Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: молочница


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    11.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, была молочница, после лечения осталось жжение и появилить каричневые выделания что это может быть?

    Ответы:

    11.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Возможно, у Вас нарушена влагалищная флора. В любом случае после курса лечения есть смысл обратиться на осмотр к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Помогите понять что со мной, в начале лета я подпростыла, начался цистит, я пила антибиотики, видимо на фоне этого началась молочница, я выпила дифлюкан, и проставила свечи тержинан10, вроде б пришло облегчение, но осталось чуство жжения! оно не проходит уже 3 месяц! сексом заниматься невозможно все натирает и жгет! выделений никаких нет! я сходила к врачу... сдала мазок, сказали нет никакой инфекции все в норме! для успокоения врачь прописала мне проставить Ирунин (вагин. табл. ) не помогло чуство жжения меня преследует, после месячных я пошла опять к врачу, сдала мазок и анализ мочи (настояла сама, т. к. может быть что то с мочевым пузырем) молилась чтобы хоть что нибудь нашли! НИЧЕГО! все в норме! прописали Микосист 1, 4 день +свечи микромирор комплекс, но никакого облегчения я не чуствую! сказала врач ну возможно у вас дисбатериоз, надо имунку поднимать! пейте кефир! Сил моих больше нет, я пью Мерсилон может на фоне его у меня ничего не проходит мучаюсь с начала июня и каких лекарств только не пила. Нужно Ваше мнение. Заранее спасибо!

    Ответы:

    10.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Исходя из жалоб и клинической картины, у Вас присутствует урогенитальная инфекция. Возможно, что антибиотики, которые Вы принимали, в начале лечения оказались не совсем эффективными. В анализах, сданных сразу после приема антибиотиков,никакой инфекции естественно обнаружено не было. Но в организме этот микроб остался. И его нужно лечить! Советую Вам обратиться на прием в нашу клинику. Будем рады Вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Я недавно начала половую жизнь. Партнер не обнаружил девственной плевы, крови не было, да и особо сильно больно тоже не было. Скажите пожалуйста, в чем причина? Может ее вообще не быть, или что нибудь подобное? К тому же несколько лет назад у меня была молочница, может в этом причина??? Ответьте пожалуйста!

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Вика Существует несколько возможных объяснений - возможно, у Вас настолько эластичная девственная плева, что она всё ещё не разрушена, также возможно, что она была выражена слабо и разрыв произошёл незаметно. Существует также небольшая вероятность её врождённого отсутствия.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!У меня большая проблема. Недавно я почувствовала сильный зуд и жжение в области влагалища. Поискав в интеренете я поняла, что это молочница. У меня раньше такого не было. Везде написано, что молочница "у женщин". А мне 18 лет и я девственница. Маме говорить боюсь, вдруг не так поймёт. И в больницу боюсь обращаться... Я вычитала, что в домашних условиях можно от неё избавиться растворяя соду в тёплой воде и промывать этим раствором. Зуд стал меньше, но выделения продолжаются. А сегодня я заметила, что уже начинает кожу ТАМ разъедать до крови... ПОМОГИТЕ!Как своими силами справиться с этим????=""(((За ранее большое СПАСИБО!!!

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Николаевна Мне не вполне понятны с чем связаны Ваши страхи в отношении обращения в больницу. Самолечением Вы можете нанести себе существенный вред.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, после сильной простуды принимала антибиотики и у меня началась молочница. При сдачи на анализ почему-то было обнаружено уреаплазма и гарднерелла. Скажите пожалуйста, эти инфекции могли являться следствием антибиотиков?

    Ответы:

    14.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Михайловна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Нет, указанные инфекции не являются следствием приема антибиотиков. Эти инфекции передаются половым путем.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!у меня молочница, я купила капсулу флюкостат, но сейчас я немного болею ОРЗ и пью антибиотик тетрациклин, можно ли совместить прием тетрациклина и капсулу флюкостат?и сколько нужно выпить капсул?

    Ответы:

    24.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Да, обычно вместе с антибиотиками в первый день принимается 1 капсула противомикотического препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста: у меня 39-я неделя беременности. Всю беременность беспокоит молочница. Других инфекций нет. Только candida albicans. Врачи выписывали пимафуцин, залаин. Эффекта хватало на неделю-две, потом все сначала. Сейчас "сижу" на залаине (ставлю раз неделю, на неделю вроде хватает). Но врач посоветовал перед родами проставить свечи Клион-Д, купила их, прочитала к ним инструкцию, там прямое противопоказание беременность и лактация, высокая системная абсорбция препарата.... Не знаю, что делать, очень боюсь их применять. Подскажите, что делать???? С чем связано такое назначение, неужели нельзя продолжить залаин, ведь осталось всего 1-2 недели?

    Ответы:

    19.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Свечи Клион-Д - не противопоказан на поздних сроках беременности, но мне кажется, что он Вам врядли поможет, здесь необходимы обработки врача, приходите к нам, будем рады Вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня такая проблема. 2 мес назад был не защищенный контакт. после этого через 1 мес на головке полового члена начались появляться полосочки как бы стала мятая, морщинистая кожа. Сдал анализы на все бактерии и в том числе на Сифилис - отрицательные. Дерматолог говорит что это молочница скзала что надо делать ванночки с содой и мазать клотримазолом 2 нед. Но ни какого эфекта нет. вот фото http://img93. imageshack. us/i/0076n. jpg/

    Ответы:

    04.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Женя. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему фото можно предположить диагноз Кандидоз, но вспышка "засветила" часть снимка. Рекомендую Вам прийти на консультацию в нашу клинику для установления диагноза и назначения лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! помогите мне, не знаю уже к кому обращаться, где то 4месяца назат подпростыла, начался цистит, пролечилась, началась молочница, свечи тержинан и дюфлюкан, все вроде прошло, но жжение осталось именно в урерте а не во влагалище, сексом заниматься не возможно жгет и натирает! сходила к гинекологу в мазке нет никакой инфекции, сдала мочу все в порядке, кровь - хорошая, недавно был просто приступ жгет в туалет через каждые 10 минут тянет , болит!!!! пошла к урологу, последние анализы Цитомегаловирус ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
    Вирус простого герпеса 1, 2 ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
    Вирус папилломы человека тип 16 ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
    Вирус папилломы человека тип 18 ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
    Chlamydia trachomatis ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
    Mycoplasma genitalium ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
    Ureaplasma Urealyticum (Parvum + T960) ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
    Gardnerella vaginalis ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ! выкинула на ветер кучу денег! и ничего мне никто сказать не может, жжение меньше, но оно постоянное!!!!! просто уже не хочется жить мучаюсь с июля!

    Ответы:

    02.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Необходимо знать возраст и некоторые другие подробности и анализы (анализ мочи на бак посев, цистоскопию), и затем необходим осмотр у гинеколога. Безвыходных ситуаций не бывает, но чтобы говорить о помощи нужно уточниться с диагнозом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста может ли появиться зуд внешних половых органов после использования геля для бритья?И может ли из-за этого появиться молочница?У меня после использования геля появился зуд внешних половых органов, но выделения не обильные. Молочницей некогда не болела, партнер один.

    Ответы:

    25.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Зуд возможен после использования Вашего геля, но чтобы определить истинную причину Ваших проблем, лучше посетить гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100