Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: головокружения


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    17.05.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Подскажите пожалуйста.. мы с девушкой занимались сексом за две недели до месечных. я в неё не кончил... и вообще вроде не кончал. Ппричём была задержка на один день. во время месечных она жаловалась на головокружения... беременна она или нет? помогите. зарание спасибо!

    Ответы:

    17.05.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    -
    схожих по теме [2]

    17.05.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Подскажите пожалуйста.. мы с девушкой занимались сексом за две недели до месечных. Ппричём была задержка на один день. во время месечных она жаловалась на головокружения... беременна она или нет? помогите. зарание спасибо!

    Ответы:

    17.05.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Сказать точно беременна или нет можно будет получив результат анализа на б-хгч, узи.
    схожих по теме [2]

    13.05.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Мне 23 года. По МРТ головного мозга, диагноз-аномалия Киари 1 или 2, (на первом снимке1, на втором 2). Опущение миндалин до 22 мм. По МРТ шейного отдела протрузия С5-С6 позвонка. По МРТ шейного отдела сирингомиелии не выявлено. МРТ грудного отдела не делали. Симптоматика следующая: полтора года назад в основном по утрам или поздно вечером бывало ощущение нехватки воздуха, при этом колотило сердце и оущение будто голову в затылке назад тянет. В декабре 2007 года состояние это совсем ухудшилось и пришлось вызывать скорую. Давление подскочило до 130/80 по словам врачей, в основном стабильное 110/70. На следующий день онемела голова. И в течение месяцев двух это периодически повторялось. Затем начались сильные головные боли с чувствоом пульсации в голове и по всему телу. Затем лицо периодически немели разные части лица, в основном лоб. Также в период обострения было головокружение. Также очень сильно давило в висках и в шее особенно в течение рабочего дня. И в голове в основном по ночам было ощущение, что "мозги передвигаются". Прошла курс лечения в неврологии, частично симптомы ушли. Перестало давить в висках и в шее. Но на смену пришли сильные головные давящие боли в затылке(но они бывают периодически). Вместо головокружения бывают мутное сознание. Проблемы с дыханием остаются. А также бывает чувство будто кол в пищеводе огромный. И когда наклоняюсь при поднятии головы резкая боль и чувство будто "перетикают мозги". Это о симптомах подробно+плюс всякие ощущения дискомфорта. Вопрос в следующем, нейрохирург говорит, что операция не экстренная и что можно через несколько месяцев можно повторить лечение и если будут опять улучшение состояния можно пока снять вопрос об операции. Но если я настаиваю он меня прооперирует! Я считаю что необходима операция так как я не могу жить в таком дискомфорте, неполноценно. Тем более что читала об прогрессировании этого заболевания. Что ждать пока станет совсем не в моготу? Ответьте пожалуйста, имея такую симптоматику в итоге операция нужна? Я так понимаю по словам врача, что рано или поздно ее придется сделать, так наверно лучше рано?! Заранее благодарна!

    Ответы:

    17.05.2008 |   Медицинский центр "Здоровье человека"
    На настоящий момент операция Вам не показана. Возможно, к терапии будет необходимо добавить препараты для снятия ощущения нехватки воздуха и сердцебиения (препараты подбираются при очном осмотре)
    схожих по теме [2]

    07.05.08 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте, мне 26 лет, мне поставили
    диагноз на кт-головного мозга, отмечается
    формирования мелких, единичных кистоподобных
    расширений, вдаюшихся во внутренюю пластину костей свода. проявление умерено-выраженой сосудестой
    энцефалопатии, и правостороний гаиморит.
    у меня сильные головокружения, тошнота, сильный страх
    при хотьбе, в глазах временами не большая рябь или зигзаго
    образные фигурки, скажите это опасный деагнос он подается
    лечению или нет, у меня 2-вое маленких детей я очень сильно
    за них переживаю это переходит

    Ответы:

    07.05.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Диагноз не опасный. Но если лечение не проводить, то симптомы будут усиливаться.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.05.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравсвуйте. меня интересует вопрос... как ведёт себя организм после бросания курить?
    мой молодой человек (ему 28 лет) не курит уже четвёртую неделю, но лучше ему не стало.... почти сразу начались слабость и тяжесть в голове, быстрая утомляемость и головокружения и продолжается до сих пор.... курил он 10 лет. могут ли быть такие последствия после отказа от сигарет??? мерили давление.... давление нормальное... какие лекарства лучше попить?


    Ответы:


    27.05.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Евгеньевна Никаких негативных последствий для организма отказ от курения не несёт, хотя на начальном этапе могут быть неприятные ощущения, вызванные наличием психической зависимости от курения. В дальнейшем будут только плюсы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.06.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!Молодой человек 1990 года рождения. протокол КТ исследования от 27. 10. 2006 г. сильвиевы щели, конвектитальные борозды частично запаяны, отдельные кистовидно расширены. в глубоких отделах правой теменной области определен кистовидный очаг диаметром около 1, 2 см9последствия нейроинфекции)? протокол МРТ исследования от 22. 05. 2008 г. умеренное расширение боковых желудочков мозга. сильвиевы щели, корковые борозды приимущественно запаяны, локальное кистовидное расширение кортикальной щели лобной области слева 1, 62х1, 67. полнокровие венозных синусов, поверхностных вен мозга. У парня часые головные боли, головокружения, температура 37С. скажите пожалуйста какой диагноз, лечение, какие могут быть последствия?Существуют ли ограничения в занятиях спортом и т. д. Большое спасибо!

