Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: задержка


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    02.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Не можем забеременнеть полгода. Мне 24, мужу 29. Прошлый цикл была задержка 6 дней и потом 2 дня густых выделений (никогда так не было). К врачу попала, когда по анализам уже не восстановить было - прервалась ли беременность или просто на фоне простуды задержка... По моим обследованиям сейчас всё просто супер. А вот спремограмма мужа вызвала некоторые вопросы, помогите, пожалуйста! Приведу полную спермограмму, чтобы точнее выяснить причину нашей проблемы. В скобках пишу их показатели нормы, хотя они отличаются от обычно указанных врачами. Воздержание 3 дня Объем 4, 2, беловато-серый цвет, вязкость умеренная (норма написана 2 см) Разжижение 30 минут (10-30 минут указ. норма) Слизи нет Подвижность: Концентрация млнмл 155 (норма 20 млнмл и >) А 6, 1% (норма не указ, но вроде не менее 25%) В 40, 4% А+В 46, 5% (более 50%) С 43, 9% В 9, 6% (< 50%) круглые клетки - 0 лейкоциты до 1 млнмл (< 1 млнмл) эритроциты 0-1 (отсутсвуют в норме) липоидные тельца немного (норм. немного) макрофаги отсутствуют агрегация отсутствует агглютинация отсутствует клетки сперматогенеза 1-2 (2-4 на 100 указ. ) Морфология: (такого ни у кого не видела:((() нормальные 9% (указ. не менее 14%, но везде написано, что 30-70% долдны быть нормальные) патолог. головки 67% патолог. шейки 14% патолог. хвоста 10% Подскажите, в чем проблема невозможности зачать? Как обследоваться? Как скоро можно попробовать забеременнеть?

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Анализ неплохой, несмотря на некоторые отклонения. Вам следует продолжать попытки.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.11.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. у меня была внематочная беременность. 6. 10сделали лапароскопию. трубу оставили. месячных не было. у меня вопрос когда они должны начаться?раньше всегда были строго 29числа. а теперь когда их ждать?на сколько дней может быть задержка? и какой срок нельзя планировать детей?

    Ответы:

    02.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Геннадьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. После операции по поводу внематочной беременности может быть задержка менструации, но не более, чем на 10 дней. Если этот срок будет превышать, необходимо обязательно обратиться к врачу. Вопрос о планировании беременности лучше обсудить с лечащим врачом. Ему лучше известна Ваша ситуация. Если необходимо проведение противовоспалительной и рассасывающей терапии, то с беременностью лучше пока подождать.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.10.09 |   
    Раздел: Разное
    задержка уже 10 дней месячные должны пойти были 21 октября, сделала тест вторая полоска не очень яркая но ее хорошо видать. присутствует тошната клонит в сон, стала есть больше. может ли это быть беременность

    Ответы:

    30.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Мария! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Да, возможно у Вас малый срок беременности. Домашний тест можете повторить дня через 2-3. Подтвердить наличие беременности можно на УЗИ и специальным тестом на В-ХГЧ (проводится в медицинском учреждении).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 20лет, месячный цикл всегда был постоянный, я девственница. Недавно с парнем решили заняться сексом, но завершить начатое не удалось-был страх и боль... постепенно он как бы "растягивал" плеву, но не порвал всеравно. а теперь задежка месячных-2недели... скажите, возможно забеременнеть в данном случае? Но семяизаержения не было! Или задержка может быть вызвана психологическим стрессом, шоком... так как я отношусь к этому процессу со страхом и серьезно, очень переживаю....

    Ответы:

    30.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Дмитриевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Могла наступить и беременность, но не исключена возможная причина Вашей задержки психоэмоциональная ситуация.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!10 числа у меня был незащищенный секс, я выпила постинор. в числах 20 у меня был секс с презервативом, после того как он кончил, минут через 5 он вошел в меня без презерватива, но не кончил. у меня уже должны быть месячные, но их нет. живот болит, с утра были розовые бели, я думала что пришли месячные, но к вечеру выделения перестали идти. могла ли я забеременеть?или они еще придут?и может ли быть задержка от постинора?хотя раньше я пила его, задержки не было. ответьте пожалуйста

    Ответы:

