Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: пузырь


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    26.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста. Проблема такая: у моего мужа дня 3 назад появилось небольшое жжение во время мочеиспускания, только в самом начале. А вчера обнаружились на крайней плоти какая-то сыпь, в виде прыщиков(но пустых без пузырьков) несколько штук в разных местах и 1 на самой головке возле канала. Сыпь не зудила, не болела, не чесалась, никак беспокойств, кроме моральных не причиняла. Вчера пошел он к венерологу, врач с первого взгляда сказала, что это герпес. Но ни у меня, ни у него никогда его не было, «левых» половых контактов тоже. Я почитала, что заражение генитальным герпесом происходит только половым контактом. И симпомов герпеса таких как: пузырьковая сыпь, зуд, жжение, боли ничего не было. И воспалились лимфатические узлы в паховой области. Подскажите, пожалуйста, можно ли так с виду определить вирус герпеса? Может для точности сходить к другому врачу? Может надо сдать анализы на вирус герпеса, и какой анализ - кровь, мазок? Не знаем, что делать. Большое спасибо за ответ.

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Если есть сомнения можно сдать анализ в виде мазка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! 2 месяца назад у меня был острый цистит(с кровью). Обследовала почки, мочевой пузырь, зппп - ничего нет. все в норме. Теперь иногда после мочеиспускания (безболезненного)в течении 15 минут странные ощущения в мочевом канале, как-будто начинаешь писать. От чего это может быть?

    Ответы:


    23.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Вероятно, у Вас сохранилось некоторое "раздражение" после перенесённого острого тяжёлого воспаления, это должно пройти со временем.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.03.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте мне 20 лет. У меня такой к вам вопрос: после незначительной дозы алкаголя и полового акта у меня возникали боли в районе паха как будто под мочевым пузырем, эти боли проходили после того как раза 4 схожу пописать. мне прриходилось много пить воды чтобы сходить в туалет. после каждого раза как я ходил в туалет становилось намного лучше. Но сейчас я не пью перед половым актом потому что знаю что будет плохо. Теперь у меня не боль в том же месте до тех пор пока не схожу в туалет. Когда мочевой пузырь полон и я куда то иду эти боли сильнее. Я даже и не знаю куда обратится т. к. не знаю что у меня там болит и с чем это может быть связанно. Во время мочеиспускания внутри как бдто подщикочивает. Возможно я застудился или это развитие простаты. подскажите что это может быть и к кому с этим вопросом мне обратится. И что это за странные боли после алкоголя и полового акта которые проходят после многоразового мочеиспускания. Когда Заранее благодарю.

    Ответы:


    16.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Константинович Описанные Вами проблемы относятся к сфере интересов урологов. Однозначно судить об их происхождении сложно, возможно, что у Вас имеет место воспалительный процесс в предстательной железе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста, перед половым актом нечаянно вместо влагалища ввела противозачаточную свечку nonoxynol-9 в мочевой пузырь. Даже не знаю как так получилось. Почти сразу начались страшные боли. Мочеиспускание с кровью и болью. Сложность моя в том, что я нахожусь за границей и не могу посетить врача. Пью левомицитин и верошпирон, пока не помогает. Очень много крови в моче и боль не проходит . Если можно, ответьте побыстрее. Заранее благодарю.

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Аркадьевна Левомицетин пить не нужно. Достаточно будет употреблять больше жидкости и всё должно пройти.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.04.10 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте. Месяца 2 назад был цистит, пила таблетки, прошел. Около недели назад началась такая проблема, если долго нет возможности сходить в туалет, то потом, после мочеиспускания появляются неприятные ощущения, жжения, постоянные позывы в туалет. Если не выпить ципролет или другую таблетку, то невозможно даже заснуть. Начала делать уколы цефтриоксона, но если снова переполнить мочевой пузырь, то ситуация повторяется. Сопровождается болями внизу живота. Что это может быть? На цистит вроде непохожа, но неприятные ощущения не покидают.

