Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: забеременить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    07.07.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте мне 38 лет замужем второй раз у нас двое детей старший от первого брака ему20 лет дочке4 годика муж хочет еще ребенка но я немогу забеременить сдали анализы все нормально врач сказала что возможно у меня полноценные яйциклетки закончились может ли быть такое?муж сказал что если не получится будем усыновлять ребенка немогу забеременить1, 5 года помогите пожалуйста посоветуйте что нибудь

    Ответы:

    07.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна Борисовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Причин бесплодия очень много. Это может касаться и Вас и вашего супруга. Сложно ответть Вам конкретно, не зная полностью Вашего анамнеза, клинических и лабораторных данных.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.07.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Во время занятия сексом еще без эякуляции мужчины можно ли забеременить? Спасибо.

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    Конечно же нет! Хотя если в том случае если вы ее не заметили. Не беспокойтесь, по поводу этого.
    схожих по теме [2]

    23.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    муж не хочет ребенка. Половой акт всегда заканчивает семяизвержением мне в рот. Могу ли я забеременить если тайком смочу ватку во рту спермой и положу ее себе во влагалище.

    Ответы:


    23.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Главное чтобы потом муж не говорил, что ребёнок не от него. Хотя вероятность беременности небольшая.
    схожих по теме [2]

    17.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте я живу в Туле ответьте пожалуйста подробно на мой вопрос первые роды в 18 лет, 9 абортов на последнем была поставлена спираль она не прижилась через два месяца ее вытащили было воспаление матки после чего ни разу не забеременила . Пошла проверяться к врачу для выяснения отсутствия наличия беременности сделали анализ мозка полностью , анализы были хорошие кроме одного пункта нашли микоплазу назначили вобэнзим и сопутствующии таблетки для устранения. Прошла курс лечения и поехали на юг там я забеременела (в агусте 2009) но была внематочная. Зделали операцию лапораскопию и обнаружилинаружный эндометриоз первой степени и незначительный спаечный процесс при операции мне все очаги попутно устранили назначили лечение я его прошла наблюдаюсь у врача . Сделали анализ на гормоны все нормальные в норме , только повышеное лг назначили регулон для снятия уровня лг. Когда должны были быть месячные они прошли еле-еле мажущими выделениями проктически котрых не было. (в мае )Теперь мне назначили утрожестон на один месяц, в следующем месяце клостебигилдюСкажите мне это поможет забеременить?Кому я только не писала все только врачи приглашают на прием , который стоит бешеные деньги. Единственное прошу просто ответить честно и подробноСпасибо огромное заранее.

    Ответы:

    19.06.2009 |   МЦРМ
    Ксения, если беременность не наступит в течение 6 месяцев после окончания лечения, то необходимо обратиться к программе ЭКО (дети из пробирки).С уважением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна www.mcrm.ru Ко мне на консультацию по вопросам бесплодия Вы можете записаться по телефонам (812) 328-22-51, 327-19-50
    схожих по теме [2]

    11.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день!Очень нужна Ваша помошь. Моему мужу 26 лет. У нас не получается забеременить. Хотелось бы узнать про результаты спермограммы. Можно ли с такой спермограммой зачать ребенка?Что плохое в спермограмме мужа качество или количество. ???И как можно исправить проблему если она есть. 1. Количество-3. 2 мл 2. Запах-спицифический 3. Вязкость-0, 3 4. PH-7, 8 5. Кол-во сперматозоидов в 1 мл-43млн 6. Кол-во сперматозоидов во всем эякуляте-137, 6млн 7. Кол-во живых сперматозоидов-84% 8. Кол-во мертвых сперматозоидов -16% 9. Патологические формы общее кол-во-8%, Головка-2%, Шейка-4%, хвост 2% 10. Клетки сперматогенеза-1-2 11. Индекс по Фарису-92 12. Эритроциты-нек обнаружено 13. Лецит. зерна-умерен. кол-во 14. Спермаглютинация(-) 15. Лейкоциты-ед. 16. Микрофлора-не обн. Пожалуйста помогите разобраться. Заранее благодарна Вам за ответ

    Ответы:


    12.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Анализ неплохой, правда подвижность не указана. Тем не менее, существенных отклонений я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер. У меня такая проблема на 14 недели беременности у меня отошли воды, меня почистили. Проблемма в том что уже пять лет я не могу забеременить, врачи говорят что збой гормонов, изгиб матки. Гормоны я пропила толку нет, а что делать с изгибом?

    Ответы:

    12.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Виктория Васильевна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Загиб матки изменить нельзя, но это не может быть основной причиной бесплодия. Вам нужно комплексное обследование, чтобы назначить правильное лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня на следующий день после полового акта появились белые жидкие выделениея(в небольшои количестве). Я принимаю Регулон уже 2 год. Не предохранялись. В меня не было спермоизвержения. Могло попасть совсем чуть-чуть. Я пью Регулон, чтобы восстановить менструальный цикл, а как противозачаточным средствам-я не сильно почему-то доверяю регулону. Есть вероятность забеременить??Очень переживаю.

