Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: головокружения


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    16.07.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер у моей девушки очень частые и сильные головные боли, ей 19 лет. Бывают головокружения. Часто болит сердце, да так что не может и вздохнуть. Даже не знаю что и делать, очень боюсь что это серьезно. На вторник записал её и себя на МРТ головного мозга, как пройдём то сразу же напишу диагноз. Если можно то посаветуйте куда нам ещё нужно обратиться. Заранее спасибо!

    Ответы:

    16.07.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Проходите исследование и подробно напишите результат.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.07.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Мне 20 лет, 2 месяца назад перенес травму - перелом носа со смещением, перенес операцию под общим наркозом. После этого на фоне общего недомогания (тяжесть в голове, редкие головокружения, небольшое расстройство координации - меня как бы в пространстве качает) начались проблемы с глазами. Глаза постоянно утомленные, как будто под давлением, тяжело быстро сфокусировать взгляд на чем то, иногда нужно проморгаться чтобы четко увидеть предмет, на улице вообще тяжело смотреть вдаль. У компьютера больше 30 минут сидеть не могу, все плывет перед глазами. Раньше такие состояния бывали, но только при переутомлении умственном и физическом, и довольно быстро проходили если немного отдохнуть, а сейчас постоянно. Гдето в 14 лет врачи ствавили мне диагноз ВСД, лечился от невроза - пил Рексетин. Кстати, при отмене препарата синдром отмены был очень похож на нынешнее состояние. Сходил в поликлинику к неврологу, говорит иди к окулисту. Но я подозреваю связь с ВСД. Вопрос - стоит ли проходить полное обследование у окулиста или лучше сейчас томограмму мозга сделать? Не может ли это быть глазной глаукомой? И вообще на что это похоже? Спасибо

    Ответы:

    16.07.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Общий наркоз токсически влияет на нервные клетки головного мозга. Возможно, у вас было сопутствующее заболевание головного мозга. Томограмма головного мозга ничего не даст. Нужно сделать дуплексное сканирование сосудов головного мозга.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.07.08 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день!Мой диагноз:Объемное образование головного мозга правой теменной доли (парасагитально) с левосторонней пирамидной недостаточностью. Беспокоили головокружения. Принимаю таблетки Орфирил. Предлагали операционное лечение, я отказалась. Результаты МРТ: В правой теменной области определяется кистозно-солидное образование 27*56 мм., не накапливающее контраст. Базальные цистерны, желудочки мозга, кортикальные борозды не расширены. Серединные борозды не смещены. Заключение: новообразование вышеописанной локализации. Мой вопрос: могу ли я планировать беременность, смогу ли я выносить ребенка. Спасибо.

    Ответы:

    19.07.2008 |   Медицинский центр "Здоровье человека"
    Ваш вопрос больше к нейрохирургам.
    схожих по теме [2]

    12.07.08 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый день! Я достаточно стойкий человек, ну и привыкла во всем разбираться досконально. Мне 54 года, в течение жизни было несколько черепно-мозговых травм: один ушиб с кровоизлиянием, три сотрясения головного мозга. Лечилась. в 2002 году подозревали ишемический инсульт. но я тогда жила в Туркмении и с врачами там было откровенно плохо( Последний год сильное ухудшение здоровья: резко и постоянно повысилось давление (бывало до 260), сейчас медикаментозно сбили, но при любом стрессе - резкий скачок. При этом с климаксом не связано - прошел 12 лет назад после хирургического вмешательства. В настоящее время онемение конечностей, невозможность длительной ходьбы, и кратковременной с подъемом. боли в ногах. головокружения, помрачение сознание на грани обморока (удерживаюсь). сегодня делала МРТ. Диагноз:субарахноидальные конвекситальные пространства и борозды локально неравномерно расширены, преимущественно в области лобных, теменных долей и сильвиевых щелей. в белом веществе лобных и теменных долей, субкортикально, паравентрикулярно определяются множественные очаги демиелинизации с нечёткими контурами, размером 0, 3-0, 5 см. Картина наружной гидроцефалии. Очаговые изменения вещества головного мозга дистрофического ?дисциркулярного? характера. Попыталась сама разобраться, но результаты в инете мне совсем не понравились: РС и водянка .... гм... Однако состояние у меня откровенно плохое. Посоветуйте: что вы видите в этой картине и каков прогноз?

