Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: бесплодие


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    24.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моему мужу 11 лет назад делали операцию на варикозное расширение вен семенного канатика. В браке мы 7 месяцев. Какая вероятность его бесплодия, как это можно установить и если будет установлено бесплодие в результате варицеле возможно ли лечение?

    Ответы:

    24.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Диана Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. Вашему мужу для начала необходимо сдать спермаграмму и посмотреть ее фертильность. И если будут отклонения от нормы сделать контрольное обследование.
    записаться на приём



    25.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Диана Викторовна Вашему мужу необходимо сдать спермограмму, это позволит ответить на многие вопросы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!У меня бесплодие более 8 лет. Вследствии проведенной диагностики были выявлены хр. эндометрит, хр. сальпингит, эндометриоз крестцово-маточной связки. В настоящее время пью регулон. Неужели у меня нет шансов на беременность. Может могут помочь физиопроцедуры:электрофорез, УЗ, лазер. Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.

    Ответы:

    27.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Людмила! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог высшей категории Волкова Ж.Р.
    Наша клиника давно успешно занимается различными формами бесплодия. Лечение подбирается индивидуально. Конечно,без осмотра,данных дополнительных методов обследования что-то конкретное рекомендовать будет непрофессионально. Вполне возможно,что лечение эндометриоза в совокупности с рассывающий пртиво-восполительной терапией в т.ч.и физиолечение дадут положительный результат. Оброщайтесь постораемся Вам помочь. Наши контактные тел.432-32-97,517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Скажите, возможно ли вылечить мужское бесплодие, диагноза точного не знаю, вероятнее всего - гормональное нарушение, из-за которого уменьшена выработка тестостерона. Как нужно лечиться и какие лекарства для этого существуют? Какие обследования нужно проходить? Нужно ли что то делать девушке?

    Ответы:


    27.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Альбина Мужское бесплодие плохо поддаётся лечению, но многое зависит от причин. Если, действительно, имеют место гормональные нарушения, то, как ни странно, шансы на успех лечения выше.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.01.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день, у нас бесплодие МФ, результаты спермограммы: кол-во 6мил, подвижность А-0, В-28, С-8, Д-64, морфологические нормальной формы 33%, врач назначил лечение:спеман, рибоксин, витамин Е, свечи через 2 месяца спермограмма не изменилась, назначил другое:ворона+трентал+элькар+вазотон+свечи, возможно ли при такой спермоограмме беременность или улучшение до нормального состояние маловероятно и целесообразно делать ЭКО+ИКСИ?

    Ответы:


    17.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Владимировна Жаль, что Вы не указали концентрацию. Тем не менее, попробовать медикаментозно лечиться стоит, правда не так, как Вас лечат в настоящее время.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!Мне бы хотелось узнать что со мной, я понимаю без осмотра и анализов так сразу точный ответ трудно дать. Но я спрашу. Очень часто хожу в туалет по маленькому, при этом , очень больно и все это с кровью. Еще мне интересно , если это долго продолжается, может ли перерасти в бесплодие?Большое спасибо.

    Ответы:

    01.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Необходимо срочно посетить врача. Возможен сильный воспалительный процесс, да это может привести к бесплодию.
    схожих по теме [2]

    10.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    У меня трубное бесплодие с климаксом и нет секса. В центре планирования семьи и репродукции гинеколог после УЗИ направил меня в клинику ЭКО лечения бесплодия экстракорпоральным оплодотворением Альтравита http://altravita-ivf. ru/ . Объясните, что это за такое ЭКО, можно ли иметь секс после ЭКО с эрозией шейки матки и эндометритом как последствия аборта, и стоит ли мне попробовать банк спермы. ЭКО - это искусственное оплодотворение или экстракорпоральное оплодотворение или это зачатие в пробирке ИКСИ??? С кем мне идти к андрологу и на спермограмму??? Ничего не могу понять - все темнят с астенозооспермией и искусственной инсеминацией. А как мне вести беременность потом? Огромное спасибо за совет.

    Ответы:

    10.02.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Елена Аркадьевна!
    При первичной консультации у репродуктолога в клинике ЭКО Вам все подробно расскажут и назначат предворительное обследование.Советую не терять время и записаться на прием.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    19.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Возможно ли в наше время вылечить бесплодие?

    Ответы:


    19.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Да, возможно. Всё зависит от причин его обуславливающих. Для выяснения причин следует пройти ряд исследований.
    схожих по теме [2]

    13.02.09 |   
    Раздел: Разное
    ДОбрый день! Мне 26 лет, мужу 23. Первичное бесплодие, пытаемся зачать ребенка 1, 5 года.
    В марте 2007 года обнаружены трихоманады и гоннококи, пролечены. На сегодня анализы в норме. Остальных инфекций не обнаружено. Анализы на гормоны в норме. Флора в норме. Фулликолометрия в норме. Менструация по графику, цикл 25-26 дней. Никогда никаких болей и проблем не было. С 2007 года регулярные УЗИ - все в норме. Результаты последнего УЗИ (18 день цикла)- перенесенный андексит левого яичника, с левой стороны - хронический сальпингит, в левой трубе гидросальпинск, спаечные образования в области левосторонних придатков. Все остальные показатели в норме.
    У мужа: хронический простатит (безсимптомный), диагноз - экспреторно-токсическое относительное бесплодие. ЗПП - исключены.
    Мнения лечащих врачей расходятся.... с одной стороны: нет никаких особых паталогий и рекомендуют просто ждать, с другой - советуют делать анализ на проходимость труб, лапароскопию и другие сложные обследования. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать дальше?

    Ответы:

    13.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее всего, здесь идёт речь о трубно-перитональном бесплодии(т.е.непроходимости маточных труб). Вопрос о выборе методе лечения решается только идвидуально.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.02.09 |   
    Раздел: Андрология
    Мы с мужем уже 6 месяцев пытаемся забеременеть и решили провериться. Муж ДВАЖДЫ сдал спермограмму. Результаты меня очень пугают, плакать хочется, хотя держусь ради него. В заключении написано: Криптозооспермия. Сперматозоидов, естественно, нет. Но в примечании: Axiovert-единичные сперматозоиды типа “С-D“ 0-1 d 35п/з. Мазок: обнаружены 3 деградированных сперматозоида, клетки спермотогинеза 0-1 в 3 п/з. Из того, что есть, вязкость 0, pH-8, агглютинация 0, объём 5 мл., разжижение 60 мин., цвет прозрачно-жёлтый. Муж говорит, что в детстве у него была грыжа 1 яичка. Ему сейчас 30лет. Я уже поняла, что это бесплодие. Пожалуйста, подскажите, возможно ли что-нибудь сделать, чтобы это исправить? И если да, то что??

    Ответы:


    12.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Игоревна Боюсь, что современная медицина Вашему мужу помочь не в состоянии.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.02.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на волнующий вопрос. мужу удалили тонзиллит. может ли влиять это на зачатие? может случиться бесплодие?

    Ответы:


    05.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Нет, это никак не может сказать на плодовитости Вашего мужа.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100