Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: противозачаточные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    20.04.09 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день. прошлой ночью со мной произошло следующее (сама ничего не помню, воспроизвожу со слов очевидца) - стала задыхаться, тело охватили судороги, при этом руки лежали свободно, глаза закатились, бредила - даже имя свое вспомнить не могла. с утра я проснулась с горячей головой, но не придала этому значения, даже на работу собралась уже - хорошо, что меня все-таки остановили и отвезли в больницу, где осмотрел невропатолог но ничего конкретного не сказал. Гинеколог сказал - что это может быть реакция на противозачаточные, но я их уже 3й месяц принимаю. скажите, пожалуйста. такое возможно? или таблетки тут не при чем? мне поставили капельницу с мексидолом и физ. раствором, после нее мне стало легче. правда на следующий день все мышцы болят, как будто на мне пахали долго и упорно. - мышечная боль чем вызвана и связана ли она со всем остальным? какие мне нужно пройти обследования, чтобы выяснить - из-за чего и что именно со мной происходит? заранее большое спасибо за помощь

    Ответы:

    27.04.2009 |   Гаврилов Анотон Григорьевич
    скорее всего, ночью был эпилептический приступ. необходима КТ или МРТ головного мозга, и очная консультация нейрохирурга/невролога после МРТ.
    схожих по теме [2]

    27.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!Подскажите пожалуйста, мне 24 года, несколько лет я принимала противозачаточные таблетки Три-Мерси они стали для меня дорогими, подскажите пожалуйста какие таблетки можно принимать вместо Три-мерси и чтоб они были без последствий т. к. в будущем я планирую родить еще ребенка? заранее спасибо


    Ответы:

    27.03.2009 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Елена!
    В принципе, можно попробовать любой монофазный КОК с содержанием 30 мкг этинилэстрадиола и гестагеном III поколения.
    С учетом всеобщего кризиса дженерик всегда будет дешевле оригинального препарата). Как вариант Регулон или Линдинет 30. Определить заранее, подойдет или не подойдет, пока не попробуете, невозможно. А priori считаем, что к настоящему времени не появилось противопоказаний к приему ОК.. (все-таки, мы Вас не видим).
    О каких последствиях идет речь?
    P.S. И, пожалуйста, помните, что Вы должны быть под наблюдением Вашего гинеколога на весь срок приема ОК, сколько это будет необходимо.
    С уважением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Григорьева Н.Ю.
    схожих по теме [2]

    24.03.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте. У меня был незащищённый половой акт с моим молодым человеком, он кончил в меня. Месячные должны быть только в середине апреля, т. е. пока я не могу узнать беременна или нет. Скажите если я сейчас начну принимать оральные противозачаточные таблетки а потом выяснится что я беременна не принесёт ли это вред ребёнку?

    Ответы:

    24.03.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Прием оральных контрацептивов начинают с первых дней цикла. Подождите следующей менструации, после этого начнете прием контрацетивов.
    схожих по теме [2]

    11.03.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте уважаемы Доктор!!! Мне 17 лет и мой партнер не хочет предохраняться презервативами!!!! Посоветуйте пожалуйсто эфективные и не очень вредные противозачаточные таблетки. Я знаю есть таблетки в которых 30 таблеток на каждый день, но посоветуйте какие таблетки самые лучшие!!!! За ранее большое спасибо!!!

    Ответы:


    11.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Арина, рекомендуем самостоятельно не использовать гормональных препаратов. Их следует применять по назначению доктора. Можете воспользоваться Фарматексом, он просто в применении и очень эффективен.
    схожих по теме [2]

    25.04.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте, я недавно начал половую жизнь с девушкой старше себя. мы в разных городах живем, и когда мы встретились она мне сказала что у нее спираль стоит. теперь она уехала, я общаюсь с ней по инету и она говорит что была у врача. Врач сказал что ей ваще спираль нелзя, ей вредно, теперь надо лечить. Девушка говорит что принимает противозачаточные таблетки для лечения. Я не хотел б узнать у вас перед тем как задать этот сомнительный вопро своей девушке. Можно ли принимать эти таблетки с целю лечения?

    Ответы:


    26.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Хафиз Да, это возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день! Мой вопрос состоит в следующем: мне 22 года, у меня тахикардия (пульс 110 в спокойном состоянии), вегето-сосудистая дистония по заключению врача. Эхокардиография показала пролапс передней створки митрального клапана без нарушений внутрисердечной гемодинамики. Анализ крови на гормоны Т3- 5, 0; Т4- 204, 0. Я закончила пить противозачаточные таблетки за 10 дней до сдачи анализа, а также в течение 8 лет я пользуюсь гормональными мазями против кожных высыпаний. Возможно, также для Вас послужит информацией то, что в течение года у меня была сильная депрессия и я сильно нервничала. Скажите, пожалуйста, симптомом чего является тахикардия в моем случае? Спасибо за Ваш ответ!

    Ответы:

    29.04.2009 |   городская поликлиника №120
    Скорее всего,проявлением вегето-сосудистой дистонии.У многих не тренированных людей частый пульс.Попробуйте контрастный душ.
    схожих по теме [2]

    16.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Можно ли начать принимать противозачаточные не в первый день месячных, а до них?очень нужно.

    Ответы:

    16.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Елена, противозачаточные таблетки нужно принимать согласно инструкции, то есть начинать их прием в первые 5 дней менструального цикла. В противном случае может быть кровотечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Хочу принимать противозачаточные препараты. Подскажите какие лучше?но боюсь не поправиться!Может нужно сдать на гормоны?То где это можно сделать?

    Ответы:

    12.07.2009 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Ольга Николаевна!
    Назначить гормональные препараты по интернету невозможно. Приходите, пожалуйста, на прием. Гормоны крови для выбора контрацептива сдавать не нужно.
    С уважением, акушер-гинеколог, специалист УЗ-диагностики, к.м.н. Хахва Наталья Тенгизовна
    схожих по теме [2]

    04.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! В начале мая я дважды, после незащищенного половогго акта принимала Постинор, после этого, 13 мая у меня начались месячные, с первого дня которых я начала принимать противозачаточные таблетки "Новинет". по идее очередные месячные должны были придти 2 июня, но до сих пор ничего нет. Сделала тест на беременность - он отрицательный, да я и понимаю, что не могу быть беременна. Возможно ли, что это просто сбой из-за приема препоратов? заранее спасибо.

    Ответы:


    04.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Да, это может быть причиной сбоя.
    схожих по теме [2]

    25.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Начала пить противозачаточные таблетки с первого дня цикла, обычно месячные идут 4 дня, а тут уже 9 день идут... Что делать? Может таблетки мне не подходят? Дело всё в том, что я сейчас живу в Дании, купила тут таблетки Minero 75/20. К врачу сходить возможности нет... Помогите!!!

    Ответы:

    25.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходимо обратится на приём к врачу. Без осмотра и обследованния дать квалифицированную рекомендацию невозможно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100