    Ответы:

    19.07.2008 |   Медицинский центр "Здоровье человека"
    Изменения можно расценивать как последствия вызванные травмами и изменением сосудов при гипертонической болезни. Онемение обеих рук может быть и не связано с патологией головного мозга, а связано с патологией шейного отдела. Для назначения схемы лечения необходимо также сделать дуплексное сканирование сосудов шейного отдела
    схожих по теме [2]

    01.08.08 |   
    Раздел: Акушерство
    здравствуйте. доктор меня беспокоят головокружения. ничего не болит. мне доктор сказал что это шейный остехондроз. я лечился. прекращаются на полгода потом нач. заново. что мне сделать

    Ответы:

    01.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    здравствуйте! Направьте свой вопрос в правильный раздел.
    схожих по теме [2]

    24.08.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Мне 23 года. Испытваю постоянные приступы головокружения. В последнее время, во время обострения, сопровождаются тошнотой или рвотой и болями в области сердца. Учащенный пульс. Когда лежала в больнице, врач сказал, что тахикардия. После МРТ, ЭЭГ и УЗДГ выяснялось, что есть гипоплазия левой позвоночной артерии, шейный остеохондроз, умеренная внучерепная гипертензия. Давление временами опускается до 9060. Сильные приступы мигрени врачи сказали снимать каффетином или анальгином. Последние 2 месяца очень сильные приступы головокружения с рвотой и болью в сердце. После укола-блокады (новокаин, никотиновая кис-та и проч) в область основания шеи был обморок с судорогами. 2 недели назад на работе почувствовала слабость, тошноту, головокружение. Увезли на скорой в больницу. Лечение Бетасерком, Энерионом, Вазобралом, Индометацином, Мексидолом, Кавинтоном, Тренталом никакого эффекта не дают. Приступы усиливаются, постоянная тошнота, тахикардия, предобморочное состояние, страх смерти. Что можно сделать?

    Ответы:

    24.08.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    В нашем центре вы можите провести квалифицированный курс лечения данной проблемы. Подробности на сайте.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.09.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здрасвуйте. Подскажите что со мной. два дня подряд у меня очень сильно болел и тянул низ живота. Последний раз мусячные были 16 августа. Всегда идут вовремя без задержки. И тут начались месячные, хотя им еще рано начинаться. Самочувствие плохое постоянные головокружения и тошнота, это не выкидышь, помогите пожалуйста

    Ответы:

    08.09.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! необходимо обязательно посетить врача гинеколога.
    схожих по теме [2]

    02.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Моей теще 81год. Четыре года назад она подскользнулась, упала и сломала шейку бедра. Долго долела. После чего сильно сдала. хотя стала с помощью костылей и палок понемногу передвигаться по дому и даже выходить на улицу. А тут в начале июля упала из-за головокружения, сильно ушиблась и снова слегла. Состояние ее с каждым днем становится все хуже, она практически уже ничего не ест, только пьет по немногу воду и соки, от которых ее только ташнит Даже сесть не в силах. Может есть еще возможность как-то ей помочь? С уважением Александр.

    Ответы:


    09.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Михайлович Ваша тёща, если Вы действительно хотите ей помочь, нуждается в обследовании. Без этого судить о чём-либо невозможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.08.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!у меня постоянные головные боли в течении трех лет, болит и затылок и виски, и лобная часть, с ума можно сойти от такой боли, температура не поднимается выше 37 еще со школьного возраста, головокружения раза два в неделю, а головные боли почти каждый день. что это может быть, как обезбаливать, аналгин уже вызывает рвоту.

    Ответы:

    02.09.2008 |   ИКБ № 2
    Необходимо обследование, Рентген-снимок черепа, а лучше компьютерная томография-исключить опухоль мозга. Ну а уж потом наблюдаться у невропатолога.
    схожих по теме [2]

    13.10.08 |   
    Раздел: Неврология
    какое хорошее лекарство есть от головной боли и головокружения?

    Ответы:

    18.10.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Смотря при каких заболеваниях.Надо поставить точный диагноз. Обследуйтесь:Эхо,ЭЭГ,РЕГ, компъютерная томография,МРТ. Канд.мед.наук,врач Динман Р.В.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100