Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: переживаю


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    12.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Помогите разобраться! У меня уже 9 лет хронический цистит, приступы каждый месяц. Лечилась с самого первого приступа, за эти 9 лет проводили разное лечение: переела множество антибиотиков, уроваксом, использовали имуномоделирующие препараты, инстилляции, сделали операцию по транспозиции дистального канала уретры. Ничего не помогает. На данный момент попала в больницу, где провели обследование, сделали цистоскопию, на ней присутствовали трое врачей, которые единогласно признали, что в мочевом пузыре присутствуют изменения слизистой по типу лейкоплакия, необходимо сделать эндоскопическую операцию по удалению данной измененной слизистой. Объяснили, что дальше будет только хуже, такая измененная слизистая будет по всему мочевому пузырю, а сейчас только в определнных местах (задняя стенка, треугольник). Утверждают, что неоперативным лечением не помочь. Буквально в эти дни мне надо решить, готова я на операцию или нет, но я очень переживаю и не знаю, поможет ли это, 100% уверенности нет. Это хоть и не полостная операция, но операция под общим наркозом. Прошлая операция по транспозиции уретры мне не помогла, но принесла достаточно страданий, поэтмоу теперь очень сложно верить, но с другой стороны, что-то нужно делать, так как анализы становятся хуже (лейкоцитоз, немного белка) и приступы постоянно повторяются. По гинекологии патологий не выявлено, на скрытые инфекции анализы делала, были отрицательные, но решила сделать еще раз анализы в любом случае. Заранее очень благодарна за помощь! Прошу, если кто-то может как можно быстрей написать свое мнение. Еще раз спасибо!

    Ответы:


    17.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Лейкоплакию нужно лечить, тут особых вопросов нет. Поможет это лечение или нет, вопрос другого рода.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.03.10 |   
    Раздел: Беременность
    Здраствуйте Я на 28 недели беременности У меня молочница доктор прописал клотримазол свечи а другие говорят что при родах молочница выйдет вместе с водами и незнаю что мне делать и свечи лишний раз не хочется ставить и за ребенка переживаю чтоб на нем это не отразилось подскажите как правильно поступитьБольшое спасибо

    Ответы:

    11.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая г-жа Подорожная!
    Вам необходимо пролечиться, т.к. воспаление во влагалище может вызвать преждевременное вскрытие плодного пузыря и преждевременные роды, а во время родов инфицировать ребёнка.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    07.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Моему сыну 2 года, жаловался на боли в животике, стал писаться по ночам, сделали узи, поставили диагноз увеличения хвоста поджелудочной железы. Прописали хофитол, мы его пропили, улучшения не стало, писаться стал чаще, сказали еще курс пропить, я сомневаюсь, стоит ли? Подскажите, пожалуйста, не знаю, как поступить очень переживаю

    Ответы:

    07.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Нина. Ребенка следует проконсультировать у уролога. Возможно, причина не в поджелудочной железе.
    Зав. отделением урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    30.03.10 |   
    Раздел: Разное
    у меня случилось маленькое кровотечение после полового акта на следущий день после месячных я не предала этому значения потом у меня опять стало маленькое кровотечение после полового акта в середине цикла чтобы это могло значить подскажите пожалуйста скорее я очень переживаю мне 14 лет я недавно начала вести половую жизнь

    Ответы:

    30.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Андреевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Срочно обратитесь к гинекологу, т.к. причиной нерегулярных мажущих выделений из половых путей могут быть серьезные гинекологические проблемы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!в 2009г. месячные пришли 9, 07, 2009 через 11 дней делали гсг(т. е 20, 07, 2009)-трубы проходимы. В августе месячные не пришли, т. е после гсг я забеременела в этом цикле. врач сказал всё хорошо. Срок поставили 15 апреля, но я ещё не родила, переживаю. Как подсчитать срок родов после гсг. примерная дата зачатия с 23 по 29 июля 2009г?заранее спасибо


    Ответы:

    24.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р Не стоит волноваться.Срок родов ,который пересчитывается по дню последней менструации - приблизительный.А это значит +,- неделя.Если вы точно знаете,когда наступила беременность,прибавте к этой дате 40 недель.(Получается до конца апреля Вы должны родить)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!!я перенесла две операции на яичники:1)мне удалили кисту вместе с яичником; 2)через пару лет, из-за первой операции стали образовываться спайки, лопнул второй яичник, его зашили, с возможностью в ближайшие 2 года смогла родить!!!
    в данный момент меня настораживает, что после полового акта у меня бывает кровь не сильно, мажет!
    я переживаю что это могло бы быть?может ли это быть из-за глубокого проникновения?или это вновь спайки дают о себе знать?
    помогите пожалуйста разобраться!!!

