этого он становится нормальным. Через 2-3 минуты опять та же ситуация. Надоедает. Никаких болей нет. Единственно е, у меня проблема в простате. Так как у меня хронический простатит. Спасибо заранее.

    Ответы:

    15.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог-андролог Дмитриев А.А.
    В данной ситуации необходим обязательный осмотр андрологом для выявления органических причин и выяснения связано ли это с воспалительными процессами в предстательной железе, по результатам которого будут предложены возможные меры корекции данного состояния.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100