    07.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Берменность возможно,сделайте тест на беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.11.09 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день. Моему ребёнку 2г. 9мес. В июле переболел инфекционным мононуклеозом тяжёлое течение, проявлялось во время сна сильным храпом, задержками дыхания и резким вздрагиванием с хватанием воздуха, повышением температуры. На фоне гипертермии (41 С ) случился судорожный приступ с потерей сознания. После лечения через месяц заболел снова острый фарингит , аденоидит? при этом задержки дыхания с резким вздрагиванием и хватанием воздуха не прекращались долгое время, но постепенно всё прошло. После судорожного приступа - заключение ЭЭГ ( Организация ритмической структуры био метрической активности ГМ не соответствует возрастной норме, диффузные изменения БЭА м варьирует от умеренных до более выраженных ( не исключено резидуально органического типа) обусловлены замедлением ритмов с плохой выраженностью коркового компонента с доминированием деформированных медленных воен и ритмов, с нестабильностью корково-подкорковых отношений с дисфункцией подкорковых структур на фоне периодических ирретотивных проявлений. Изредко регистрируется невысокие НЗ мелких заострённых потенциалов. Диагноз-перинатальная энцефолопатия поздний восстановительный период. Миотонический синдром. Задержка речевого развития. Назначено лечение 1) кортексин 0, 0 1 с новокаином 0, 5% 2, 0 № 15 2) пантокальцин 0, 25 по 1/2 3 р в день ( 3 месяца) сермион 0, 005 по 1/3 3 р в день ( 1 месяц) 3) мексидол 5% 2, 0 № 10 2 месяца и мексидол 0, 125 1/3 3 р в день. Во время приёма кортексина ребёнок стал очень активным, перестал спать днём, был всё время очень возбуждённый, после месячного приёма пантокальцина и сермиона стали появлятся нарушения сна как ночного так и дневного такие как подёргивание всех мышц поочерёдно( кисти, стопы , подбородок, плечо, кончик носа, губы трубочкой, подёргивание головы, сгибание ноги в коленке, глазные яблоки под закрытыми веками), вздрагивания, резкие быстрые движения во сне, резкие подскакивания. Начиналось всё постепенно, сначало несколько раз за ночь, потом всё чаще и чаще вздрагивания и подскакивания, а подёргивание мышц постоянно и так с месяц. Приём препаратов прекратила ( принимали кортексин, пантокальцин и сермион 1 месяц). Обратилась к неврологу. Диагноз- перинатальная энцефолопатия резидуальный поздний период, задержка фразовой речи , гиперактивность с паросомниями, Назначили сонапакс 0, 01 по 1/4 утром и вечером и ЭЭг мониторинг ночного сна (записались только на декабрь) Эти симптомы не проходят, сонапакс принимаем 2 недели. Очень страшно! Что происходит с моим ребёнком? Что это такое? Последствие перенесённого мононуклеоза, аденоидит, или последствие лечения кортексином, пантокальцином, сермионом?

    Ответы:

    17.11.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Мед.центр "Доктор Динман" лечит детей с энцефалопатией,ЗПР, отставанием в развитии речи гомеопатическими препаратами из трав. Запись на лечение по тел.:715598,712534,0961059924,г.Кривой Рог, Украина. Или пишите нам:nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    21.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 41 год. В августе этого года мне удалили кисту мол. железы. Доктор назначил Мастодинон и Прожестожель. Мастодинон пью пятый месяц, Прожестожель - 1, 5 месяца. До этого никакие гормональные лекарства не принимала. Состояние груди после операции нормальное. Месячные в сентябре запоздали на 4 дня, в октябре - вовремя наступили. А вот в ноябре - задержка уже 13 дней. Гинеколог сказал, что матка увеличена и предложил подождать неделю. Для перестраховки сделала 2 теста - оба отрицательные. Что это может быть? Грудь не налилась, живот и спина побаливает. Щитовидка в порядке. Раньше задержек не было. Последнее время месячные были скудными и шли 3 дня. Может это климакс? Что мне делать дальше?

    Ответы:

    21.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Вероятнее всего, Вам необходимо отрегулировать прием Прожестожеля и Мастодиона, наблюдение у гинеколога, конторль УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Подскажите, что может быть со мной, если цикл у меня как часы, день в день, а теперь задержка в 10 дней, делала тесты на 3 и 5 день задержки - отрицательные. Мутит и тянет живот. ПА были незащещенные (прерванные). Может ли быть беременность или просто не было овуляции? Что лучше сдать кровь на ХГЧ или сделать УЗИ? Может ли быть дисфункция яичников?

    Ответы:

    18.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Добрый день! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашем случае в первую очередь необходимо исключить малый срок беременности. Это можно сделать,сдав анализ на В-ХГЧ. А далее необходимо обратится на приём к гинекологу,чтобы установить причину задержки менструации и назначения лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.11.09 |   
    Раздел: Разное
    у меня была задержка, врач выписал дюфастон, месячные начались, но мне кажется что я беременна, может ли быть такое?

    Ответы:

    12.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Сдайте кровь на В-ХГЧ и Ваши сомнения или развеятся или подтвердятся.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.11.09 |   
    Раздел: Разное
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!У МЕНЯ С ПОСТОЯННЫМ ПАРТНЕРОМ, НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС, БЫЛА ЗАДЕРЖКА В 10ДНЕЙ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОДИН ДЕНЬ ШЛИ СКУДНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ ООЧЕНЬ МАЛО С БОЛЯМИ ВНИЗУ ЖИВОТА!НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОНИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКОНЧИЛИСЬ, НО ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ СНОВА ПОШЛИ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ!НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПОДСКАЗАТЬ, ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ!ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

    Ответы:

    27.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Обязательно, необходимо на прием к гинекологу и УЗИ малого таза. Для начала сделать тест на беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100