    Ответы:

    13.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Заочно на Ваш вопрос ответить затруднительно.Необходим осмотр врача.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Беспокоили обильные белые творожистые выделения из влагалища и зуд. Один врач сказал, что это молочница. Лечилась-не помогло. Пошла к другому врачу, сдала анализ на ИППП и методом ПЦР. Результат-уреаплазмоз spp. в конц. 10 в четвёртой степени. Врач прописала мне виферон-свечи и сказала, что с такой концентрацией уреаплазмы лечение антибиотиками ни мне, ни мужу не нужно. Всё в норме. А я переживаю. Мы планируем второго ребёнка и хотелось бы не откладывать с лечением, если оно необходимо. Или же виферона в моей ситуации будет достаточно? и нужно ли какое-то лечение супругу? Спасибо

    Ответы:

    15.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Дарья Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Действиткльно, Вам не нужны антибактериальные препараты. Вам необходимо провести курс лечения для восстановления нормальной флоры влагалища. А вот мужу необходимо провести дополнительное исследование - бак посев на уреаплазмоз.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Я сделала несколько анализов, сдав кровь, на инфекции, пришел результат и я абсолютно не могу разобраться. Прошу вас помочь мне и расшифровать на доступном языке, что обнаружено и что мне делать?!на данный момент у меня беременность 20 нед. и я очень переживаю, как отразятся мои инфекции на ребенке и возможно ли все это избежать?!Мои результаты:
    anti-HSV IgM Не обнаружено
    anti-HSV I IgG 7. 62
    anti-HSV II IgG 0. 15
    anti-CMV IgG 95. 10
    anti-CMV IgM Не обнаружено
    anti-Toxo IgG 0. 19
    anti-Toxo IgM Не обнаружено
    anti-Rubella IgG 0. 14
    anti-Rubella IgM Не обнаружено
    anti-Chlamydia trahomatis IgG 1:50
    anti-Chlamydia IgM общие ОБНАРУЖЕНО

    Ответы:

    05.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Екатерина Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Из перечисленого Вами следует обратить внимание на обнаруженную хламидийную инфекцию. Не волнуйтесь,эта инфекция может быть пролечена и во время беременности. Небоходимо вести динамичный контроль за состоянием плода во время беременности,проводить профилактику фето-плацетарной недостаточности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Я нахожусь в положении(27неделя, мне 23 года), недавно кардиолог направила меня на узи сердца! Обнаружили ООО 3мм. Скажите пож-та это очень опасно??. Я очень переживаю, места себе не нахожу. Еще сказали, что каждые 2 года надо будет делать узи. Может ли ООО увеличиться, или наоборот закрыться???? Заранее большое спасибо!

    Ответы:

    01.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Инесса Александровна!
    Имеющееся ООО закрыться во взрослом состоянии не может. Если прежде Вы жили спокойно, то и дальше серьезных проблем не первидится. Главное, рожайте в родильном доме кардиологического профиля, своевременно выполняйте рекомендации Вашего лечащего врача-кардиолога.
    С уважением, врач-кардиолог Данилова Наталья Владимировна
    схожих по теме [2]

    03.03.10 |   
    Раздел: Разное
    25 числа я легла на лапроскопию кисты правого яичника. При обследование выявлена лейкоплакия шейки матки. на данном этапе решено произвести биопсию шейки матки, гистероскопию и РДВ слизистой матки. И после всего этого через 2 мес. будут делать лапароскопию. Мне 25 лет. Ещё не рожала и очень сильно переживаю. Смогу ли я потом родить. Напишите, пожалуйста, как страшна лейкоплакия?Если биопсия покажет, что она злокачественная. И может ли быть такое , что в таком возрасте могут шейку удалить?Ответьтебпожалуйста, для меня это очень важно. И поможет ли лечение пиявками.

    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100