    Ответы:

    06.06.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    По предоставленным данным можно сказать, что имеется гидроцефальный синдром с внутричерепной гипертензией. На остальные вопросы вы можите получить ответ на первичной консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Зравствуйте! мне 17 лет, живу в Екатеринбурге.
    Меня беспокоит нарушение менструального цикла. с 13 лет месячные идут как по часам, с первого раза. цикл 28 дней, продолжительность месячных 6 дней. Последний раз месячные нормльно прошли со 2 по 8 апреля. После этого была задержка(половых контактов не было вообще), потом месячные снова пришли 7 июня и продолжаются до сих пор(т. е. уже 14 дней). несколько дней назад начались обильные кровотечения, головокружения, усталость и большая раздражительность. Может ли это быть что-то серьезное?

    Ответы:

    20.06.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анастасия!
    Отвечает врач-гинеколог клиники Интел Мед.
    Вам необходимо сдать кровь для гормонального скрининга, пройти ультрозвуковую диагностику органов малого таза,с последующими рекомендациями наших специалистов.
    Судя по вышеописанной картине произошло нарушение менструального цикла, причиной которого мог быть стресс, иммуносупрессия(понижение иммунитета), гормональный "сбой", либо какие-то процессы происходящие в репродуктивном апарате.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.06.08 |   
    Раздел: Неврология
    помогите пожалуйста !моей маме 45 лет, она весит 79 кг, нормальное ад длянее 100/80. Год назад она проснулась с отекшей левой половиной лица, немела левая рука, пошла к невропатологу он сказал вегето-сосудистая дистония назначил магния сульфат, мильгаму, ревмоксикам, кальций, фуросемид, аспаркам, актовегин, стугерон. Она все это принимала около месяца(лечилась дома), и больше лицо не отекало. Кроме того у нее очень часто почти каждый день болит голова (затылок, виски)часты головокружения, еще она чувствует прилив жара к лицу и парестезии по шее и лицу. Еще жалуется что когда она волнуется у нее немеет ВСЯ левая половина тела. И часты чувства сердцебиения. Еще у нее на правом глазу на веке ксантомы. Последнее время головная боль становится все сильнее, вплоть до тошноты и рвоты, снимаетсяцитрамоном-форте, но головокружения остаются. Еще иногда в покое или при волнении появляется чувство жара и нехватки воздуха, и около двух месяцев назад стали болеть коленные суставы и суставы пальцев ног(особеннобольшого), снимается боль диклак-гелем. Плдскажите пожалуйста что делать, чем лечить (хоть примерно) и какой предположительный диагноз. Огромное спасибо

    Ответы:

    18.06.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Надо сделать дуплексное сканирование сосудов головного мозга.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.06.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 18 лет. И вот два дня назад случилась такая ситуация. Я сел на стул немного посидел после чего давольнатаки резко встал. Ну в принципе как обычно. Спустя 10 секунд по телу побежало тепло в глазах резко потемнело да так что я просто напросто нечего не видел одним словом ТЕМНОТА. В ушах у меня сильно звенело голова шла кругом. Сознание не терял так как слышал голоса родителей. После 2 минут в таком состоянии всё как рукой сняло. Но на следующее утро я мог пройти шагов 20 после чего начинало ужасно стучать голова и темнеть в глазах. В этот же день это повторилось ещё раз. Вызвыли скорую. Они сказали что тут нет нечего страшного мол может сосудик не выдержал или просто сердечко за организмом не успевает и что нужно больше двигаться и поможет тут трудотерапия. Но я элементарно 30- 40 шагов делаю и начинаются головокружения. Сам по себе я худенький но за 18 лет такое у меня впервые. Скажите пожалуйста что это такое? И как можно исправить? Спасибо.

    Ответы:

    10.06.2008 |   Томская областная клиническая больница
    Думаю стоит обратиться к неврологу. Похоже что есть либо защемление нерва, либо сдавление сосудов питающих головной мозг. Могут быть еще повреждения внутреннего уха, но этим тоже занимаются неврологи.
    схожих по теме [2]

    09.07.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравстуйте! Мы с мужем очень хотим малыша. В 10-18-ого дня последныь месечных я провела тесты на овуляцию, на 17 день был положительный результат, и в этот же день был ПА. Через 5 дней после ПА у меня вдруг начились головокружения и тошната(ранее так со мной никогда небыло. Может ли ето быть признаком беременности? Заранее спасибо!

    Ответы:

    09.07.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Про беременность так рано сказать сложно. Подождите задержки и сделайте тест или сдайте кровь на б-хгч.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100