Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: забеременить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мы не можем забеременить. У мужа патология головки и хвоста спермотозоида, подвижность нормальная. Лейкоциты увеличины. Точно описать немогу, т. к. анализы у врача. Инфекций ни каких нет. Мужу 24 года. Врач стал лечить от простотита выписал уколы таблетки он пролечился, сдал повторный анализ на спермограмму, она стала еще хуже, чем была, и врач сказал что значит имунитет слабый, прописал просто пить витамины. Может вы подскажите из-за чего патология. ? Жду ответа. Спасибо заранее.

    Ответы:

    30.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Мария! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая Марина Анатольевна. Сложно дать оценку Вашей проблеме с ваших слов без анализов, осмотра и дополнительных данных анализа.
    записаться на приём



    01.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Однозначно судить о причинах проблемы затруднюсь, но простатит на это не влияет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!у меня такая проблема, я делала оборт 4 года назад и после оборта не могу забеременить. месячные идут не регулярно. Ходила к врвчу сказали что все нормально. Что мне делать?

    Ответы:

    25.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Зравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. К сожалению, очень часто случается, что после первого аборта у женщины наступает бесплодие. Вам необхордимо обращаться в специализированную клинику, занимающуюся проблемами бесплодия. Можете обращаться к нам. Записаться на прием можно по телефону: 432 2637, 432 32 96.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.09.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте!Мне 29 лет, мужу 32года. Мы 5 лет не можем зачать ребёнка сначала меня лечили, паралельно сдавали спермограмму мужа, она относительно была не плохая. вчера сдали опять спермограмму и ужаснулись вот её показатели: количесткво-0, 8мл. цвет серо-бел прозрачность- мутная запах спецефич. консистенция- житкая. вязкость-0, 2 реакция -7, 5 количество спермотоз. в 1 мл. - 89млн. количество в еякулянте-71, 2млн. активноподвижных - 31% слабоподвижных-14% неподвижных -55% живых - 80% не живых - 20% снормальной морфологией - 85% дегенеративных - 15% патология головки- 10% патология тела -3% патология хвоста-2% аглютинация сперм. - отсутствует клетки сперматогенезу-0-1 эретроциты-отсутствуют лейкоциты-0-2 эпителииклеток-0-1 простаты-0-1 показатель плодовитости фарриса-22 Диагноз- астеноспермия Скажите пожалуйста, во-первых могу ли я забеременить с такими показателями естественным путем, и какова вероятность?; во-вторых- можем ли мы самовольно принимать препараты Спеман и Спармактив без назначения врача? И могут ли помочь нам эти препараты. Посоветуйте как нам поднять уровень подвижности спермотазоидов. Ф Спасибо.

    Ответы:


    20.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Полоз Не вполне понятно, что вызвало у Вас ужас, анализ вполне неплохой. Препараты принимать оснований нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.09.09 |   
    Раздел: Разное
    3драствуйте! Когда я занимался, любовью со своей девушкой, то узнал, что у неё начался цикл, когда она может забеременить... Я выпустил семяизвержение снаружи, а потом продолжил с ней заниматься любовью... вопрос: Может ли она забеременить??? 3аранее благодарен!!!

    Ответы:


    06.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Сергеевич Судя по приведённому Вами описанию вероятность зачатия, хотя и небольшая, присутствует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, меня зовут Лиза мне 15 лет, месячные начались 20 сентября закончились 26 числа не защищённый секс произошёл 6 октября, болит живот нет аппетита, я могла забеременить??? месяцные скачат последнии 2 недели болела ангиной, это 2 раз в перый раз был защищённый секс потом болел живот дней 5!

    Ответы:


    09.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елизавета Сергеевна Беременность в Вашем случае полностью исключить нельзя, рекомендую Вам провести тест.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста: В процессе ласк у мужа выделяется смазка, перед половым актам я одеваю презерватив.. Вопрос: есть ли вероятность забеременить из-за того, что на руках остаётся смазка и при одевание презерватива.

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Это практически исключено.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте скажите я в конце сентебря бросила пить таблетки противозачаточные, месецные пошли на 3 день 27сен., числа 19 был незащищенный секс я могла забеременить? просто месячных еще нет уже 28

    Ответы:

    28.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Могли забеременеть, для уточнения посетите гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.10.09 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте!!!Мне 23 года, я сдавал анализ ПЦР и у меня обнаружили Уреаплазму, мне прописали лечение я пролечился, сдал анализ-отрицательно, Пришёл через месяц на повторный анализ, опять показало наличие Уреаплазмы у меня в оргонизме. С того момента я её больше не лечил, так как она меня совсем ни как не тревожит, мою жену она тоже никак не тревожит, мы живём половой жизнью не предохраняясь, ХОТИМ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ!Повлияет ли уреаплазма на беременность моей жены?на вынашивание ребёнка?И сказывается ли эта болезнь на ребёнке?Мы переживаем, поэтому спрашиваем совет у Вас???Можно сначала забеременить, потом пролечиться?сказывается ли лечение на ребёнке???

    Ответы:


    26.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виталий Николаевич Существенного значения ни для одного из перечисленных обстоятельств наличие уреаплазмы не имеет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.10.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте. 2, 5 года назад сделала аборт, так как ребенок был не желательным, мне было тогда без месяца 18. После операционный период прошла все лечения, сдавала все анализы, все прошло без осложнений, есть эрозия на шейки матки, только сейчас начала лечить. у меня отризательный резус. С тем парнем я рассталась, после жила с други 1, 5 мы жили не предохраняясь, но я так и не беременнела. Но у него до меня были жена и еще девушка, которые за все время такой же жизни с ним не заимели детей. Сейчас же у них есть дети. Я с ним тоже не живу, но нашла другого молодого человека с которым хочу создать семью, и меня волнует вопрос, я после аборта могу забеременить?

    Ответы:

    16.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Татьяна!
    Да, у Вас есть все шансы забеременеть. При планировании беременности желательно предварительно пройти обследование у гинеколога.
    С уважением, врач-гинеколог, Татьяна Львовна Самохвалова
    схожих по теме [2]

    06.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день!Помогите пожалуйста разобраться. С мужем не можем забеременить уже более полгода, с моими анализами всё в порядке, а с мужем есть небольшие проблемы. Результат спермограммы:объём-3, 0; консинсенция-жидкая; Ph-7, 8; количество в 1 эякуляте- 18млн; %активно-подвижных-10%; %малоподвижных-25%, из них с поступательным движ. -23%; с манежным - нет; с маятникообразным -2%; неподвижных-65%; лейкоцитов- 0-1; количество живых-45%; %нормальных-74%, незрелых-1%; патологических форм-25%(уменьшение головки, искревление хвоста и шейки). Заключение-нормоспермия, олигоспермия 2 степ., астенозооспермия, некрооспермия. Первый анализ муж сдавал 3 месяца, результаты были тебе же самые. Врач прописал андриол(6 недель) и спеман(3-6 месяцев). Но как видно по результатам анализа улудшений мало. Сейчас врач оставил принятие спемана и прописал мужу клостилбегит(принимать 6 недель). А мне так же прописал с 5 по 9 день цикла клостилбегит для стимуляции овуляции. Подскажите, что ещё можно сделать в данной ситуации?И возможно ли забеременить с такими результатами?Заранее очень благодарна за ответ.

    Ответы:


    08.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Оксана В принципе, хорошо уже то, что исходно назначенное лечение не привело к существенному ухудшению, чего можно было бы ожидать. Теперь имеет смысла подождать результатов нового лечебного метода.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100