Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: боюсь


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.05.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! У меня был медикаментозный аборт уже прошло 5 месяцев когда я могу снова забеременеть, что бы это не отразилось на здоровье малыша? Сейчас иногда побаливает внизу живота. Были выделения коричневатого цвета после менструации в течении 2 месяцев, пошла к гинекологу, она прописала антибиотики, вроде прошло всё, а боли нет-нет беспокоят!Посоветуйте какие обследования я должна пройти чтобы родить здорового ребёнка, и вообще возможна ли беременность после медикаментозного аборта? Я очень волнуюсь т. к. та беременность была первой и боюсь за последствия. мы с моим женихом хотим ребёнка завести в ближайшее время, а у меня ещё молочница по-моему уже в хронической форме, пила лекарства молочница если и бывает то только раз в месяц и то даже ни день а раз и нет. так вот и при этом можно заводить ребёнка или нет? Надеюсь я понятно описала проблему. хочется иметь ребёнка и боязно как-то, вдруг что-то не то.

    Ответы:

    13.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Диана Шавкатовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Советую Вам пройти обследование на ИППП (метод ПЦР), УЗИ, сдать анализ на гормоны крови, коагулограмму, TORCH-комплекс. Затем проконсультироваться по поводу проведенных обследований с врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация:после родов(ребенку 5, 5 месяцев)месячные пришли на 3 месяц, на 4 месяц были нормальные месячные, а вот сейчас на 5 месяц месячные пришли 13 апреля закончились 17 апреля, а 27 началась какая-то мазня коричневого цвета и до сих пор идет. После родов когда кормила грудью предохранялась ок"Лактинет" затем перешли на смесь, в два месяца и вот уже 3 месяца я все равно предохраняюсь "Лактинетом"(молока в груди нет). Что это может быть?Что за мазня?Кроме мазни ничего не беспокоит. Очень боюсь, что возможны нежелательные последствия приема ок, также боюсь к гинекологу.

    Ответы:

    11.05.2011 |   Медицинский центр Аймед
    Здравствуйте, Светлана Николаевна.Хочется поздравить Вас с радостью материнства!Здоровья вам и Вашему ребенку. Данные выделения могут появляться на фоне применения ОК.Особенно учитывая что вы принимаете препараты специально для кормящих мам, но таковой уже не являетесь.В Вашем организме происходят гормональные перестройки являющиеся нормальным физиологическим процессом .Поэтому и препараты для ОК необходимо менять. Бояться же к гинекологу идти не нужно.И уж тем более откладывать визит скидывая все на занятость с ребенком. Вашему малышу нужна здоровая мама!Поэтому при наличии возможности постите гинеколога.444-62-91
    схожих по теме [2]

    14.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Мне 12 лет. Месячные начались 5 месяцев назад. Месяца три назад стали идти менструация со сгустками . Может сгустка 2-3 за день выходит. Читала на сайтах, что это вся бяка выходит и всё такое. Менструации безболезненные. Обильными были первые 2 дня, потом умеренные. Что бы это могло быть?Боюсь к врачу идти.

    Ответы:

    14.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгения Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. На основании только Ваших жалоб оценить состояние Вашего организма очень сложно. Чтобы не пропустить каких-либо серьезных изменений, я Вам очень советую поговорить об этом с мамой и вместе обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. У меня возникла такая проблема: 9 марта я выпила Постинор, 12 должны были начаться месячные, но не начались, хотя они у меня всегда регулярные. На сегодняшний день задержка уже неделя. Тесты отрицательные. Я читала что из за Постинора сбивается минструальный цикл.. Я занимаюсь силовой аэробикой могло ли это повлиять?Что вообще делать?Очень боюсь

    Ответы:

    19.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Действительно, при использовании препарата постинор могут быть различного рода побочные эффекты. Вам необходимо провести УЗИ с целью исключения кисты яичника и патологии эндометрия. И проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога. Очень советую подобрать более надежный и безопасный метод контрацепции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.05.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, ответьте пожалуйста я со своим парнем была в интимных отношениях, а на следующий день начались менструац. боюсь что я забеременею.

