Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: внутри


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    22.03.10 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте. Пол года назад после одного контакта обнаружили гентальный герпес. Венеролог назначил панавир 5 капсул внутривенно и аевит. Недавно сделал повторные анализы авидность 100 . мне не помогло . я читал в интернете что перед началом лечения проводятся полное обследование организма потом 2 этап лечение, потом закрепление результата. скажите пожалуйста, что мне делать дальше чтобы заглушить вирус. Спасибо.

    Ответы:


    23.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Особенного смысла лечить вирус в отсутствие клинических проявлений нет, так как полностью избавиться от него невозможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!!!Могу ли я Вам задать такой не скромный вопрос?Мы с мужем решили завести ребёнка!!!Вы не подскажете сколько времени сперматазоид живет внутри женщины, как часто нужно (можно) заниматься зачатием???Спасибо!

    Ответы:


    23.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Виктория Андреевна Лучшие из сперматозоидов сохраняют жизнеспособность в организме женщины до 48 часов.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.03.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте мне 20 лет. У меня такой к вам вопрос: после незначительной дозы алкаголя и полового акта у меня возникали боли в районе паха как будто под мочевым пузырем, эти боли проходили после того как раза 4 схожу пописать. мне прриходилось много пить воды чтобы сходить в туалет. после каждого раза как я ходил в туалет становилось намного лучше. Но сейчас я не пью перед половым актом потому что знаю что будет плохо. Теперь у меня не боль в том же месте до тех пор пока не схожу в туалет. Когда мочевой пузырь полон и я куда то иду эти боли сильнее. Я даже и не знаю куда обратится т. к. не знаю что у меня там болит и с чем это может быть связанно. Во время мочеиспускания внутри как бдто подщикочивает. Возможно я застудился или это развитие простаты. подскажите что это может быть и к кому с этим вопросом мне обратится. И что это за странные боли после алкоголя и полового акта которые проходят после многоразового мочеиспускания. Когда Заранее благодарю.

    Ответы:


    16.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Константинович Описанные Вами проблемы относятся к сфере интересов урологов. Однозначно судить об их происхождении сложно, возможно, что у Вас имеет место воспалительный процесс в предстательной железе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня такая ситуация: день назад стало больно ходить в туалет, режет внутри мочеисп. канала, и бегаю постоянно, даже если немного совсем. Но сегодня стали выходить сгустки крови с чемто делто-белым. хочу спросить перед посещением врача что это может быть. И возможно ли, что это побочный эфект от Постинора?(который я принимала на днях)

    Ответы:


    12.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Галина Константиновна Описанные Вами симптомы характерны для острого цистита (если сгустки выходили с мочой).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли делать внутривенную урографию во время менструального цикла? Спасибо

    Ответы:

    24.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.На менструальный цикл и саму менструацию внутревенная урография не влияет Учитывая,что в период менструации самочувствие пациентки может ухудшаться,желательно перенести эту процедуру на другой периуд.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.05.10 |   
    Раздел: Разное
    c 13 лет мучаюсь от прыщей на лице. сейчас 24 года. по сравнению с ранним возрастом сейчас кожа более менее успокоилась. но время от времени появляются сильные высыпания на нижней части щек, подбородке, верхней губе. недавно начали появляться "глубокие" (невозможно выдавить) и болезненные прыщи на плечах, задней части шеи, спине. причем после того как удается избавиться от одного в скором времени появляется "недалеко" от первого еще один-два и т. д, как будто это какая то зараза. раньше эти области тела были спокойными, практически ничего не было. теперь еще и на груди появились прыщики, чем то напоминающие ветряную оспу - маленькие и водянистые. врачи, как обычно отправляют на проверку на клеща Demodex, далее разводят руками. на учете ни у кого не стою, принимаю каждый день душ, следил за своим питанием - никаких параллелей провести не могу, они появляются независимо. что это может быть? как вылечится? слышал про переливание крови. в 2004 году делали уколы внутримышечно с пеницилином (вроде бы), брав кровь из вены. мало помогло. есть ли какие нибудь другие процедуры? помогите пожалуйста советом к кому обратиться, с чего начать. врачи городского кожно-венерологический диспансера умеют только брать ненужные анализы и чесать затылки после отрицательного результата. заранее спасибо.