    Ответы:

    30.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Дарья Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Контрацептивный эффект у пепарата Регулон высокий. Если будет задержка менструации, обратитесь к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор ! у меня к вам такой вопрос , у нас с женой уже чуть больше полгода не получается забеременеть сдали оба все анализы у нее все хорошо сказал генеколог я сдал спермограмму она показала своему и он сказал чтоб я обратился к урологу вот мои данные спермограммы подскажите можно с такой спермограммой забеременить и еще генеколог сказал что очень много сперматозоидов с деформацией головки которые отвечают за ДНК что ли не помню что-то такое сказала скажите пожалуйста от чего это может быть . Вот данные спермограммы . объем 3, 5, консистенция -доставлена разжиженной, разжижения 0, наличия слизи 0, вязкость 0, 2 см, мутность -мутная, цвет-молочный, опалесцирующий в проходящем свете, однородность -полная, запах-специфический, рН-7, 8, концентрация сперматозоидов-62x10 6/мл, число сперматозоидов эякуляте-217x10 6. число живых сперматозоидов-68, число мертвых сперматозоидов-22, лейкоциты- 1-4-2-3-6-4-1, спермиофаги - 0-0-1-1-0-1, эпителий-0-1, лецитиновые зерна - 10-15, спермаглютинация головками++, хвостиками+-, кокки+, нормальные сперматозоиды-74, юные сперматозоиды -1, с деформацией головки-12, с деформацией шейки -8, с деформацией хвостиков-5, старые формы-0, нормокинезис (подвижные)-63, малоподвижные -7, акинезис (неподвижные)-30, Линейное движение-86, манежное движение -4, колебательное движение-10, сперматогония -0, сперматоцит -0, сперматида- 0, 5, и еще доктор мы сдавали анализы прямой микроскопии мазков урогенитального тракта вот результаты слизь 2+, лейкоциты (пмял) 0-1-0-0, фагоцитоз- нет, эпителиальные клетки (объясните доктор что это )-большое кол-во, ключевые клетки - нет, кокки- небольшое кол-во. палочки -нет. лактобактерии- нет. лептотрихии- нет. граммварибельные коккобоциллы- нет. полиморфоные диплокки- нет. трихомонады не обнаружены. все анализы на вскрытые болезни с дали все хорошо . Помогите доктор пожалуйста нам даже и не знаем что делать можно забеременить я слышал пролекарство спеман говорят помогает может нам его пропить жду ответа зарания спасибо с важением Александр.

    Ответы:


    29.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Владимирович Анализ у Вас очень хороший, оснований подозревать какие-либо нарушения с Вашей стороны я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня такой к Вам вопрос, мы с мужем планируем ребенка Он сдал анализ семенной жидкости, вы бы не могли бы доступно расшифровать и что нибудь посоветовать? Анализ семенной жидкости: Количество 3, 0мл Клетки сперматогенеза Цвет серовато- белый Мутность мутная Запах спецефический Вязкость 0, 1 см РН 7, 2 Время разжижения 20 мин Количество сперматозоонов в 1мл 51млн/мл Количество сперматозоонов во всем объеме 153млн Количество живых сперматозоонов 82% Количество мертвых сперматозоонов 18% Клетки сперматогенеза 2-4 в п. 3р лейкоциты единичные Эритроциты единичные Лецитиновые зерна умеренное Спермагглютинация (+) Кристалы Бетхера но Слизь но Микрофлора пок., пал. гр (+) Атипичные клетки но Нормокинезис 60% Гипокинезис 15% Дискинезис 5% Акинезис 20% Нормальные формы 73% Юные формы 2% Старые формы 0% Дегенеративные формы г-23%, ш-2% Показатель плодовитости Фарриса 92 Подскажите пожалуйста могу ли я при таких показателях забеременить? Заранее большое спасибо!

    Ответы:


    25.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина Анализ вполне нормальный, беременность возможна.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.07.09 |   
    Раздел: Разное
    13. 07. 2009 г. был выкидыш 11-12 недель. После чистки и лечения врач назначил принимать микрогенон с первых дней месячных 3 месяца. Месячные ещё не начались, "рано". Скажите пожалуйста насколько необходимо принимать микрогеном?, возможно ли после прекращения приема микрогенона нарушения месячных?. На протяжении 6 лет не могла забеременить, так как была дисфинкция, потом похудела на 35 кг. и месячные стали ходить регулярно на протяжении 4 месяцев (затем забеременела). В дальнейшем хоу опять попробовать забеременить, через какой срок это возможно?

    Ответы:

    30.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Схема применения зависит от клинической ситуации. Назначая препарат, Вам должны были объяснить как его принимать.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100