Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: эффективно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    18.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Мне поставлен диагноз аденомиоз. Подскажит, есть ли эффективное лечение от этого заболевания. Прошла 3мес. курс лечения бусерелином. Но болезнь не отступила. Что посоветуете? Мне все говрят, что это не излечимо.

    Ответы:

    18.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н. В настоящее время имеются достаточно эффективные методы лечения аденомиоза. Выбор тактики лечения зависит от степени тяжести заболевания, жалоб, возраста женщины, заинтересованности в беременности. Вы можете обратится к специалистам нашей клиники.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Я на 13 неделе беременности. Анализ показал наличие у меня молочницы. Дело в том, что она проявлялась у меня постоянно и до беременности. Лечилась различными препаратами. Особой эффективности не заметила. Врачи ничего не говорят. Теперь, при беременности, сначала выписывают пимафуцин (свечи), который тоже не помог, а теперь - пимафуцин (свечи) + пимафуцин (таблетки) + спинцевание перекисью водорода. Не вредно ли все это? И не опасно ли спринцевание? Существуют ли какие-то еще способы лечения?

    Ответы:

    05.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Дело в том, что во время беременности изменяется pH влагалища, поэтому часто появляется молочница. Методов лечения на сегодняшний день множество. Самое главное, что необходимо проводить во время курса лечения-это восстановить нормальную флору влагалища. Если этого не сделать, молочница возникнет снова.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день,
    у меня хламидиоз,
    гинеколог назначила Вильпрафен и свечи Генферон.
    Подскажите, насколько эффективно данное лечение? и через какой период должно произойти излечение?
    В аннотации написано, что курс 10 дней.. Т. е. при реглярном и правильном приеме препаратов я могу рассчиывать на то, что через 10 дней результаты анализов меня обрадуют?)

    Ответы:

    29.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Карина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препараты для лечения хламидийной инфекции подбираются индивидуально с учетом клинической картины заболевания и чувствительности ифекции к антибиотикам. Контроль излеченности необходимо проводить через 3 недели после окончания лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.07.09 |   
    Раздел: Диетология
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!... Мне 14 лет, рост 167, а веше я 90 кг... !!! Мне очень плохо! Посоветуйте пожалуйста как эффективно похудеть... ! Я пробовала меньше есть, но это не помогает! Надеюсь на вашу помощь!Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    Ответы:

    02.08.2009 |   Медицинский Центр Натуральной Терапии "МеЦеНаТ"
    Лида, чумаю, что тебе можно помочь, но не через интернет. Мне нужно общаться с твоими родителями(для начала)
    схожих по теме [2]

    19.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Прочла на Вашем сайте статью об эффективном лечении эндометриоза пиявками, по месту проживания обратилась в центр гирудотерапии, на что мне ответили, что данное заболевание противопоказано лечить пиявками. Хотела бы знать Ваше мнение, стоит ли мне приехать к Вам и пройти курс лечения.

    Ответы:

    19.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Вы можете записаться по тел.: 517 4443, 432 2637 на первичную консультацию, где врач подберет индивидуальную схему лечения, объяснит механизм действия гирудотерапии и эффекты от лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите может ли антибиотик мидекамицин, применяющийся для лечения ангины, снизить контрацептивный эффект "Жанин"? В инструкции написано только про сниженние эффективности при принятии тетрациклинов и ампицилинов.

    Ответы:

    24.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Мидекамицин не оказывает влияния на фармакокинетику Жанина, т.е. не снижает его активность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Узи показало что у меня небольшая матка (заключение узи: признаки гипоплазии). Врач сказала что, учитывая что я не рожала то матка относительно нормальная, а вот эндометрий очень тонкий (8 мм на 15 день цикла) и выписала пить Регулон. 3 пластины подряд без перерыва, потом 7 дней перерыв и потом ещё 3 пластины без перерыва. Хотела спросить Вас на сколько эффективно данное лечение

    Ответы:

    09.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Добрый день Вера! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Такая методика лечения есть. Эффективно ли будет для Вас эта методика,должен решить Ваш лечащий врач.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! После обследования, обнаружена эрозия шейки матки. Врач назначила сначала лечение.. Азицид, офлоксацин, микомакс, вобэнзим, карсил, бактисуптил, а также свечи.. Начала пить.. На пятый день приема лекарств начались месячные на 15 день цикла! Скажите пожалуйста, это может быть связано с приемом лекарств? и продолжать ли ставить свечи, насколько это эффективно во время месячных? Заранее спасибо за ответ..

    Ответы:

    01.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Появление кровяных выделений на 15-й день менструального цикла связано, скорее всего, с изменением гормонального фона. Перечисленные препараты вызвать менструацию не могли.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер! нужен совет.
    мне 25 лет, планирую беременность
    анализ крови выявил цитомегаловирус (IgG 75, 9 референсное
    значение: более 11 - обнаружено) и вирус Эпштейн Барр (нет количественного показателя). Я знаю, что заражение цитомегаловирусом очень опасно в период беременности.
    вопрос 1: существует ли на данный момент эффективное излечение этого вируса? Или он просто переводится в некую пассивную форму и при первом же ослаблении иммунитета снова сможет "разыграться"?
    вопрос 2: я давно замужем и есть вероятность того, что мой муж также является носителем вируса. Если я пройду курс эффективного лечения, может ли муж снова заразить меня уже в период беременности? Возможно, тогда нам необходимо пройти курс лечения вместе.
    Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    26.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Настя! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. К сожалению на сегодняйший день нет метода лечения,который бы полностью (УНИЧТОЖИЛ) или (ИЗГНАЛ) из организма вирусную инфекцию,т.к. вирус циркулирует в крови. Но есть препараты,которые не дают вирусу переходить в активную форму,влиять на плод. Лечение это желательно пройти до беременности. Вашему мужу лучше пройти обследование и решить вопрос об необходимости курса лечения после результатов обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Какова эффективность лечения хронического простатита препаратом "ОМИКС"? Рекомендуемая продолжительность лечения? В процессе приема препарата явные признаки заболевания не проявляются. Значит ли это что по истечении определенного срока наступит выздоровление или же необходимо принимать препарат постоянно(с перерывами или без?)?


    Ответы:

    11.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый, Василий, к сожалению, я не знаком с данным препаратом. Если это биодобавка, далеко не факт, что лечение вообще будет эффективным. Простатит лечат различными методами и всегда с учетом инфекционного агента. Прогноз лечения определяется адекватностью выбранного метода.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100