    Ответы:

    26.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.Самостоятельно удалять "прыщики" не рекомендуется.Явно произошло утяжеление течения угревой болезни.Возможно развились осложнения -присоединение вторичной инфекции.Установить точный диагноз и назначить лечение возможно только после осмотра специалистом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.09.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, я родила 9 июня, пока была в роддоме, жалоб не было, после выписки через две недели пошла на приём к врачу гинекологу, она посмотрела меня и сказала что у меня всё в порядке, но через две недели опять пошла кровь, я снова пошла к своему врачу, она направила меня на узи и выписала мне уколы окситоцин (три укола по 1мл) и экстракт водного перца, на узи врач сказал что ничего серьёзного не нашёл, только двухстороннее хроническое воспаление придатков (точную формулировку не помню) и сказал что если не беспокоит то ничего страшного нет, сделала уколы пила микстуру и через неделю снова пошла приём к своему гинекологу, к этому моменту у меня начало всё проходить, но вскоре у меня опять начались кровяные выделения, а перед ними всегда слизистые прозрачные были и после них начиналась кровь, я опять пошла в больницу, врач прописала мне свечи ихтиоловые, уколы алоэ и этот же экстракт перца, уколы и эти свечи применять не стала, мне посоветовали в аптеке, что вместо этого лучше свечи гексикон купить, купила эти свечи, вроде всё прошло, я сходила в больницу последний раз на приём, было два месяца после родов, врач сказала, что всё у меня нормально и что всё пройдёт, но через неделю опять пошла кровь, я снова начала пить экстракт водного перца и через несколько дней всё прошло, я уже обрадовалась что всё прошло, три дня назад кровь снова началась, посоветуйте что-нибудь, с чем это может быть связано, может мне что то внутри могли оставить, просто на время беременности я переводилась к другому врачу, а сейчас уже нужно идти по участку к врачу, а она в отпуске. может быть есть какие то уколы (не больные) или ещё что-нибудь. Я кормлю грудью.

    Ответы:

    13.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Наталия Николаевна!
    Вам необходимо сделать УЗИ в ближайшее время для исключения плацентарного полипа, наличие которого в полости матки может вызвать обильное кровотечение.
    С уважением, врач-гинеколог Светлана Викторовна Семичук
    схожих по теме [2]

    25.08.10 |   
    Раздел: Терапия
    Хочу пройти курс внутривенного лазерного очищения крови. В настоящее время заканчиваю курс лечения бронхита и пневмонии антибиотиками и принимаю уколы Милдронат для поддержания сердца.
    Давление рабочее 110/70, в период болезни низкое от 86/56 до 78/48.
    Кроме того на учете у эндокринолога - узловой зоб, киста на щитовидной железе (требуется операция).
    По последним результатам обследования выявлено дополнительно: кардиопатия, хронический пиэлонефрит (в стадии ремиссии), хронический средний отит. песок в почках, песок и камни в желчном пузыре. Сахар в норме. Мне 58 лет.
    Не противопоказано ли мне внутривенное лазерное очищение крови? Не начнут ли движение камни в желчном пузыре?
    Заранее благодарю за консультацию.

    Ответы:

    25.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Галина Викторовна!
    Абсолютных противопоказаний к процедуре ВЛОК - внутривенному лазерному облучению крови - нет. Противопоказано применение процедуры в случае обострения хронических заболеваний, декомпенсации состояния, а также при наличии доброкачественных образований со склонностью к прогрессированию.
    Если у Вас действительно достаточно большая киста на щитовидной железе, требующая удаления, ВЛОК целесообразно было бы провести после ее оперативного лечения.
    С уважением, врач-терапевт Данилова Наталья Владимировна.
    схожих по теме [2]

    10.06.10 |   
    Раздел: Сексология
    Доброго времени суток! У меня есть вопрос: я со своей любимой девушкой знаком больше 1 года... половая жизнь началась не так давно ей 17 лет мне 23... С паловой жизнью все хорошо... но произошла одна проблема во время секса, секс был защищенный, и вот эта "защита" можно так сказать "слетела" осталась внутри моей девушки, я конечно же аккуратно вытащил, но теперь у моей девушки маленькое шоковое состояние, так как она считает что может забеременить! Подскажите пожайлуста есть за что переживать моей любимой!? И стоит ли делать тест!? За ранее, примного благодарен!

    Ответы:


    12.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Александрович В описанных обстоятельствах зачатие маловероятно. Тем не менее, в случае задержки нужно будет провести тест на беременность.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.09.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Я 9 сентября в первый раз поставила Нова-ринг. Решила, что мне он не подходит, т. к. причиняет неудобство при половом акте. У меня такой вопрос: можно ли его вынуть до истечения 21 дня, т. е. до 30 сентября (в инструкции указано, что оно должно находится внутри 21 день)? И когда восстановится организм после использования этого кольца? Ведь, как я понимаю, оно уже должно было повлиять на гормональный фон.

    Ответы:

    19.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталья!
    Если Вы удалите Нова-Ринг ранее 21 дня, то могут начаться кровянистые выделения или нарушиться менструальный цикл. Свое контрацептивное действие оно не окажет. Лучше дождаться срока и удалить Ново-Ринг. Рекомендуем подобрать другую контрацепцию.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100