    Ответы:


    23.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марта Возможно, это какие-то остаточные явления после цистита. Разумным, по-видимому, является избегание длительных перерывов между мочеиспусканиями.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.05.10 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте! меня беспокоит не большая боль в раёне правого яичка и иногда в самом низу живота справа, так же мошонка каково-то темноватого цвета( тоже не всегда)и жёлтоватый налёт на головке. у меня недавно уже были проблемы ! я был у 2-х урологов! 1 ставил диагноз простатит острый 2 восполение сем пузырьков ! я 2 раза проходил лечение с антибиотиками, свечами, вит-ми и прогреванием!проводили обследования: узи простаты , моч пузыря и брался мазок! всё в норме. чем может быть вызваны мои симптомы? и как лечить! был 1 пол акл с исп.. презерватива !спасибо!

    Ответы:

    11.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Антон. Данные симптомы могут быть вызваны патологическими отклонениями в позвоночнике. Рекомендую пройти МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночного столба.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    24.10.10 |   
    Раздел: Разное
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМЕНЕНИЕ САФОЦИДА ДОЛЖНО БЫТЬ В КОМПЛЕКСЕ С ЧЕМ ТО ИЛИ МОЖНО И ОДНИ ТАБЛЕТКИ ВЫПИТЬ???? ПО ОТНОШЕНИЮ К ТРИХОМОНАДАМ ОН ПОМОГАЕТ ПОЛНОСТЬЮ??? У МЕНЯ БЕЛЫЕ ЖИДКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С МЕЛКИМИ ПУЗЫРЬКАМИ....

    Ответы:

    24.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Препарат сафоцид применяется при сочетанных инфекциях мочеполовых путей.принимаются одновременно все 4 таблетки за час до еды или через 2 часа после еды.Из дополнительных методов лечения могут быть свечи для местного применения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.09.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте!
    Результат УЗИ: желчный пузырь с перегибом шейки. Никаких болей нет, в целом ничего не беспокоит. Другие органы брющной полости в норме.
    Насколько это серьезное заболевание? Какое требуется лечение?
    Спасибо

    Ответы:

    18.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Наталья!
    Перегиб в шейке желчного пузыря является врожденной особенностью. В течение жизни может причинять дискомфорт в правом подреберье при нарушении диеты, приводить к загустению желчи, повышению уровня холестерина. В качестве профилактических мероприятий посетите гастроэнтеролога, который поможет Вам в коррекции диеты, даст необходимые рекомендации по образу жизни.
    С уважением, врач-гастроэнтеролог, Лариса Ивановна Воеводина
    схожих по теме [2]

    15.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Примерно полгода назад обратилась к урологу с жалобоми на частые позывы к мочеиспусканию, боль при мочеиспускании, боль при половом акте. Сдавала кровь на хламидии, уреаплазму, микоплазму - всё отрицательно. Сдала общий анализ мочи, поставили диагнос — цистит. Пропила Канефрон, Нолицин, но ничего не изменилось, симтомы остались теже. Месяц назад возобновила походы по врачам, сдала мочу на бак. посев, проверила почки и мочевой пузырь, ничего не нашли. По гинекологии — эктопия, цервицит, мазок чистый. Частых позывов к мочеиспусканию уже нет, а боль и жжение остались и появились выделения. Уже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста что это может быть? И что мне делать?

    Ответы:


    19.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана На мой взгляд в Вашей ситуации оправданным является выполнение цистоскопии с целью оценки состояния слизистой мочевого пузыря.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста как лечить генитальный герпес? Пила валтрекс, эпиген спрей местно. Но пузырьки на коже половых губ не проходят уже 3 недели.

    Ответы:

    21.05.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Надежда Сергеевна,
    Был ли диагноз подтвержден лабораторно (с очагов высыпаний)? Схема приема Валтрекса?
    С уважением, акушер-гинеколог центраЗдоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100