Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: головокружения


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    02.07.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, мне 18 лет и меня беспокоют постоянные головокружения, иногда теряю координацию при ходьбе, начинается тошнота, мошки в глазах, слабость, онемение рук и ног когда лежу, головные боли... Что это может быть?

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    Это может быть что угодно и в разных сферах медецины, но судя по всему вам нужно обратится к невропатологу или к терапевту.
    схожих по теме [2]

    26.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    подскажите пожайлуста у меня давление хорошее как начинается жара я начинаю страдать на головную боль и головокружения , но головная боль приследует меня круглый год, помогите пожайлуста,

    Ответы:

    02.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Думаю,Вам необходима консультация невролога.
    схожих по теме [2]

    26.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей маме 53 года, у нее уже было 2 инфаркта, образовался тромб на сердце. Практически каждый день у нее головокружения, Тошнота, рвота, она бледнеет. Я так переживаю за нее. Как мне положить ее в больницу на обследование? У какого врача нужно взять направление? Что мне делать??? За ранее большое спасибо, с уважением О. М. Глебова

    Ответы:

    02.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Вопрос с плановой госпитализацией решает ваш участковый терапевт.
    схожих по теме [2]

    17.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста является ли нормой иногда появляющиеся ноющие ощущения внизу живота на ранних сроках беременности. По УЗИ мне поставили срок 5-6 недель, признаков токсикоза (тошноты, головокружения) у меня пока нет. Спасибо!

    Ответы:

    17.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н. Вам необходимо обратиться к врачу с данными жалобами, так как эти симптомы могут свидетельствовать об угрозе прерывания беременности. Должна быть назначена терапия, направленная на устранение этих симптомов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    После отказа от курения (курил примерно по пачке несколько лет с небольшими перерывами) возникли, и уже в течении недели не проходят проблемы с ритмом - появилась брадикардия (при небольшой нагрузке пульс 55-60 при моей норме 70-80), при резкой нагрузке (физической или эмоциаональной) пульс не увеличивается... а резко замедляется, при этом сердце начинает как бы медленно, но очень сильно качать кровь. При расслаблении пульс ускоряется. Также проблемы при засыпании - начинается экстрасистолия, переношу плохо, особенно когда экстрасистолы идут одна за другой, приходится менять позу, либо немного походить - после проходит. Правда, нагрузки стал переносить легче (сердце не разгоняется как раньше), головокружения, обморочных состояний вроде бы не наблюдается, но всё равно страшно - а не случится ли чего в момент резкой нагрузки? Неужели снова стоит начинать курить и отказываться постепенно?

    Ответы:

    16.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Не надо вновь начинать курить!Брадикардия и редкие экстрасистолы это не страшно!
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    Здравствйте!Раньше я страдала сильными головокружениями, боялась выходить из дома одна, мне все время казалось, что упаду в обморок, через некоторое время головокружения практически прошли, я устроилась на работу, но страх остался. Я по прежнему боюсь ходить куда либо одна, мне кажеться я схожу с ума. Подскажите, пожалуйста что мне делать!

    Ответы:


    20.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: врач-психотерапевт
    Уважаемая Лелька! Рекомендую вам обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Он сможет помочь вам поработать с вашими страхами.
    схожих по теме [2]

    04.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня месячные были 2 августа, т. е. задержка уже 2 дня, живот как при месячных ноет, но не болит. Груди 1, 5 недели назат очень болели по бокам, соски тоже болели, сейчас немного побаливает грудь и соски. немного тошнит, головокружения, сонливость, есть не хочеться. Тэсты показывают отрицательно, но только однин очень слабую, еле заметную розовую полосочку. Может быть такое что я беременна? У меня 2 отрицательная группа крови.

    Ответы:

    04.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Беременность возможна. Нужно пройти УЗИ и сдать анализ на ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.08.09 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте, у моего мужа в последнее время часто болит голова, сильные головокружения. несколько лет назад была травма головы. как с этим бороться, может анализы нужно сдать какие? и к какому врачу нужно обращаться?

    Ответы:

    30.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Анна!
    Наиболее частой причиной головных болей является гипертония.Начните обследование с регулярного измерения артериального давления.Затем, необходимо показать мужа неврологу.Он назначит необходимый объем обследования.Учитывая травму головы в прошлом, желательно проконсультироваться у офтальмолога.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники.
    схожих по теме [2]

    11.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня очень часто бросает в жар, при физ. нагрузках даже не значительных повышается температура до 37, 1. Редко бывает 36, 6. Частые головокружения. Давление рабочее 110/70. Если выше голова начинает болеть. Пульс обычно 85-90. К этому всему добавилась слабость и потемнение в глазах, тошнота. Врач говорит это ВСД, невропотолог ставит астенический синдром на фоне ШОХ. При этом еще смещение шейных позвонков. В прошлом году было сотрясение мозга, и перенесла острый панкреатит. Каждый врач ставит свой диагноз. Меня раздражает это состояние, похожее на токсикоз беременной. Делала томографию головы, обнаружены незначительные сосудистые изменения. Возможны ли все эти симптомы при моих "диагнозах"?Спасибо.

    Ответы:

    11.08.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Для вегето-сосудистой дистонии не характерны описанные вами симптомы. Нужно исключить хроническую инфекцию и патологию сердца.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.09.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, моему мужу 31 год, недавно у него начались головокружения, прошел УЗДГ экстракраниальных артерий. Заключение кровоток по обеим ПА с признаками высокого периферического сопротивления. Изменение кровотока по обеим ПА при ротационных пробах. кклюзионно-стенотических изменений кровотока по сонным, поддключичным и позвоночным артериям нет., Снимок черепа: отмечается снижение высоты дисков С4-6. 3-е остеохондроз С4-6. Невропатолог по м/ж отправляет к терапевту проверить печень, терапевт постучав по ней через пальцы, сказал, что все нормально. Может Вы можете нам сказать, от чего у него головокружения, или может нужно еще пройти какие-нибудь обследования? С уважением Виктория

    Ответы:

    21.09.2009 |   Медицинский Центр Натуральной Терапии "МеЦеНаТ"
    Советую провести Р’Р°С?ему мужу обследование РїРѕ Р’Р Рў. смотрите ссылки
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100