Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: менструальный


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.12.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, начала пить ременс 2 ноября, до этого пила дюфастон три цикла, но он гормональный, поэтому бросила его.
    2 ноября начался и менструальный цикл, дней в цикле 30-32, до этого было всё более или менее регулярно, максимум 1-3 дня задержки.
    Сейчас уже 8 декабря а менструации всё нет.
    Мы с мужем очень хотим малыша, старались в ноябре как могли, но делала тест - показал отрицательный результат.. Может ли Ременс наоборот вызывать такие длинные задержки? или всё таки стоит пойти сдать кровь на ХГЧ?
    Заранее спасибо..

    Ответы:

    08.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Лучше сдать кровь на В-ХГЧ. В аннотации по препарату возможность задержки месячных не отмечено.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.10.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый вечер!
    У меня болела левая грудь (после удара ногой малыша), я обратилась к Вашему специалисту1 сентября 2010 года гинеколог-маммолог. Мне сделали узи, узи показало что там отек, который образуется после удара. Мне выписыли "Прожестожель 1%", я мазала 1 цикл, вроде не болела, но сейчас опять заболела. Но еще дело в том, что там надо было мазать 3 цикла вподряд, а я невнимательно прочитала и промазала только 1 цикл. Что мне делать мазать дальше или опять делать узи? И еще такой вопрос у меня менструальный цикл начался 17 октября, а закончится 22 октября. С какого числа мне начинать мазать опять?
    Заранее благодарю за ответ.

    Ответы:

    20.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Антонина!
    Прожестожель можно использовать ежедневно и начинать независимо от дня цикла, но в I-ую фазу цикла (2-9 день цикла), желательно сделать контрольное УЗИ.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    22.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Хотим с мужем ребенка, но не получается уже как 2 месяца... У меня не регулярный менструальный цикл, ходила на УЗИ все в норме.. Месячные идут как хотят, могут не идти по месяцам.... Вот последние месяцы, идут как по расписанию... Одно пугает грудь болит с прошлых месячных.. не переставая. И пошли вместо месячных кровавые мажущие выделения.. Скажите, может ли дисфункция менструального цикла указывать на то, что у меня бесплодие... ??

    Ответы:

    22.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Катерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Нарушение менструального цикла может носить различный характер. В том числе существуют формы эндокринных нарушений, при которых без врачебного вмешательства беременность наступить не может. Советую Вам не отчаиваться, а обратиться на прием к гинекологу-эндокринологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.06.10 |   
    Раздел: Разное
    добрый день!
    после приема пастинора в феврале месяце у меня сбился менструальный цикл(месячные были в последний раз 12 апреля, т. е. уже почти 2 месяца как менструации нет).... я переживаю по этому поводу..... сделала узи малого таза (от 25 мая) гинеколог на приеме сказал, что все в норме в узи написано Мэхо 13 мм, эндотермий соответствует второй фазе менстр. цикла
    1. можно ли как то по даным узи определить будет ли в этом месяце менструация и будет ли она вообще? может быть так, что просто вновь начнется 1 фаза?
    2. мне назначила витамин е и циклодинон... стоит ли мне принимать циклодинон? ведь анализы на гормоны я не делала, а насколько я понимаю он снижает уровень какого-то определенного гармона и на форуме прочитала, что он помагает восстановить цикл только на определенное время... что это значит, что потом придется его принимать регулярно?
    заранее благодарно, очень жду ответа

    Ответы:

    07.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Лина,по данным УЗИ менструация должна быть в ближайшее время.Рекомендую обязательно пройти обследование на гормональный профиль,чтобы врачу было легче подобрать Вам терапию.Лечение в данной ситуации необходимо длительное ,до полугода.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.03.11 |   
    Раздел: Разное
    У МЕНЯ ВЧЕРА НАЧАЛАСЬ МЕНСТРУАЦИЯ ВЕЧЕРОМ, А ТАБЛЕТОК РЕГУЛОН НЕ БЫЛО. МНЕ СЕГОДНЯ ВЫПИТЬ 1 ИЛИ 2 ТАБЛЕТКИ?Я ВОССТАНАВЛИВАЮ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ ПОСЛЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ.

    Ответы:

    04.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Вам следует выпить 1 таблетку и показаться гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Мне прописали Утрожестан чтобы наладить менструальный цикл, т. к. у меня дисфункция яичников. Можно ли во время приема утрожестана( а у меня курс лечения 5 дней) заниматься сексом??? Безопасно ли применение утрожестана?

    Ответы:

    12.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если Вы препарат принимаете внутрь ,то половая жизнь возможна.Если врач назначил Вам препарат вагинально ,то на время пользования препаратом половую жизнь необходимо исключить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Подскажите пожауйста, что это может быть!У меня менструальный цикл закончился 6дней назад. А сегодня после занятия сексом, когда я пошла в ванну у меня вышел сгусток крови, это продолжение месячных или что это могло быть?

    Ответы:

    01.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Скорее всего,кровянистые выделения не связаны с менструацией.Возможно,это нарушение менструальной функции.Если Вы давно не были у гинеколога,обязательно в ближайшее время обратитесь к врачу.Необходимо уточнить причину.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 15 лет, менструальный цикл пока не установился, последний раз были очень обильные и болезненные (в области живота) месячные.
    Сегодня заболело в животе в области придатков, колюще-ноющая боль.
    Может ли это быть причиной взросления и быть из-за того, что просто еще не установилось порядка в организме (в половой системе)?

    Ответы:

    27.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Действительно,у девушек-подростков в процессе установления регулярного менструального цикла часто происходят разные нарушения(обильные и болезненные менструации или,наоборот,скудные,с задержками.)В данной ситуации главное-не пропустить ранние проявления каких-либо гинекологических заболеваний(воспалительных процессов органов органов малого таза,поликистоза яичников и др.)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравтсвуйте, мне 17 и менструальный цикл в среднем 34 дня.
    После прошлых месячных спустя неделю у меня произошло нарушение менструального цикла - в течении двух дней было немного выделений.. таких как в последнии дни месячных обычно..
    я не обратила внимания
    но в этом месяце тоже спустя неделю после окончания месячных.. опять начало выделятся небольшое количество "остатков".. и вот уже в течении 3 дней.. может и дольше будет
    с чем это может быть свзявано? заболевание ли это?


    Ответы:

    10.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Здесь речь идет о нарушении менструального цикла, которое может быть связано как с гормональными проблемами так и с другими гинекологическими заболеваниями (воспаление органов малого таза, киста яичника и т.д.). Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования и уточнения диагноза. Чем раньше будет выявлена проблема, тем легче будет с ней справиться.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте.
    Мой менструальный цикл не совсем постоянный. 35-40. Последний раз было 28. Теперь прошел 41 день, неделю назад начались признаки - увеличилась грудь, иногда по утрам еле-еле побаливает живот и ломит поясницу, аменструации нету. Половой акт был чуть больше, чем месяц назад. Делала несколько тестов на беременность, но они негативные.
    Подскажите, что это может быть?

    Ответы:

    10.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Причин указанных Вами жалоб много.Не хотелось бы пугать Вас "страшными"диагнозами,но Вы,конечно же,понимаете,что никаких болей внизу живота и в пояснице перед менструацией у здоровой женщины не бывает.Точный диагноз можно поставить только после осмотра и дополнительных методов обследования.Советую не откладывать с визитом к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100