Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: задержка


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    17.06.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! 3 месяца подряд как вышла замуж у меня задержка месячных на 2-3 нед. и месячные сократились с 6 дней до 4. Болей вообще нет. Сделала тест на беременность - отрицательный. Что это может быть?

    Ответы:

    17.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Юлия!
    Вам необходима конультация гинеколога и УЗИ. По результатам УЗИ гинеколог, при необходимости, назначит либо дальнейшее обследование, либо препараты, регулирующие менструальный цикл. Однократные задержки менструации могут быть связаны со стрессом, переменой климата, тяжелыми физическими нагрузками.
    С уважением, врач-гинеколог Светлана Викторовна Семичук.
    схожих по теме [2]

    08.06.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день!!!У меня задержка месячных 6 дней, болит грудь как обычно перед месячными, тест на беременость буду делать только завтра утром, секс после последних месячных был только с презервативом, но все равно переживаю, скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть с презервативом?заранее спасибо!

    Ответы:

    08.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ксения!
    Вероятность забеременеть с презервативом возможна если презерватив порвался или остался во влагалище после полового контакта. Сделайте тест на беременность и УЗИ.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    05.06.10 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Моему сыну 1год 8 месяцев. При рождении поставили церебральная ишемия 1ст., асфиксия, гипоксия. В 1год 3мес. Невролог поставила ЗРР(задержка речевого развития). Выписала пантогам. Сын говорит-мама, папа, баба, да, Аня. Иногда мычит. Когда ему показываю предметы и называю их он не смотрит. Когда гуляем на улице он любит стоять на остановке, любит бегать возле столба. На детской площадке играть не хочет. Это нормально? Посоветуйте.

    Ответы:

    05.06.2010 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Лечение аутизма с ЗПР,задержкой речевого развития гомеопатическими препаратами из трав и т.д. в мед.центре "Доктор Динман". сайт:www.nevrologia.nm.ru
    схожих по теме [2]

    21.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Гинеколог поставила подозрение на эндометриоз, повышен гормон пролактин (на много), пропила трихопол и свечки ставила тержинан, все это запивала Циклодиноном. Теперь задержка 7 дней. Тест показывает отрицательный результат (но при этом болит грудь и никаких болей внизу живота). Моим переживаниям нет предела! Может ли это быть связано с приемом лекарств или делать еще один тест? Заранее благодарю!

    Ответы:

    21.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Когда врач назначал Вам приём трихопола ,то должен был рекомендовать барьерную котрацепцию (презерватив)на время приёма препарата.Сейчас советую через 2-дня повторить тест на беременность .Возможна задержка менструации в связи с повышенным показателем пролактина.В любом случае приём при 10-ти дневной задержке необходимо обратиться на приём к врачу
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте многоуважаемая врач-гинеколог Лапина Н . В. Я к Вам вот с какой просьбой. Дело в том , что со своим молодым человеком у меня в последний раз был половой контакт 1 июня этого года. Сейчас 17 июня и у меня задержка менструации пока на 2 дня (хотя цикл был достаточно регулярный в свое время, без задержек) я чувствую лёгкие недомогания, кружение головы, частое мочеиспускание, утром просыпаюсь ощущение что я не высыпаюсь, тошноты нет, но живот какой -то тяжелый когда вдыхаю в себя воздух возможно ли , что у меня незапланированная беременность по этим признакам??? Заранее спасибо.

    Ответы:

    17.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Да,возможно.Советую сделать тест на беременность или придти в нашу клинику и сдать кровь на В-ХГЧ
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Не давно я лишилась девственности. Секс был незащищённый. Секс повторялся неоднократно. Где-то через неделю у меня появились частые позывы мочеиспускания. Я могла ходить в туалет по три капли. Я пила таблетки от цистита. Пила 5 дней, потом перестала, потому то прошло. Прошла неделя и снова тоже самое. Что мне делать? И кстати, скажите пожалуйста из-за этого может быть задержка месячных?

    Ответы:


    09.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Описанное Вами характерно для повторного эпизода цистита. Вам необходимо соответствующее лечение. Непосредственной причиной изменений цикла это быть не может.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Задержка 10 дней! Тест отрицательный! Протокол УЗИ: Тело матки: определяется, положение: обычное, форма обычная, размеры не увеличены, длина тела 51 мм, толщина 41 мм, ширина 45 мм. строение миометрия не изменено. Толщина функционального слоя эндометрия 12мм, строение эндометрия диффузно-неоднородное с включениями повышенной и пониженной эхогенности без четких контуров. Полость матки не расширена Контуры эндометрия на границе с внутренним мышечным слоем четкие, шейка матки визуализируется, строение шейки не изменено, церквильный канал не расширен,
    Правый яичник визуализируется не увеличен локализация типичная. . Длина 33мм толщина 29мм ширина 31мм. Строение изменено за счет появления множественных анэхогенных включений диаметром до 4 мм. Левый яичник визуализируется не увеличен локализация типичная. . Длина 34мм толщина 22мм ширина 26мм. Строение изменено за счет появления еденичных анэхогенных включений диаметром до 3, 5 мм. Свободная жидкость а позадиматочном пространстве в небольшом количестве. поставили диагноз эхопризнаки мультифоликулярного правого яичника. Что это означает? И что значит свободная жидкость в позадиматочном пространстве в небольшом количестве? Возможна ли беременность в этом случаи? В рекомендации написали: при отсутствии месячных контроль на беременность


    Ответы:

    14.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Образование в яичнике множественных мелких фолликулов в УЗ-диагностики называется мультифолликулярным яичником.Это состояние часто сопровождается нарушением менструального цикла.Наличие свободной жидкости в позадиматочном пространстве может быть признаком овуляции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.07.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! мне 19 лет, нарушений в ментсруации почти не было если были сбои то не значительные, у меня последние месячные были с 29 по 4 июня и все больше месячных нет, уже получается задержка примерно 2 недели, делала 3 теста результат отрицательный, как это можно объяснить? может пропить какие нибудь препараты?

    Ответы:

    14.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Лапина Н.В.Вам необходимо обратиться к врачу гинекологу для выяснения причин отсутствия менструации(их много)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.07.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!!!!!!вот уже на протяжении года цыкл снизился да 20 дней. уже 3 раза повторялась одна и та же ситуация жеений , обильный зуд , боль, сильный запах, белые выделения в половых органах. длится ЭТО 6-7 дней. сейчас это пришло сново только перед месячными и вот уже 3 дня у меня задержка и этот ужасный зуд не прекращается????????что мне делать флюкастат не помогает, пожалуйста не советуйте мне не заниматься самолечением и идти к врачу, за этим я и спрашиваю чтобы вы ответили . прошу вас помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!заранее спасибочки

    Ответы:

    09.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В любом случае Вам необходимо прийти на прием к врачу. Дело в том, что зуд половых органов может быть вызван различными урогенитальными инфекциями. Необходимо вначале выяснить, что это за инфекция, чтобы назначить адекватную терапию. До того, как сможете обратиться к врачу, можете использовать местное средство Мирамистин. Этот препарат, конечно, не уберет полностью инфекцию, но хорошо снимает зуд и проявления воспаления.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня задержка месячных 5 дней, незадолго до этого у меня был половой контакт с мужем. Секс был без презерватива, но он в меня не кончал. Могла ли я каким-то образом забеременеть?

    Ответы:

    15.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Валентина Дмитриевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В такой ситуации вероятность беременности очень маленькая, но нельзя ее полностью исключить. Проведите тест на беременность. Можно провести УЗИ и обследование на В-ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100