    Ответы:

    31.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Аня! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Существуют методы "экстренной" контрацепции. Срочно обратитесь к гинекологу!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Мне 37 лет, двое детей - подростков. У меня маленький срок беременнсти - около 3-4 недель. Мини аборт пока не делают, говорят - рано, предлагают ждать еще недельки 2. У меня запланирован отпуск в Турции. Полчается после аборта до отпуска пройдет только две недели. Боюсь - это маленький срок для восстановления. Как может повлиять смена климата и прелет на мое здоровье? Насколько опасен в таком случае аборт? Возможно ли его сделать раньше, т. е. уже сейчас?

    Ответы:

    11.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Борисовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В сроке 3-4 недели Вам могут провести либо медикаментозный аборт, либо мини-аборт. Ждать 2 недели совсем не обязательно. Вместе с тем, останется достаточно времени для восстановления организма. При желании можете обратиться в нашу клинику, запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!после лечения воспаления яичников гентамицином и еще дрожжей какими -то свечами из серии антибиотиков началось сильное раздражение во влагалище. потом врач прописывал каждый месяц новые антибиотики и местно, и внутренно. ставили дисбиоз влагалища. и так 6мес. сдавала все анализы какие только есть, показала только небольшое количество слизи и уреаплазма 10 в 3 степени. снова антибиотики. но до конца небольшое ощущение дискомфорта не проходит. уже боюсь пить антибиотики. когда их не пью, чувствую себя лучше. в послед. раз врач назначил свечи гипферон и вильпрофен. подскажите, пожалуйста, что делать?спасибо!

    Ответы:

    08.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Я считаю ,что антибактериальная терапия Вам уже не требуется.В ситуации,когда "обычные" лекарственные препарата не дают эффекта.Мы используем физиопроцедуры и грязелечение.Можете обратиться в нашу клинику.Обязательно Вам поможем.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Год назад мне поставили субсерозную миому матки 1 см. Еще у меня грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника. За мою жизнь не раз были приступы радикулита. Раньше я успешно спасалась мазями Ортофен, Троксевазин, Индометацин, толчеными таблетками аспирина, которыми мазала крестец и поясницу. Теперь из-за миомы я боюсь пользоваться этими средствами. Никогда не грела поясницу и не собираюсь, знаю, что это нельзя. Но эти мази, вроде бы, не разогревающие, и без них я просто не разогнусь. Скажите, можно ли мазать спину вышеперечисленными мазями, если у меня миома? Спасибо

    Ответы:

    20.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Перечисленные Вами препараты не противопоказаны при миоме матки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Мне 19 лет у меня вот такая проблема: я в 2010 году делала аборт с большим сроком 15-16 недель в ноябре, а после аборта через 3 дня я попала в больницу по скорой мне сказали, что матка болго сокращается, а 2011 в конце марта я опять сделала аборт со сроком 4-5 недель. И мне назначили гормоальные таблетки Линдинет 20, но мне от них была тошната и моя знакомая посоветовала пить Регулон. Я Регулон пью уже как третий месяц, но говорят, что он в дальнейшем делает людей бесплодным и в данный мамент я боюсь его пить, но я его пью. Скажите, что делать и как мне быть?Пожалуйста помогите мне Вашими советоми! Спасибо Вам, что послушали меня!!!

    Ответы:

    12.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Фатима! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Хочу сказать, что еще ни один ОК не привел женщину к бесплодию. А вот последствия после аборта и его осложнений могут действительно привести к бесплодию. Единственное, от чего хотелось бы Вас предостеречь, это то, что самостоятельно, без назначения врача, препарат заменять не стоит. Лучше посоветоваться с врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.09.11 |   
    Раздел: Разное
    добрыйвечер.. обращаюсь с таким вопросом . у менЯ всегда проблемы с месячными переношу их очень болезнено мне 16 лет а боли ужасные.. и плюс на половой губе сначала как прыщик ну не обратила внимание потом на следущий день шишка см 2и при пульсации очень болит сначалавышло много гноя потом осталась просто шишка . это Явно не прыщ.
    очень боюсь .. подскажте что делать и что это может быть..

    Ответы:

    28.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И. Рекомендую записаться на прием к гинекологу для обследования.Только после сдачи назначеных Вам анализов можно будет определиться с курсом лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100